Гость
Статьи
Он младше меня почти …

Он младше меня почти на 13 лет.

Когда я познакомилась с МЧ, я думала, что он младше на 4 - 5 лет, большого значения этому я не предала. Потом я узнала, что он младше почти на 13 лет ( мне 36, ему 23). Встречаемся уже почти 4 месяца, …

202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

У нас разница 10 лет. Мне 34, ему 24. Два года знакомы. Сначала бабочки - цветочки. А по факту он меня закол.е.бал уже. Сначала понимала, потом принимала, затем поддерживала. И в итоге поймала себя на мысли, что чем он отличается от 13 летнего сына? Наличием длинной пиписьки только. А так всё одно: подскажи, помоги, успокой. Детсад честное слово. Устала. Рассталась с ним прямо на нг. 31 декабря. Пожелала счастья и всего хорошего... Последние слова друг другу: я тебя люблю.
Больше не общались. И я не собираюсь подносить соску впредь. Найдите кого-нибудь постарше. Лет пять разницы думаю нормально. А так.. Зачем мне еще один ребенок(

Кому как, не все парни младше ведут себя как дети

Гость
#203
Гость

Когда лежала на сохранении, со мной в палате была соседка, ей 36, ее мч, от которого она ждала ребенка - 22. Она очень хорошо выглядела, вместе смотрелись как ровесники. Но да, вел он себя как подросток, никакой отвественности, она частенько плакала после разговоров с ним, думала, что в ее положении он будет на руках ее носить, а он с друзьями еще не нагулялся. Так что подумайте, редко, когда в таком возрасте мч можно назвать мужчиной, кроме как к моделе мама-сын эти отношения ни к чему не приведут.

Не факт

Гость
#204
Гость

Привет всем! У меня МЧ на 13 лет младше.. он был инициатором . Я развелась с мужем в 21 год , тоесть он бросил меня с ребенком на руках . Он был старше меня на 2 года. Изза ненависти к нему я не хотела больше замуж никому не доверяла . Всю жизнь работала , растила сына свою жизнь посвятила ему.. сейчас ему 22 года . Мне 41 год и я выгляжу моложе своего возраста и голос у меня как у молодой девушки .. нежный. Я особо за собой не ухаживала , одевалась спортивно потому что работа тяжелая все время на ногах... каблуки не могла носить , только по праздникам. Так вот встретила я молодого человека . Сначала я очень настороженно отнеслась к нему . Не доверяла , старалась не обращать на него внимания . Отшучивалась , избегала.. Но потом поняла , что он очень серьезный человек с серьезными взглядами на жизнь не альфонс.Да и я в принципе не богатая..Пару раз хотела порвать отношения не получилось . Упрекнуть его не в чем .Просто я испугалась когда стала понимать , что влюбляюсь и начинаю привыкать к нему.. Изза страха что мне будет очень больно когда придется нам расстаться .. мне стало страшно .. потом он взял с меня слово , что я никогда больше не буду так думать. Мне очень хорошо с ним , мне кажется я еще больше моложе выглядеть стала ! Я очень счастлива рядом с ним .. я понимаю меня многие не поймут , может даже постараются обидеть меня горькими высказываниями.. Но я счастлива ! И я очень люблю его а он меня .. Зарабатывает очень хорошо делает мне подарки заботится обо мне. И лиш ь просит меня об одном -что бы я его любила! В нем есть все что я хотела бы . Умный , красивый , высокий, культурный ,серьезный. Воот..

У меня все точно так же и я счастлива !

Гость
#205

Ни чего хорошешо эти отношенич не приведут у меня сейчас у самой такая же фигня и я плнимаю что мне призодится воспитывать этого мальчика у него еще в *** детство а я взрослая дама сама себе задаю вопрос зачем мре это!?

Гость
#206
Гость

У моей подруги такой активный мужчина что она замучилась уже, а у другой такой богатый,не дай бог узнает А секс, что секс ,вот у меня был очень в сексе.Но, как из постели вылезем и начинается :1) ***** разговоры 2) критика моей одежды Он хотел чтобы я надела клетчатую юбочку с кроссовками, я так и по молодости не одевалась,а под 40 ,вообще, подумают сбрендила тётя Или я хочу пойти в театр или на концерт, а у него нет денег, мои он брать не хочет, так и сидим.Так вот апофеоз наступил когда он мне в очередной праздник ничего не подарил( а мы практически уже жили вместе).Я никогда не была корыстной. но можно хоть что-то было сделать своими руками? Он умеет рисовать неплохо.Просто, когда мужчина даёт понять,что его член и есть подарок, как-то это не очень, типо одолжение сделал

Член тоже что то стоит
Вот если б и секса не было то печально, а так: хороший секс-залог хорошего настроения.

Гость
#207
035

Я не понимаю, кого стимулируют малолетки..Быть поддержкой и опорой сопляку, даже получая взамен хороший секс - это как-то бэээ, что ли. Предпочитаю, когда мужчина ведет, а выступать в роли мамы не могу. Мне из-за этого даже ровесники неинтересны.

Тут возраст ни при чем , абсолютно.Совсем не факт, что мужик старше обязательно ведущий, а моложе - ведомый.Это больше к характеру, а не к возрасту.Просто у людей с разницей в возрасте разные приоритеты

Гость
#208
Гость

У меня подруги все красотки ,но ни одна не стала бы встречаться с таким молодым,о чём разговаривать и т.д.Всё- таки хочется,чтобы мужчина проблемы решал, а не наоборот.

А сами че, не в состоянии свои проблемы решать?*** бабочки

Гость
#209
Сергей

А мне в мои 22 понравилась девушка которой 35. Ну такая красивая, я как ее видел - прям думать не о чем не мог. Она парикмахер.
Ну я думал подкатить к ней, ну очень сильно ее хотелось, но вот не решаюсь.

Как считаете, стоит подкатывать или нет?
Девушке в 35 хочется симпатичного 22-х летнего парня?

Как бы она на твоё ,,ПОДКАТИТЬ" тебе сразу ,,ОТКАТ" не дала!
Слово-то какое подобрал - ,,подкатить"!
Читать неприятно!
ПОДКАТЫВАЮТ обычно к глупым малолеткам или к проституткам!
А девушке (женщине), которая тебе нравится, нужно оказывать внимание!

Гость
#210
Сергей

А секс?
Неужели вашим подругам не хотелось бы чтобы их молодой энергичный?)
Я думал это женская розовая мечта :)

Это ,,розовая мечта" для НЕДАЛЁКИХ, УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫХ мужиков!
А у нормальных женщин другие взгляды на отношения!

Гость
#211

Я сейчас влюбилась в парня , который на 13 лет меня младше , мне 33 ему 20 🤦Я не могу об этом сказать , испанский стыд. Я его послала , а сама мучаюсь , что делать не знаю . он меня видит на 23-25 , а я себя на все 40 рядом 🤣 с ним .

Гость
#212
Гость

Наслаждайтесь! Мне интересны мужчины ради которых я готова прочитать всего Роберта Джордана, впахивать в спортзале, заниматься собой и т.д.
Младше мужчина - это и активность,и новые интересы.
По-моему это очень круто. Сама мечтаю о таком через лет 7-10.
Если мужчина с вами - значит вы ему по душе и плевать ему на все предрассудки.

Вы абсолютно правы

Гость
#213
035

Я не понимаю, кого стимулируют малолетки..Быть поддержкой и опорой сопляку, даже получая взамен хороший секс - это как-то бэээ, что ли. Предпочитаю, когда мужчина ведет, а выступать в роли мамы не могу. Мне из-за этого даже ровесники неинтересны.

Что за бред, мужчина в любом возрасте опора и в любом нытик , если он сопля в 20 и в 40 он будет такой же и наоборот
Я считаю когда мужчина моложе это очень хорошо т к женщина стореет позже мужчины и даже с ровесником после 40 тяжело ,она ещё молодая а он уже всё взрослый дяденька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: