Гость
Статьи
Не разлюбила парня, но …

Не разлюбила парня, но встречаюсь с другим

Девушки, наверное здесь есть такие, у кого было такое. Не разлюбила парня, отношения у нас не получались, он для жизни полный ноль, не помогал, паразитировал, отношениям несколько лет. Ушла. Теперь встречаюсь с другим, но прежние чувства дают о себе знать в виде тоски по прошлому. Теперешний парень больше меня понимает и я его. Что делать с прежними чувствами, они пройдут или нет? Что вы делали в такой ситуации, что показало время? Как с этим бороться и нужно ли?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Вся Правда
#1

А собственно какие тут чувства к человеку который на вас Паразитировал, Не помогал и Полный ноль был.... скучаете тут почему? по ощущениям жертвы? нравилось терпилой быть? ЧТО???

Июнь
#2

мне сегодня напишет кто нибудь счас от скуки залезу на суки

Алинуся
#3

Со временем забудется значит это не ваше.Но и новый ухажер надоесть может.Жалеть и вспоминать глупо!!Жизнь не такая длинная чтобы тратить ее на сожаления длиною в годыНайти свою половинку большая редкость!Желаю удачи!

Гость
#4
Вся Правда

А собственно какие тут чувства к человеку который на вас Паразитировал, Не помогал и Полный ноль был.... скучаете тут почему? по ощущениям жертвы? нравилось терпилой быть? ЧТО???

бывает такое что счастлива с человеком не зависимо от того сколько и что он тебе дал. он мог создать непринужденную атмосферу, просто было как-то приятно рядом быть, жить... не было привыканий и притирок ощущения что это чужой человек, что я его не знаю. я не сразу поняла что меня запрягли и я все тяну(( пришлось включать мозг. а чувства отключить не получилось.

Гость
#5
Алинуся

Со временем забудется значит это не ваше.Но и новый ухажер надоесть может.Жалеть и вспоминать глупо!!Жизнь не такая длинная чтобы тратить ее на сожаления длиною в годыНайти свою половинку большая редкость!Желаю удачи!

Благодарю!!! Согласна что глупо уходить, а потом жалеть, при том что уходила я долго, давая шансы на исправление ситуации.. надеялась.

#8

Хочешь разлюбить -- создай такую ситуацию, чтобы общение стало невозможным. А когда вспоминаешь о нем, концентрируйся на негативных его качествах.

Гость
#9
Лали

в такой ситуации я бы предпочла быть одной, т.к.встречаться с тем, кого не любите - это насилие над собой, низко использоваться человека, на которого всё равно, только потому , что он лучше. я не советую бежать к бывшему, я советую быть в гармонии с собой. с чувствами ничего не сделаешь, они будут внутри вас. но готовьтесь к тому, что при любой встрече с бывшим ваше сердце будет ёкать . и лучше при этом если вы будете одна.

всю жизнь одной не буду же, да и к нынешнему чувства есть, просто они не такие, а более вещественные, что-ли, ведь я могу их объяснить: испытываю чувства, потому что он такой и такой, если он таким не будет, то и чувств не будет. а к первому чувства я объяснить не могу, тк он мне ничего хорошего, кроме легкого и приятного совместного времяпровождения, не дал. я несла за нас ответственность, за наш быт, и порой даже жизни можно так сказать. мне говорят - ты зря потратила столько времени, а я ни капли не жалею, ведь это было хоть и трудное для меня, но счастливое время.

Гость
#12
Лали

испытываю чувства, потому что он такой и такой, если он таким не будет, то и чувств не будет. а к первому чувства я объяснить не могу Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4972763/#m64887326 © Woman.ru ну так вот вы и ответили на свой вопрос. первый случай-это не любовь, вы пытаетесь соответствовать ему и его любви, быть за нее благодарной, но вы не можете, пытаетесь цепляться за хорошее, но понимаете, что человек вам в сущности не нужен. я тоже встречалась по такой схеме, это обычно заканчивается отвращением. и тоже на данный момент люблю, не знаю за что, просто лучший для меня, и также ничего хорошего не сделал, мы даже пока не пара.

иллюзии в любви это наверное одно из самых неприятных что оставляет последствие. все опытные женщины говорят, что лучше выбирать "земное" чувство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема