Гость
Статьи
Моему парню нравится …

Моему парню нравится другой тип девушек

Что делать? Моему парню нравятся противоположные мне девушки.
А точнее, скромные, уверенные в себе, хозяйственные, молчаливые..как серые мышки, но чтобы имела свои занятия и давала ему максимум свободы и чтобы ему хотелось все больше времени с ней проводить-то есть такая, чтобы немножко как бы все равно ей на него было, чтобы она была серьезной(взрослой).
Не скажу, что я прямо совсем не такая, но...Я не молчаливая, я веселая, активная, громкая, всегда привлекаю внимание(не важно какое положительное или нет), очень эмоциональная, как ребенок(мне 21), не во всем я серьезная, в компаниях общаюсь всегда, смеюсь(с парнями тоже) но это не заигрывания, я просто открытая. И если мы в компании с ним, но я забираю его место под солнцем, он лев по гороскопу и очень любит быть в центре внимания. Плюс я могу ввысказать свое мнение, поругаться с кем-то если доведут или вообще влупить(но такое было только раз или когда сдачи давала)
Ему нравится когда девушки одеваются скромно, женсвтено..
Я не как пацан одеваюсь и не как развратница.
Вот к примеру-шорты, майка(с рюшами) розовая и кроссовки. Или комбез (ноги видно и все). Он говорит что я как малолетка, а иногда может сказать что как ***, или как девушка легкого поведения. Но я так не выгляжу.
В общем, я не знаю что делать, у меня начинает самооценка падать, плюс я не хочу его потерять или чтобы он вдруг ушел к той самой скромнице.
Были ситуации которые пугают: 1. когда мы встречались он как-то был в компании и обратил внимание на девочку которая единственная молчала и не веселилась и начал у нее спрашивать что такое и бла бла..не знаю может что еще было.
И когда мы расставались (это аж на два года) у него была другая, которая зацепила его тем, что была сромна, оооооочень молчаливая и как он сказал загадка для него. В итоге вернулся ко мне, но тут такое....

Коралина
31 ответ
Последний — Перейти

Отношения - это всегда компромисс, это решения, которые устраивают обоих, если одна из сторон не удовлетворена, то это нарушение баланса брать-давать в отношениях, проще говоря игра в одни ворота.
Задайте вашему молодому человеку вопрос: по какой причине он с вами? Что он получает в ваших отношениях? Вполне возможно, что в отношениях с вами он ценит нечто большее, чем то, как вы одеваетесь. Тот же вопрос задайте и себе: что вас привлекает в ваших отношениях? Что вы в них получаете, а что отдаете? Если вы готовы подстраиваться в каких-то не особо принципиальных для вас вопросах под желания и интересы партнера и вам при этом действительно будет ок, то тогда эта ваша история.
Однако, если ваш мужчина испытывает удовольствие от общения с девушками абсолютно противоположного типажа, подумайте, действительно ли он ваш мужчина? И готовы ли вы ради его удовольствия становится кем-то другим, теряя себя саму. Но все-таки лишний раз убедитесь, что ваши фантазии о том, что ему нравится другой типаж девушек - это не только ваши фантазии. Ведь по какой-то причине он к вам вернулся спустя два года и находится рядом с вами и сейчас - самый простой способ узнать об этом спросить его самого.

Оля
#1

Все что вы написали это игры малолеток . Скорей всего прежде чем вы выйдите замуж вы ещё сто раз расстанетесь потом встретите другого потом разведетесь. И в конце поймёте что мужичьё просто манипулирует вами чтобы вы чувствовали себя ущербной и не стали искать другого пока он перебирает . Так как при таком развитии он потеряет бесплатный трах под рукой в виде вас

Коралина
#2
Оля

Все что вы написали это игры малолеток . Скорей всего прежде чем вы выйдите замуж вы ещё сто раз расстанетесь потом встретите другого потом разведетесь. И в конце поймёте что мужичьё просто манипулирует вами чтобы вы чувствовали себя ущербной и не стали искать другого пока он перебирает . Так как при таком развитии он потеряет бесплатный трах под рукой в виде вас

--Я автор. Мы живем вместе, он за все платит(особенно последнее время) потому что я уволилась и ищу работу. Да и с*кс у нас не часто.Ноо, если я гвоорю, что явно кому то нравлюсь, то он либо говорит что это просто ради секса на меня внимание обратили, либо когда со мной парень познакомиться хотел, мой спросил небыл ли тот пьяным..Я не уродина, говорят что красивая, но я считаю себя симпатичной.

Гость
#3

Ну не знаю как можно встречаться с парнем, который чётко обозначил, что ты не его типаж? Зачем, чтобы снизить свою самооценку до плинтуса, из-за того, что просто вы не подходите друг другу по темпераменту и характеру? Подруга с таким маялась 5 лет, довела себя до анарексии, а все потому, что ему нравились нездорово худые девушки, а она была обычной, он запрещал ей есть вообще, говорил, что она толстая(при весе 43 кг). И думаете кто-то был счастлив в таких отношениях? Есть множество парней, которые будут восхищаться твоими нарядами, твоей активностью и любить твою открытость и твоя самооценка взлетит до небес, ты будешь для него самая-самая, понимаешь в чем разница?!

Коралина
#4
Гость

Ну не знаю как можно встречаться с парнем, который чётко обозначил, что ты не его типаж? Зачем, чтобы снизить свою самооценку до плинтуса, из-за того, что просто вы не подходите друг другу по темпераменту и характеру? Подруга с таким маялась 5 лет, довела себя до анарексии, а все потому, что ему нравились нездорово худые девушки, а она была обычной, он запрещал ей есть вообще, говорил, что она толстая(при весе 43 кг). И думаете кто-то был счастлив в таких отношениях? Есть множество парней, которые будут восхищаться твоими нарядами, твоей активностью и любить твою открытость и твоя самооценка взлетит до небес, ты будешь для него самая-самая, понимаешь в чем разница?!

---Да, я поняла вас.И вы правы. Я просто очень его люблю и те два года, что мы небыли вместе любила. Он говорит, что я могу быть собой и одеваться как я хочу
, он меня и такую любит. Эти все выводы я сделала с каких-то мимолетных фраз и вообще анализируя его. пока что прямо ничего не говорил, мог шутить и намекать разве что....

Оля
#5
Коралина

--Я автор. Мы живем вместе, он за все платит(особенно последнее время) потому что я уволилась и ищу работу. Да и с*кс у нас не часто.Ноо, если я гвоорю, что явно кому то нравлюсь, то он либо говорит что это просто ради секса на меня внимание обратили, либо когда со мной парень познакомиться хотел, мой спросил небыл ли тот пьяным..Я не уродина, говорят что красивая, но я считаю себя симпатичной.

Тогда все честно . Он подкидывает деньги тебе за то что ты ему даёшь и страхует тебя без работы, . Как только найдётся та самая тебе придётся съехать . Кстати парень честен , говорит в лицо что ты не то , можно уже за это сказать спасибо

Коралина
#6
Оля

Тогда все честно . Он подкидывает деньги тебе за то что ты ему даёшь и страхует тебя без работы, . Как только найдётся та самая тебе придётся съехать . Кстати парень честен , говорит в лицо что ты не то , можно уже за это сказать спасибо

---Он мне не говорит, что я не то. Он сказал, что любит такую какая я есть. то что я написала что ему нравится взято из мимолетных фраз и моих анализов. Но возможно вы правы, я спорить не буду. Только он знает, что у него на душе.

Коралина
#7

Я автор. Все что я написала взято из моих наблюдений, мимолетных фраз парня и моих моего анализа. Прямо он ничего этого не говорил. Может подшутить насчет образа моего или еще чего-то.

Коралина
#8
Золотых Вера Владимировна

Отношения - это всегда компромисс, это решения, которые устраивают обоих, если одна из сторон не удовлетворена, то это нарушение баланса брать-давать в отношениях, проще говоря игра в одни ворота.
Задайте вашему молодому человеку вопрос: по какой причине он с вами? Что он получает в ваших отношениях? Вполне возможно, что в отношениях с вами он ценит нечто большее, чем то, как вы одеваетесь. Тот же вопрос задайте и себе: что вас привлекает в ваших отношениях? Что вы в них получаете, а что отдаете? Если вы готовы подстраиваться в каких-то не особо принципиальных для вас вопросах под желания и интересы партнера и вам при этом действительно будет ок, то тогда эта ваша история.
Однако, если ваш мужчина испытывает удовольствие от общения с девушками абсолютно противоположного типажа, подумайте, действительно ли он ваш мужчина? И готовы ли вы ради его удовольствия становится кем-то другим, теряя себя саму. Но все-таки лишний раз убедитесь, что ваши фантазии о том, что ему нравится другой типаж девушек - это не только ваши фантазии. Ведь по какой-то причине он к вам вернулся спустя два года и находится рядом с вами и сейчас - самый простой способ узнать об этом спросить его самого.

Спасибо вам. Буду думать, возможно, действительно, просто с ним поговорю)

Гость
#9

Автор ,если бы он к вам плохо относился, то стал бы наезжать за то,что не работаете.Тут будут говорить,что он занижает самооценку, но я заметила,что в жизни нахваливают иногда рабочих лошадок Больше всего похвалы слышат мои подруги, которые пашут больше мужей, еще и дома после работы не готовые пельмени варят, а лепят. Да бывает ,что мужчина хвалит и не работающую, но это раскошная, шикарная дама .Вы такая? А мужчины,которые платят за все могу сьязвить, унижаться не надо.Но в вашей ситуации нет унижения. А то ,что он заговорил с девушками, он живой человек Главное,чтоб он верил в вас, в ваши способности.

Оля
#10
Коралина

Я автор. Все что я написала взято из моих наблюдений, мимолетных фраз парня и моих моего анализа. Прямо он ничего этого не говорил. Может подшутить насчет образа моего или еще чего-то.

Вам бесполезно что либо советовать потому что вы сейчас в состоянии аффекта и неадекватна. Ловите каждое слово его боитесь что что-то пойдёт не так . Даже по ответам видно что вас шатает . То он общался там с кем-то , то сукой вас назвал . Сделала расклад на таро из интереса , вижу что пытаетесь разобраться в отношениях так как много тумана и непоняток, он этого ужас как не хочет , видимо есть причины. Считает что как только вы начинаете злиться и выяснять , подкидывает вам деньги и вы успокаиваетесь. И думает что ссоры просто если вам деньги нужны. Это у него как таблетка от разборок с вами

Коралина
#11
Оля

Вам бесполезно что либо советовать потому что вы сейчас в состоянии аффекта и неадекватна. Ловите каждое слово его боитесь что что-то пойдёт не так . Даже по ответам видно что вас шатает . То он общался там с кем-то , то сукой вас назвал . Сделала расклад на таро из интереса , вижу что пытаетесь разобраться в отношениях так как много тумана и непоняток, он этого ужас как не хочет , видимо есть причины. Считает что как только вы начинаете злиться и выяснять , подкидывает вам деньги и вы успокаиваетесь. И думает что ссоры просто если вам деньги нужны. Это у него как таблетка от разборок с вами

Какой-то ужас(( Даже не знаю, что ответить. Я его люблю мне совсем не деньги от него нужны, а если она есть-искрення любовь и внимание. Вот я и боюсь, что не подхожу ему, раз он обращал внимание на таких девушек.

Оля
#12
Коралина

Какой-то ужас(( Даже не знаю, что ответить. Я его люблю мне совсем не деньги от него нужны, а если она есть-искрення любовь и внимание. Вот я и боюсь, что не подхожу ему, раз он обращал внимание на таких девушек.

Вы не совсем поняли из-за своих же эмоций. Он считает что тем что он подкидывает деньги делает вам хорошо и как бы выполняет свою роль в отношениях , не хочет чтобы вы лезли что-то обозначать в отношениях , не хочет конкретики ни в чем не хочет чтобы вы в чем то пытались разобраться . Видимо есть что скрывать от вас. Обман.

Гость
#13
Оля

Вы не совсем поняли из-за своих же эмоций. Он считает что тем что он подкидывает деньги делает вам хорошо и как бы выполняет свою роль в отношениях , не хочет чтобы вы лезли что-то обозначать в отношениях , не хочет конкретики ни в чем не хочет чтобы вы в чем то пытались разобраться . Видимо есть что скрывать от вас. Обман.

Я поняла вас. Что делать тогда с этим скрыванием и обманом. Прямо же не спросишь, не скажет, если действительно что-то есть.

OM
#14
Коралина

Что делать? Моему парню нравятся противоположные мне девушки.

Были ситуации которые пугают: 1. когда мы встречались он как-то был в компании и обратил внимание на девочку которая единственная молчала и не веселилась и начал у нее спрашивать что такое и бла бла..не знаю может что еще было.
И когда мы расставались (это аж на два года) у него была другая, которая зацепила его тем, что была сромна, оооооочень молчаливая и как он сказал загадка для него. В итоге вернулся ко мне, но тут такое....

Здравствуйте. Мне вас искренне жалко. Вы его любите, а он вас- нет. Когда любят никогда не скажут, что нравится другой тип девушки. Он так открыто говорит вам, что ему скромные нравятся, тихие- а вы - как вы сами пишите- другая- веселая и все дела. Отсюда следует что он вас не принимает такой какая вы есть, а просто пользуется, да еще и держит при себе и унижает тем, что намекает что вы никому не нужны( с ваших слов про "пьяного" парня
Бегите от него подальше. Я сам раньше очень сильно любил девушку а она меня= нет и прямо в открытую эту говорила и что я не ее тип но со мной она была. И когда пелена через 13 лет с меня спала- когда меня полюбила другая- я узнал -как это важно что бы тебя тоже любили.. я понял.. что нельзя оставаться с теми. кто тебя унижает. не любит. в открытую говорит что вы не его тип. Бегите от него подальше и чем быстрее тем лучше для вас.

Коралина
#15
OM

Здравствуйте. Мне вас искренне жалко. Вы его любите, а он вас- нет. Когда любят никогда не скажут, что нравится другой тип девушки. Он так открыто говорит вам, что ему скромные нравятся, тихие- а вы - как вы сами пишите- другая- веселая и все дела. Отсюда следует что он вас не принимает такой какая вы есть, а просто пользуется, да еще и держит при себе и унижает тем, что намекает что вы никому не нужны( с ваших слов про "пьяного" парня
Бегите от него подальше. Я сам раньше очень сильно любил девушку а она меня= нет и прямо в открытую эту говорила и что я не ее тип но со мной она была. И когда пелена через 13 лет с меня спала- когда меня полюбила другая- я узнал -как это важно что бы тебя тоже любили.. я понял.. что нельзя оставаться с теми. кто тебя унижает. не любит. в открытую говорит что вы не его тип. Бегите от него подальше и чем быстрее тем лучше для вас.

Спасибо вам за совет) Сегодня когда я решила с ним об этом поговорить, он сказал, что раз он со мной и любит меня, то значит не такой типаж ему нравится. Он сказал, что я сама это все нафантазировала, что у него нет определенного типажа, да ему нравятся скромные, но меня любит такой. Он мне никогда прямо не говорил, что я не его тип, это я сделала такие выводы с наших обсуждений других девушек (не в плохом плане) и просто наблюдая за ним. Но все равно вы можете быть правы. Из-за моей любви к нему я могу чего-то и не замечать. Желаю вам быть счастливыми с той самой которая вас полюбила)

Коралина
#16
OM

Здравствуйте. Мне вас искренне жалко. Вы его любите, а он вас- нет. Когда любят никогда не скажут, что нравится другой тип девушки. Он так открыто говорит вам, что ему скромные нравятся, тихие- а вы - как вы сами пишите- другая- веселая и все дела. Отсюда следует что он вас не принимает такой какая вы есть, а просто пользуется, да еще и держит при себе и унижает тем, что намекает что вы никому не нужны( с ваших слов про "пьяного" парня
Бегите от него подальше. Я сам раньше очень сильно любил девушку а она меня= нет и прямо в открытую эту говорила и что я не ее тип но со мной она была. И когда пелена через 13 лет с меня спала- когда меня полюбила другая- я узнал -как это важно что бы тебя тоже любили.. я понял.. что нельзя оставаться с теми. кто тебя унижает. не любит. в открытую говорит что вы не его тип. Бегите от него подальше и чем быстрее тем лучше для вас.

Но да, стиль ему мой не нравится. Он просто теперь будет молчать если я даже спрашиваю. Просто он мне комплименты вообще не говорит, поэтому могу иногда сама спросить(ну очень не хватает иногда приятных слов о том как я выгляжу) в итоге получаю негативный комментарий.

Гость
#17
OM

Здравствуйте. Мне вас искренне жалко. Вы его любите, а он вас- нет. Когда любят никогда не скажут, что нравится другой тип девушки. Он так открыто говорит вам, что ему скромные нравятся, тихие- а вы - как вы сами пишите- другая- веселая и все дела. Отсюда следует что он вас не принимает такой какая вы есть, а просто пользуется, да еще и держит при себе и унижает тем, что намекает что вы никому не нужны( с ваших слов про "пьяного" парня
Бегите от него подальше. Я сам раньше очень сильно любил девушку а она меня= нет и прямо в открытую эту говорила и что я не ее тип но со мной она была. И когда пелена через 13 лет с меня спала- когда меня полюбила другая- я узнал -как это важно что бы тебя тоже любили.. я понял.. что нельзя оставаться с теми. кто тебя унижает. не любит. в открытую говорит что вы не его тип. Бегите от него подальше и чем быстрее тем лучше для вас.

Блин, а если она правда никому не нравится, куда она пойдет?)

Гость
#18
Коралина

Но да, стиль ему мой не нравится. Он просто теперь будет молчать если я даже спрашиваю. Просто он мне комплименты вообще не говорит, поэтому могу иногда сама спросить(ну очень не хватает иногда приятных слов о том как я выгляжу) в итоге получаю негативный комментарий.

То, что не говорит комплименты тоже признак того, что не любит. Все мужики могут время от времени их говорить. Просто ваш даже напрягаться не хочет. Через года завоете от одиночества, в отношениях с ним, и самооценку занизит вам конкретно.

Гость я
#19

У меня примерно такая же ситуация была с мужем; когда мы с ним познакомились, он был совсем не в моем вкусе. Одевался в брендовую одежду, но как-то на тап-ляп, и фасоны ему жутко не шли. Вообщем, я потратила много сил и энергии на то, чтоб у примерочной ему объяснить почему эти брюки сели лучше, чем эти джинсы. Почему это ренглан, лучше того свитера. Работу проделала колоссальную, и теперь муж просто красавчик, одет в приятную гамму и современный крой, который на нем очень выгодно сидит, и выглядит он просто и дорого.
Мужу нравятся каблучки, чулочки, декольте. Сама я обладательница угловатой фигуры: вздернутые плечи, квадратный таз, такая себе девочка-подросток. Я не люблю рюши и стразы, мини и шорты. Не люблю все, что выглядит рыночно, сезонно, дешёвые ткани. Ношу в основном разного вида брюки и блузы. То, что мне идет.
Муж не хочет вкладывать в меня своё время, и так же стоять у примерной чтоб вместе обсудить ту юбку или платье. Поэтому я сама себе стилист ))
Как-то раз он мы пошли в клуб и он мне показал какой типаж ему нравится, и знаете, это была самая провинциальная внешность на танц-поле. В обыкновенных шортах с перехода))))))))))))
Сходите вместе в магазин- пообщайтесь о одежде, расскажите что кому нравится и почему, примерьте и обсудите. Это просто будет интересно вам самим.

Гость я
#20

Одежда это очень важно, но не в одежде дело. Если у вас полные ляшки, то конечно лучше не носить шорты. Если у вас полные руки, то забудьте про майки. Все очень индивидуально. Каждый должен одеваться так, чтоб выгодно подчеркнуть, и так же выгодно скрыть. И помните; одежда задаёт настроение, а настроение творит нашу реальность. Поэтому так важен дресс-код. Одев юбку до середины колена, вы уже не будете вести себя развязно. Кофточка без декольте не только придаст скромности вашему внешнему виду, но и вашему поведению. В свободной одежде не похудеть, а вот тесноватые джинсы очень даже поспособствуют быстрому улетучиванию лишних кг. Ваша проблема очень даже поправима, вам просто нужно быть мудрее. Запомните: лиха беда начала.
Если хотите, напишите мне telonebesnoe@gmail.com

Коралина
#21
Гость я

Одежда это очень важно, но не в одежде дело. Если у вас полные ляшки, то конечно лучше не носить шорты. Если у вас полные руки, то забудьте про майки. Все очень индивидуально. Каждый должен одеваться так, чтоб выгодно подчеркнуть, и так же выгодно скрыть. И помните; одежда задаёт настроение, а настроение творит нашу реальность. Поэтому так важен дресс-код. Одев юбку до середины колена, вы уже не будете вести себя развязно. Кофточка без декольте не только придаст скромности вашему внешнему виду, но и вашему поведению. В свободной одежде не похудеть, а вот тесноватые джинсы очень даже поспособствуют быстрому улетучиванию лишних кг. Ваша проблема очень даже поправима, вам просто нужно быть мудрее. Запомните: лиха беда начала.
Если хотите, напишите мне telonebesnoe@gmail.com

Спасибо за Советы) Но я одеваюсь по фигуре) Я стройная (83-61-90) просто ему нравится не такой стиль, а более классический что ли. Но это не мое..

Гость
#22

Не влюбляйся, не пей вина,
И на лбу себе высеки:
Жизнь тебе для того дана,
Чтобы ты посвятил ее физике!

Гость
#23

Выше была шутка, уж простите) если серьезно: мы часто влюбляемся не в те типажи. Вообще, почти для всех моих мужчин я была не тем типажом. Для них это шоу, новость, открытие. Как так: любил только экстраверных брюнеток, а влюбился в меня, рыженького интроверта. Но так часто бывает. И это нормально.

#24

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#25

Майки с рюшами? Где это модно сейчас?

Гость
#26

если еще актуально, беги, не порть себе жизнь

Гость
#27
Коралина

--Я автор. Мы живем вместе, он за все платит(особенно последнее время) потому что я уволилась и ищу работу. Да и с*кс у нас не часто.Ноо, если я гвоорю, что явно кому то нравлюсь, то он либо говорит что это просто ради секса на меня внимание обратили, либо когда со мной парень познакомиться хотел, мой спросил небыл ли тот пьяным..Я не уродина, говорят что красивая, но я считаю себя симпатичной.

это уже явный звонок, что от него пора валить. Он тебе психику травмирует.

Гость
#29

Ну, как видите, что аж спустя два года, пока он был с другой, той самой скромницей, его тянуло обратно. Иначе б он не вернулся)
Забейте.
Моему мужчине нравились блондинки и такие, попроще что ли: волосы эти соломенные, одежда типа майка куртка, без красивого макияжа.
А я совсем иная: брюнетка, с формами, темпераментная, с маникюром и укладкой всегда, ношу только платья, причём люблю не обычные вещи.
Да, он думал, прежде чем начать со мной отношения. Но, всё же, как мне кажется, понравится может совершенно не того самого типажа))). Вы его зацепили и держите весьма прочно.

Парень
#30

Шлите его в *** и любите, цените себя, не позволяйте никому опускать вашу самооценку

попка пиписька
#31

найти другого у которого вы типаж на все сто, намного лучше себя почувствуете будучи любимой

Святая Эльза
#32

Нравится другой тип - пусть идет и ищет другой тип.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: