Гость
Статьи
друг опять он меня …

друг опять он меня разлюбит , что делать?

Нужна помощь , не знаю что делать
Я встречалась с парнем полтора года его зовут Серёжа , он моя первая любовь . И он меня тоже любил . Все было прекрасно строили будущее , но потом я поняла что он меня отталкивает , разлюбил , в итоге много ругались , и расстались . Месяц спустя узнаю что встречается с моей подругой , и когда он встречался с ней он бегал к мне , изменял ей с мной. Я ему говорила то что бросай её и будем снова вместе , он ломался , говорил не знаю , не знаю . В итоге я поняла его и мы перестали общаться . Провстречались они всего месяц , и когда они расстались , я наоборот начала встречать с парнем его зовут Антон , он меня очень сильно полюбил , в начале я бегала к Сереже , изменяла Антону , но потом поняла что это не правильно и решила начать все с чистого листа с Антоном , он меня сильно любит , все прощает , все мои желания исполняет , все что я захочу вообщем . А тут снова начали общаться с бывшим , и я снова изменила Антону с Сережей , да вот такая я плохая. Человек меня любит а я ему бегаю изменяю. И я решила расстаться с Антоном , а он сейчас не может без меня , говорит не могу , сделаю с собой что то . И вроде с бывшим какие то намеки идут чтобы снова начать отношения. И я не знаю что делать ? Встречаться с нынишним где тебя любят , уважают , ценят , но я то его не люблю . Или с бывшим где возможна любовь и я с ним счастлива , и вроде он тоже любит меня до сих пор , но вдруг опять он меня разлюбит , что делать?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

авторша, сколько вам всем лет?

Гость
#2

Да разводка это, после Антона даже читать не стала

настя
#3

надеюсь разводка. если нет - автор, убейся нахрен

Оля
#4
настя

надеюсь разводка. если нет - автор, убейся нахрен

в смысле разводка ? Это моя жизнь

Оля
#5
Гость

Да разводка это, после Антона даже читать не стала

в смысле разводка ????

Гость
#6

трахайся с двумя по очереди,кто-нибудь из них в конце концов сдастся и уйдет от тебя окончательно!

Оля
#7
Гость

трахайся с двумя по очереди,кто-нибудь из них в конце концов сдастся и уйдет от тебя окончательно!

знаю что не уйдут , теперь бывший ждём от меня ответа буду ли я с ним и мой настоящий

миссис железная логика
#8
Оля

знаю что не уйдут , теперь бывший ждём от меня ответа буду ли я с ним и мой настоящий

пффф,знает она...ты попробуй сначала

Гость
#9

Неужели сейчас молодежь вся такая : Сережа - Антон - Сережа....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: