Гость
Статьи
Музыкальные вкусы …

Музыкальные вкусы моего МЧ

Здравствуйте, у меня такая проблема, которая с первого раза вряд ли покажется вам серьезной, а напротив -- очень смешной, но я уже так не могу.
Итак, мой МЧ постоянной слушает реп, но не просто реп.... а русский: Ак-47, Тгк, оу74, гуф.... Ему 24. И я слышу это постоянно, даже во время секса. Представляете? Мы с ним занимаемся любовью, а на фоне "Здесь тгк эмсис говорит Джамал покрутил крутилки кнопочки понажимал". Нет, иногда мне, конечно, становится даже смешно, но из-за того, что я смеюсь над этим во время ЭТОГО, он очень расстраивается и злится. Я даже пробовала с ним поговорить на эту тему. Говорила, что я понимаю, у него такой вкус, нравится ему такая музыка, но я другой человек и не могу это слушать, сказала, чтобы он слушал когда меня нет рядом, ну хотя бы не в таких количествах и уж точно не во время СЕКСА! Он говорит "Хорошо", но ничего не меняется.
Подскажите, что мне делать. Бросать его не хочу, уж очень я его люблю, но эта "музыка" меня изводит.

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно просто так он чувствует себя крутым реперочком во время секса или хз...пусть хоть рэпчик поромантичней вам включает,мож на том компромисс и найдете:)))

Гость
#2

Ну, попробуйте послушать Вадима Казаченко, Ваш М/Ч про Гуфа и Ак-47 напрочь забудет!!

Гость
#3

Ничего смешного. Я б вряд ли возбудилась от репа на заднем фоне.
Встаньте да выключите.

Гость
#4

надо было выбирать МЧ в соответствии со своими муз.вкусами. Как он может слушать такое Г.О.В.Н.О. ???

Гость
#5

ему 24... сейчас к сожалению в этом возрасте большинство слушает подобную х\ерню.это неизлечимо

Гость
#6

Брррр.....жуть какая.Хорошо своих кавалеров ,хотят они или нет,приучила к своим предпочтениям.Надень наушники,и все будут довольны.

Гость
#7
Гость

Хорошо своих кавалеров ,хотят они или нет,приучила к своим предпочтениям

К Ваенге и Михайлову

Гость
#8
Гость

К Ваенге и Михайлову

Круче))к Найтвиш и раммштайну

Кошатница
#9

Можно поставить что-нибудь из классики.Что нибудь возвышенное.

Гость
#10

У меня была такая же проблема. Решилась она очень легко: я выучила пару его любимых песенок и теперь "читаю" во время наших занятий

Гость
#11

У меня была такая же проблема. Решилась она очень легко: я выучила пару его любимых песенок и теперь "читаю" во время наших занятий

Гость
#12

Да дело тут даже не в предпочтениях по сути то....каждый имеет право слушать что хочет,но когда люди вместе,не должно быть проблемой отказаться вообще от прослушивания чего-либо.

Гость
#13

Автор, спутника жизни надо выбирать по общим взглядам на жизнь, общим предпочтениям. Ну не могут встречаться например любитель Ласкового мая и гот. Музыка сопровождает нас по жизни и разница во вкусах партнёров будет раздражать. Когда я начала встречаться с мч, нынешним мужем, мы катались на машине, естественно не в тишине. Мне нравилась его музыка. У меня тоже была машина с 18 лет, я вообще любитель хорошей акустики, хорошего звучания, ставила ему свои треки любимые, ему они тоже нравились. И сейчас так живём в обоих машинах примерно одинаковый сборник треков. Да, в свои 30 с копейками я могу слушать Гуфа и прочий рэп, как и 10 лет назад. Если едем с ребёнком, ставлю папку с детскими песнями и сказками ну или просто радио. Автор, или ищите парня другого или полюбите рэп всей душой. Кстати, у репперов много мелодичных песен про любовь, секс.

#15

ААХХАХАХА п.здс

Гость
#16

да же близко к подобному экземпляру не подошла бы.а кто то с ним еще сексом занимается(

Гость
#17

а мой еще хуже,классиеу какуюто занудную слушает а я наоборот репчик лучше б слушала

Я
#18

Вы своего МЧ любите? Если любите, как его любимая музыка может раздражать? Она может не нравится, может быть безразлична, но раздражать?.. Можно просить делать тише, либо слушать попеременно то вашу, то его музыку.

Я
#19
Гость

Автор, спутника жизни надо выбирать по общим взглядам на жизнь, общим предпочтениям. Ну не могут встречаться например любитель Ласкового мая и гот.

\

Т.е. нужно во время первой встречи сразу на всякий случай спросить, что слушает данный индивид? Люди общаются и влюбляются, наверно, по зову родства душ, а не потому, что слушают одинаковую музыку. Это подростки, в основном, на тему музыки общаются, но тем, кому больше 18-ти лет уже просто несолидно и несерьезно выбирать себе друзей и любимых по музыкальным предпочтениям. ДА, в идеале здорово, когда нравится одна музыка, но жизнь далека от идеала и лично я выбираю мужчин по критериям надежен/ненадежен, а не по музыке, которую он слушает

гость
#20

шутки шуткой
но когда хочу познакомиться в контакте и сомневаюсь, начинаю смотреть
1 о чем посты, если пошлятина или бабские мысли сразу закрываю
2 музыку иностранная или русская хренота
3 видео только не комеди клаб или по типу очень страшного кино фильмы

гость
#21

гость 17 ну она то хоть не грузит)

Рита
#22

Просто сядь и попробуй вникнуть в эту музыку. Быть может, тебе понравится

Гость
#23
Рита

Просто сядь и попробуй вникнуть в эту музыку. Быть может, тебе понравится

на столько извели, что сама себе советы даешь?))

Гость
#24

А вообще правильный совет. Стоит попробовать

Гость
#25

Попробуй просто как-нибудь встать и выключить

натали
#26

подумай нужен ли тебе мужщина который не слушает что ты ему говоришь

Гость
#27

А зачем вы с гопником связались,да еще и спите с ним?

Каракатица
#28

дорогушу, еслиб твой парень слушал бы эмбиент нойз - было бы хуже. хотя кому как, я тащусь))

Кира
#29

О! Мой парень слушает дэт метал, порно грайнд кор, гор грайнд, короче метал в различных проявлениях. Но беда в том, что он это и играет на своих не мысленно огромной установке барабанной. Сама предпочитаю различные проявления академической музыки, но когда на его концертах слышу крики в его пользу от радом стоящих дам, аж гордость появляется, что, мол " Этот играющий и вами желанный барабанщик" - выбрал меня! Но он об этом не знает и считает, что главное в его жизни - это ебаш...елово! Так и живём и даже не ругаемся...

#30

Да включайте что-нибудь фоном, что-нибудь типа http://musplay.ru/muzyka-leta/ он потом привыкнет, что у вас играет и будет свою музыку в наушниках слушать

Гость
#30

Джис крутой артист, дайте его послушать своему мч =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: