Гость
Статьи
Что делать если парню …

Что делать если парню нравиться другой тип фигуры

Мы встречаемся не так много, примерно 5 месяцев . И он мне заявляет, только недавно что ему не нравиться моя фигура. Ему хочется иметь «горячую барби», я не полная, что-то между средним у меня бедра большие и ляшки. Я не знаю что делать , помогите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он имеет право заявлять, что ему хочется «горячую Барби» только в том случае, если он сам – «горячий Кен». А он 1000% таковым не является. Нравится другая фигура? А что же он с вами тогда отношения строит? Не вздумайте загоняться из-за его слов и искать в себе недостатки. Пошёл он с такими заявлениями!

Гость
#2

Не знаешь что делать? Нах его послать, пусть ищет барби.

Елизавета
#3

долб.еб)

#4

Если ваша фигура была такой же когда вы стали встречаться и он сейчас вам выдал такое - шлите его! Даже если у него внешность аппалона :) в будущем это будет мужчина- абьюзер , ну а если вы поправились,то научите его деликатно вам намекать на это,а не вот так в открытую!

Гость
#5

Хочет Барби- так пусть дает на все это деньги, на массажи, эндосферу(это для ног), бассейн, парикмахера, маникюр и тд. При условии, если Вы тоже хотите так попробовать.

Гость
#6

Скажи ему что тоже йуx.. потолще предпочитаешь, но приходится довольствоваться чем есть.
А если серьезно, уходи от него. Он не твой парень, он просто тебя ахает, найдет оучше, уйдет

#7

Стоит его нах** слать, ну уж точно не подстраиваться под этого "Апполона"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: