Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить парня

Мне нравится один парень уже почти год ему 18 мне тоже, недавно учились в одном классе. Я не могу его забыть, и никого другого не хочу видеть рядом с собой. Он очень высокий, красивый и ещё у него приятный характер ( не агрессивный, вежливый, добрый, понимающий, тактичный, мужественный) к девушкам всегда относится с уважением, слова обидного не скажет. В общем я почувствовала в нем реально настоящего мужчину, он правда отличается от большинства моих ровесников которые могут оскорбить или посмеяться над кем нибудь из девочек. 
Из головы его выкинуть вообще не могу
ну правда очень хороший мальчик #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

А чего вы хотели бы? Выкинуть парня из головы или сблизиться с ним?

Гость
#1

Ты о себе думаешь, он идеализирован тобой ка кобъект для удослетворения твоих личных потребностей в дофамине.
Иначе давно-бы с ним была. ЧТо ты умеешь, знаешь, ты-то кто?

Гость
#2

попробуйте пообщаться)

Гость
#4

Выкинуть из головы, я ему уже признавалась в чувствах но он сказал что не готов к отношениям

#5
Гость

Выкинуть из головы, я ему уже признавалась в чувствах но он сказал что не готов к отношениям

А можете описать свое эмоциональное состояние подробнее? Какие были чувства в момент, когда парень сказал, что не хочет отношений? Что сейчас чувствуете?

Гость
#6
Оля Теплая

А можете описать свое эмоциональное состояние подробнее? Какие были чувства в момент, когда парень сказал, что не хочет отношений? Что сейчас чувствуете?

Когда он написал что не готов к отношениям была подавленность, ком в горле и слёзы градом как будто весь мир рухнул, на следующий день проснулась рано и что я первым делом делала это ревела

#7
Гость

Когда он написал что не готов к отношениям была подавленность, ком в горле и слёзы градом как будто весь мир рухнул, на следующий день проснулась рано и что я первым делом делала это ревела

А что вы сейчас чувствуете по отношению к этому молодому человеку? Вы делились с ним чувствами после его слов или проживали их внутри себя? Хотелось бы сейчас что-то сказать ему?

Гость
#8
Оля Теплая

А что вы сейчас чувствуете по отношению к этому молодому человеку? Вы делились с ним чувствами после его слов или проживали их внутри себя? Хотелось бы сейчас что-то сказать ему?

Сейчас чувствую к нему сильную влюбленность. Я ему написала что больше никого не полюблю

#9
Гость

Сейчас чувствую к нему сильную влюбленность. Я ему написала что больше никого не полюблю

Из того, что мы с вами проговорили, могу сделать следующее предположение:

У вас есть непрожитые эмоции. Каждая эмоция проходит три этапа: обнаружение, правильное проживание с помощью специальных техник и принятие. Если на каком-то этапе случается сбой, вы проваливаетесь и застреваете в эмоции. Она вас мучает с большей и большей силой, потому что наша психика во всем стремится к завершению. Если что-то остается незавершенным, вы чувствуете дискомфорт и стресс.

Простой пример: вспомните свои чувства, когда интересный вам сериал заканчивается на чем-то неопределенном, оставляя вас в замешательстве. Вашае чувство любопытства остается незакрытым, из-за чего вы ждете новых серий. Чувство слабеет, когда вы смотрите новую серию.

Так же и с эмоциями.

Поэтому я бы сначала безопасно прожила их, а затем работала дальше по вашему конкретному запросу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: