Гость
Статьи
Не приятно от …

Не приятно от приставаний парня

Почему стало не приятно от постоянных приставаний парня?
В последнее время стала замечать ,что к любовным утехам охладела,хочется чего то менее активного ,спокойного и невинного а не постоянного секса и пошлых шуток ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, вам не хватает ласки и нежности от него? От постоянных пошлых шуток, мне кажется, любой устанет. Наступает момент, когда это становится не актуально и не смешно.. Не пробовали поговорить об этом с парнем? Что он об этом думает?

Жена обеспечуна
#2

Парни большинство такие озабоченные

Гость
#3

Подумай о расставании с ним, он не изменится, и не уважает тебя, если позволяет пошлости и не считается с тем, что ты хочешь или нет.

Елизавета
#4

я обычно охладеваю, если не закрываются мои потребности, например, романтика. Научилась контролировать, например парень сводит в кафе, сделает кофе, массаж - и я наполняюсь этими романтичными моментами и возвращается возбуждение

#5

На самом деле причин может быть много,возможно у вас разное либидо и частый секс вам не нужен,вот вы и охоадели,либо ваш партнер не проявляет простой нежности,кроме интима,а возможно он вообще вас не будоражит,или не ухаживает за собой:) ну или у вас много недопониманий,ссор? Это тоже влияет на желание

Глубокий ум
#6

Начинай требовпть деньги за секс, тогда это будет просто работа. На работу то ты ходишь как-то? Ее никто не любит, но работать приходится!

Гость
#7

Видимо он такой сам по себе помешанный на бл***е и сексе. Зачем такой испорченный парень? Лучше тот который целомудренный, уважает свою честь и не разбрасывается ею со всеми подряд, ведь парня как и любого человека украшает скромность, а не потаскушность и озабоченность. Вот он такой озабоченный, может он еще и в клуб в дружками ходит под предлогом "там только мальчики", а на деле способен рога наставить, гнать в шею таких недостойных и искать достойного у которого честь есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: