Гость
Статьи
Как понять что у него …

Как понять что у него в голове?

Мы в отношениях 4 года, не могу понять, на каком мы этапе отношений.
Мне хочется уже вступить в брак, то есть развивать отношения, мы оба в принципе придерживаемся того мнения, что брак официальный - это полное принятие своей второй половинки и ответственности в дальнейшем.
Мы рассуждали о том, как приятно было бы сыграть свадьбу этим летом, но...
В какой-то момент он говорит о том, что нам надо временить и сыграть следующим летом, подкопить денег, и вижу что тема для него стала более напряжна.
Суть в том, что мне не важна сама свадьба, я же не ради одного вечера лишь бы красивой походить, мне не нужны дорогущие платья и рестораны, а для того, чтобы продвинуть отношения на новый, более твёрдый этап.
Я примерно понимаю, что он либо боится ответственности, либо вовсе перехотел.
Он частенько сам затрагивает тему свадьбы, что меня все таки обнадеживает (да какую девушку не будет обнадеживать и радовать такие темы, если любишь своего молодого человека?), при том, мозгом я понимаю, что видимо, в этом году не светит мне стать женой.
Не понимаю я в общем ничего, из-за мыслей и эмоций голова не думает, хотела спросить у других дам, возможно, они поймут ситуацию со стороны и скажут свой трезвый взгляд на это.
И да, не надо мне советовать как бы с ним расстаться и прочее, в первую очередь у нас здоровые отношения, просто в этот раз я искринне поймала непонимание. #отношения

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его немедленно, освободи хорошего человека

Василиса
#2

А чего ноешь, если у вас четыре года как свободные, ээээ, то есть хорошие отношения? Если ок, сиди терпи замуж жди свой.

#3

Трезвый взгляд на ситуацию - прекратите сожительство. Зачем ему на вас жениться, если и так все есть у него? 4 года жизни в трубу.
Об откладывании на свадьбу это чушь, можно вообще обойтись без праздника, пошли расписались, зашли в ресторан, всё просто для тех кто этого действительно хочет

#4
Гость

бросай его немедленно, освободи хорошего человека

Кому он хороший. Типичный пиzdабол, только и хватает ума, что с темы съезжать.

Гость
#5
Delta bravo

Кому он хороший. Типичный пиzdабол, только и хватает ума, что с темы съезжать.

ну вот и говорю - пусть бросает

#6

Фсе забыли один момент-с - инфляция гонит вверх, и то, что было месяц назад по ценам доступно - уже не так сегодня. А барышне - невдомёк сказать, что она понимает ситуацию финансово, либо - сама в творческом тупике. Не рассуждать надо - а поддержать его, есть видимо, какие-то процессы у него на работе, а вам он их не говорит. Так как у вас, барышня, всё - стабильно. А ремонт мелкий лежит на нём, а вы как - то не так с ним говорите. Ищите семейного психолога, и посоветуйтесь с ним, а не тут выкладывайте свои печали. Почему на площади кое-что делать не рекомендуется? Верно - советами задолбают. Поизучайте Алекс Мэй на ютубе, авось что-то и сдвинется с нижней мёртвой точки, и Лабковского послушайте - на крайняк - консультацию у него возьмёте, - он долго подобным занимается - с семейными отношениями разруливает.

#7

- Как понять что у него в голове?
100% ответ спросить. То что он ответит, то у него и в голове..
Как все испортить и остаться одной - не спрашивать у него, а пойти на форум за советом)

#8

Я конечно не дама - но можно я тоже скажу. Просто Ваш молодой человек пытается найти выход из проблемы - "два года замужем - родила - еще год/два и развелась, и забрала квартиру в ипотеке". Докажите как можете закрепить свои отношения с ним не на год - два, а на всегда - и считайте что уже пад венцом!) Статистика разводов - увы просто ошеломительная. Я вообще не понимаю с таким процентом разводов - хоть одному мужчине - разве нужна свадьба - он максимально будет жить гражданским браком или вообще просто встречаться. Пока не поменяется мировоззрение дам - ничего не измениться.

#10

Вы лучше проговорите с ним план на 5 лет после свадьбы.По ходу разговора все станет понятно

Ева
#11
Гость

бросай его немедленно, освободи хорошего человека

А в чем, собственно, я плохая?)

Ева
#12
Delta bravo

Трезвый взгляд на ситуацию - прекратите сожительство. Зачем ему на вас жениться, если и так все есть у него? 4 года жизни в трубу.
Об откладывании на свадьбу это чушь, можно вообще обойтись без праздника, пошли расписались, зашли в ресторан, всё просто для тех кто этого действительно хочет

Вот! Я про это же писала или вы не дочитал пост? Мне не нужны шокарные свадьбы и прочее.

Ева
#13
Vadim_911

- Как понять что у него в голове?
100% ответ спросить. То что он ответит, то у него и в голове..
Как все испортить и остаться одной - не спрашивать у него, а пойти на форум за советом)

Я попробую спросить прямо, думаю вы правы, просто боюсь преподнести не так информацию

Василиса
#14
Ева

Вот! Я про это же писала или вы не дочитал пост? Мне не нужны шокарные свадьбы и прочее.

Даже не шикарные, а так, сходить расписаться, это 100-150 тыс, может, вы студенты и этих денег нет?

Ева
#15
Василиса

Даже не шикарные, а так, сходить расписаться, это 100-150 тыс, может, вы студенты и этих денег нет?

Деньги есть, в этом и дело

Ева
#16
Qaz

Вы лучше проговорите с ним план на 5 лет после свадьбы.По ходу разговора все станет понятно

Хорошо, мысль здравая, спасибо

Василиса
#17
Ева

Деньги есть, в этом и дело

Значит просто не хочет жениться на вас, по своим причинам. Обычно у молодых затык бывает в финансовом аспекте, из-за этого сложно, откладывают. А когда все ок - просто не хочет. Решайте для себя, сколько вы готовы ждать и от этого отталкивайтесь.

Просто в 20 например я сама не хотела замуж, дв года ждала, смотрела, примерялась. В 28 вышла замуж через полгода. Поэтому непонятно, какая причина у вашего парня

Гость
#18

Я бы забила, реально пофиг, лучше без свадьбы и женитьбы и взамуж, потом больше проблем при разводе будет

Гость
#19

Трепанацию черепа ему сдлай, тогда узнаешь, что у него вголове.
Задолбали совим глупым контентом

Гость
#20
Ева

А в чем, собственно, я плохая?)

твою фигню уже прочитать проблема
мозг выносишь, а еще даже не жена

Гость
#21

я как мужчина вижу, что скорее всего он парится, что по деньгам не вытянет свадьбу пока, дайте ему понять, что хотите просто расписаться или отпраздновать скромно. или может вы или ваши родители монут помочь финансово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: