Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить парня,если с другими встречаться нет желания

Мне 20 Как разлюбить парня,у которого есть девушка?О меня старше на 7 лет.Я его люблю безответно уже два года,он со мной общается просто как с хорошей подругой и знакомой,просто мы вместе ходим на курсы.,и до этого еще общались.Никого уводить я не собираюсь.Все говорят-встречайся с другим парнем,но со мной в основном знакомятся парни, которые мне совершенно не нравятся,у меня нет никаких завышенных требований,просто мне с ними не комфортно и не о чем говорить.Мне помогает только то,что я загружаю себя учебой по максимуму.А скоро мне надо будет ехать учиться в другой город,я просто не знаю, как буду жить без него.Я понимаю,что лучше забыть его,ведь у него есть другая и он любит ее.если он с ней..Это наверно самый лучший,человек,которого я встречала своей жизни,с ним столько всего хорошего связано..Я боюсь,что я никогда не встречу никого,похожего на него..Как мне его разлюбить(((

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оглянись вокруг. Много и других хороших.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Со временем пройдет лет через эннцать.

_

#3
Александра

Мне 20 Как разлюбить парня,у которого есть девушка?О меня старше на 7 лет.Я его люблю безответно уже два года,он со мной общается просто как с хорошей подругой и знакомой,просто мы вместе ходим на курсы.,и до этого еще общались.Никого уводить я не собираюсь.Все говорят-встречайся с другим парнем,но со мной в основном знакомятся парни, которые мне совершенно не нравятся,у меня нет никаких завышенных требований,просто мне с ними не комфортно и не о чем говорить.Мне помогает только то,что я загружаю себя учебой по максимуму.А скоро мне надо будет ехать учиться в другой город,я просто не знаю, как буду жить без него.Я понимаю,что лучше забыть его,ведь у него есть другая и он любит ее.если он с ней..Это наверно самый лучший,человек,которого я встречала своей жизни,с ним столько всего хорошего связано..Я боюсь,что я никогда не встречу никого,похожего на него..Как мне его разлюбить(((

Привет,Александра.Я была в подобной ситуации.Не взаимной любовью,по моему,страдали все и вся.А ты не думала,что то что ты его любишь-это иллюзия?В том плане,то что ты сама создала себе его образ,Присмотрись к этому парню по-внимательнее.Может он совсем не такой,каким ты его видишь.

Гость
#4

А ЧТО, КРОМЕ КАК ВСТРЕЧАНИЕМ С ПАРНЯМИ, МОЗГИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ?

Гость
#5

наверняка на тебя вдетстве мало внимания обращали родители, недолюбленная ты, вот и на подсознательном уровне выбираешь вариант "невозможной любви", для тебя "чем хуже и недоступнее, тем лучше и сильнее залипаешь". Потому что все проблемы из детства, с тех пор, из-за того, что достаточно внимания и любви от мамы и папы ты не получила, глубоко в себе ты уверена, что счастливой, красивой, щедрой и полноценной любви ты недостойна.
Иди к хорошему психотерапевту, потому что иначе всю жизнь сама себе врагом будешь и другим жизнь испортишь.

Гость
#6
Гость

А ЧТО, КРОМЕ КАК ВСТРЕЧАНИЕМ С ПАРНЯМИ, МОЗГИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬ?

пей таблетки
не забывай
чтоб не бесилась вот так как сейчас

Александра
#7
Гость

наверняка на тебя вдетстве мало внимания обращали родители, недолюбленная ты, вот и на подсознательном уровне выбираешь вариант "невозможной любви", для тебя "чем хуже и недоступнее, тем лучше и сильнее залипаешь". Потому что все проблемы из детства, с тех пор, из-за того, что достаточно внимания и любви от мамы и папы ты не получила, глубоко в себе ты уверена, что счастливой, красивой, щедрой и полноценной любви ты недостойна. Иди к хорошему психотерапевту, потому что иначе всю жизнь сама себе врагом будешь и другим жизнь испортишь.

Я не знала,что у него есть девушка,когда в него влюбилась

Гость
#8
Александра

Как разлюбить парня,если с другими встречаться нет желания

Разлюбите без встречаний с другими.

Жили ж Вы как-то до него? Вот так и живите. С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#9
Александра

Я не знала,что у него есть девушка,когда в него влюбилась

Когда узнала, что у него есть девушка, доброе и разумное - "не навреди" - уйти в другую сторону и захотеть увидеть и еще 3 миллиарда мужчин

#10
Александра

Я не знала,что у него есть девушка,когда в него влюбилась

Саш,да дело даже не в том,что есть девушка нет девушки.Да,согласна,то что не нужно смотреть и вообще лезть к занятым парням.Но ты подумай своей головой.Нужен ли он тебе вообще?Состоит он из целого или только отдельно взятых частей?За что ты его любишь?Ты можешь ответить на этот вопрос?Самой себе?Переключись,попытайся хотя бы.Не ищи в каждом новом молодом человеке,черты своего "возлюбленного"

Девушка
#11

Автор, Вы такая молодая! Вернуть бы мне то время назад. Тоже любила, тоже убивалась...Да что говорить. Мне сейчас 27) Сама буквально вчера разлюбила свою безответную любовь, о котором грезила год. Ни один не мог его превзойти. А вчера поняла, что это иллюзия. Мое упрямство, зацикленность, неуверенность в себе, но никак не любовь. Он такой же, как и все - в чем-то хуже, в чем-то лучше. Жаль, что это приходит только со временем. Жаль, что мы, безответно влюбленные девушки, теряем время и радость жизни...Почитайте книги, полюбите себя! Вы еще встретите парня, который Вам понравится! ПОВЕРЬТЕ в это. Почаще думайте об этом.

Гость
#12

Со мной была подобная ситуация. На первом курсе влюбилась я в парня такого. Был он для меня самым лучшим. Любовь была безответная, никто о ней не знал. Страдала я очень сильно, но все прошло. Как ни парадоксально, но через три года с момента, когда я в него влюбилась все прошло. А к тому моменту, когда я уже была на пятом курсе (а он был на курс старше) я узнала, что толком он нигде не устроился, с одной работы его уволили. А строил из себя такого серьезного, делового, к тому же бабником оказался. Во как оно. Сейчас понимаю, что он не стоил моих страданий.

Гость
#13

Ну а я бы попробовала увести его от другой девушки. Может, с ней он нет так уж счастлив, откуда вам знать? Может, с вами он будет счастливее? А девушка эта - вам никто, её проблемы - это её проблемы. В любом случае, если увести удастся - то не такой уж крепкой парой они были. Вдруг, вы потом всю жизнь будете жалеть, что не попытались.
И да, в любви, как на войне, все средства хороши. И ещё: каждый думает сам за себя.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="50900214"]Со мной была подобная ситуация. На первом курсе влюбилась я в парня такого. Был он для меня самым лучшим. Любовь была безответная, никто о ней не знал. Страдала я очень сильно, но все прошло. Как ни парадоксально, но через три года с момента, когда я в него влюбилась все прошло.

Ничего парадоксального.У меня тоже через 3 года прошла.
Автор,вам год пострадать осталось.Отвлекитесь на что-то пока.

Гость
#15
Девушка

А вчера поняла, что это иллюзия. Мое упрямство, зацикленность, неуверенность в себе, но никак не любовь. Он такой же, как и все - в чем-то хуже, в чем-то лучше. Жаль, что это приходит только со временем.

+100500
Именно в этом вся суть безответной любви.

Гость
#16
Гость

Ну а я бы попробовала увести его от другой девушки. Может, с ней он нет так уж счастлив, откуда вам знать? Может, с вами он будет счастливее? А девушка эта - вам никто, её проблемы - это её проблемы. В любом случае, если увести удастся - то не такой уж крепкой парой они были. Вдруг, вы потом всю жизнь будете жалеть, что не попытались.И да, в любви, как на войне, все средства хороши. И ещё: каждый думает сам за себя.

Какая же это любовь,если женщине надо его уводить?
Уведет,точно пожалеет и наплачется.

Гость
#17
Гость

Ну а я бы попробовала увести его от другой девушки. Может, с ней он нет так уж счастлив, откуда вам знать? Может, с вами он будет счастливее? А девушка эта - вам никто, её проблемы - это её проблемы. В любом случае, если увести удастся - то не такой уж крепкой парой они были. Вдруг, вы потом всю жизнь будете жалеть, что не попытались.И да, в любви, как на войне, все средства хороши. И ещё: каждый думает сам за себя.

Как вы так и с вами, имейте это ввидц)

Гость
#18

13, ну и рассуждения... Тебе не иначе, лет 15?

Гость
#19
Гость

пей таблеткине забывайчтоб не бесилась вот так как сейчас

плюсану

Гость
#20

у меня так было. как я сделала... я просто перестала с ним видеться. вместо дружеских посиделок с ним и общими друзьями я пошла в клуб и встретила будущего мужа. если вы на него и себя разозлитесь и решитесь выйти из привычного круга знакомых, вы обязательно влюбитесь в другого.
как вариант признаться этому парню, вашему другу в симпатии. получите отказ - может быть это вас подтолкнет на поиски нового парня.
если он наоборот бросит свою девушку и будет с вами - ну вам отлично. а по отношению к девушке подло. решайте сами, только помните. каждый человек про своего любимого думает что он единственный и на всю жизнь. тем более в 20 лет. но вы с ним не жили, так что можно считать не знаете его и как вам с ним будет.

Гость
#21

у меня вообще было обидно. мне нравился парень. ну не то чтобы друг, мы гуляли в центре города огромной толпой. и там он был. ну и на всяких тусовках я его видела. издалека. сдружилась с его другом. в итоге через годик познакомилась с ним. ну короче любовь у меня была безумная. мне было 22-24 я писала стихи. 2 года любила его на расстоянии. ходила туда где он мог появиться. приезжала иногда в центр чтобы где-то на улице его встретить. город небольшой у нас.
еду в троллейбусе с универа и смотрю в окно, не гуляет ли он где-то в центре.
если увижу - полные штаны счастья на всю неделю!!!!

и вот познакомилась я с ним! через этого его друга. ну думаю он догадывался, что нравится мне. я была с подругой. он на меня ноль эмоций. а моя подруга с ним флиртовала. или он с ней. ну короче, я все поняла, что не приглянулась ему.(( и мне автоматически потихоньку становилось все больше наплевать. ну около года я отходила от этой влюбленности.
потом был миллион других влюбленностей.))

Гость
#22

я 10 лет люблю парня,которого видела несколько раз в жизни 10 лет назад. и мы никогда не общались,мы не знакомы с ним.

сама доброта)
#23

вы в нем увидели свой идеал поэтому других даже не рассматриваете!
запомните одно, он (ваш идеал) 100% окажется не таким как вы представляете!!!
он с вами общается хорошо но как с подругой
для своей девушки у него уже другое поведение, в быту тоже другой человек
так что убирайте этот идеал с вашей головы поскорее, а то столько времени зря потратите на мечтания когда рядом много хороших мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: