Гость
Статьи
Когда разлюбили парня, …

Когда разлюбили парня, вы с ним сразу расставались? или были вместе до тех пор, пока не встретили другого?

Не раз уже слышала от приятельниц, у которых есть парни, что они их не любят. Но встречаются с ними потому, что пока не встретили другого мужчину, а как только найдут, так и расстанутся со своим парнем. То есть получается они, находясь в отношениях, подыскивают себе другого достойного кандидата, и если все с ним сложится, сразу же бросят своего парня. Мне вот интересно, зачем они так делают? Можно ведь расстаться и спокойно искать свою половинку.
А вы как поступаете, если чувства угасли? Уходите и остаетесь в одиночестве или уходите только тогда, когда есть к кому уходить?
Интересно так только женщины поступают, или мужчины тоже находятся в поиске, имея рядом с собой девушку, подыскивают себе кого – то по лучше?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мой первый мальчик друг появился в 6 лет, с тех пор я постоянно была с мальчиками-друзьями, потом с парнями. Даже если не любила, так встречалась ради удовольствия и внимания. Мне нужен рядом мужчина Всегда, 24 часа в сутки. Нашла нового-бросила старого. А иногда встречалась сразу с 2-3)) все они мне чем то нравились. Сейчас люблю одного единственного.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

Когда разлюбили парня, вы с ним сразу расставались? или были вместе до тех пор, пока не встретили другого?

Пока пинками не выгонишь не уйдут.

_

Гость
#3

Жесть..я в шоке просто от того,какие люди бывают...до того, как я стала читать этот форум, мнение о человечестве было гораздо лучшим

Гость
#4

нет, не сразу. должен же кто то ипсти до следующего парня. ну и бабло опять же.

Гость
#5

Мне было удобно, поэтому дальше с ним жила.
С другим - бросила пока любила, он мало зарабатывал и я не хотела совсем сильно привязаться, ушла в никуда.

гостья
#6

мы с моим 2 года почти были. Он из неблагополучной семьи, не зарабатывает, своего мнения не было, Да и сейчас нет. Привык на готовое. Сидел 2 месяца, ждала. Кормил словами "завтраками". Из за него я бросила всё и всех. Семья не одобряла выбор, но не вмешивалась. Мои отношения с ними охладели. Его родители - пьяницы, постоянно к нам лезли, когда поняли что нас не достать, начали лезть к моей матери. После тюрьмы он начал распускать руки. Терпение лопнуло, выгнала его в 12 ночи, со всеми манатками. Квартиру мы снимаем, и он, хоть и немного но помогал. И не смотря на то, что я сейчас нахожусь в "подвешенном" состоянии в плане финансов, ни разу не пожалела. Что такое чувства? Любовь, ЖАЛОСТЬ? Себя, других? Вот он урок. Не стоит себя насиловать, нет чувств - уходите. Не делайте хуже, ни себе, ни другим.

Гость
#7
Гость

Жесть..я в шоке просто от того,какие люди бывают...до того, как я стала читать этот форум, мнение о человечестве было гораздо лучшим

100%++Не надо было нам начинать,свободное время,будь оно не ладно,зато иллюзий меньше стало.

Гость
#8

Не сразу расставалась. Но и нового не дожидалась. Просто нелюбовь переходила в раздражение, раздражение в сильное раздражение и в итоге расставалась. Такое только один раз правда было. Мои самые долгие отношения. С мужем я даже пока меньше вместе, чем с бывшим

Гость
#9

Ушла любя. Отчасти жалею,но ...уже не важно..

Гость
#10
Гость

Жесть..я в шоке просто от того,какие люди бывают...до того, как я стала читать этот форум, мнение о человечестве было гораздо лучшим

вот и я тоже в 40 лет учусь жизни на этом форуме.в молодости,если что не так ,сразу на 3 буквы посылала.а оказывается жить по другому надо?!

Ланита
#11

Сразу расставалась,ибо уже человек неинтересен. Пускай даже потом одна сидела(бывало и год), но строго настрого запретила себе встречаться с кем попало

Гость
#12

зачем встречаться с тем, кого не любишь? вам приятно ***** перед л0х0м каким-то? если разлюбили, надо уходить сразу же

Гость
#13

под звездочками р.а.з.д.в.и.г.а.т.ь н.о.г.и

Гостья
#14

Почему с кем попало? Меня например парни защищали, поддерживали морально, общалась и с женатыми, но не спала с ними, просто мужьям надо вы говорится было, вот и дружили-гуляли проблемами делились. Кто-то денег давал, кто-то меня просто сильно любил,ну а я им не мешала себя любить (дальше поцелуев и объятий дело не продвигалось по моей инициативе), все мои парни, ну почти все, были вполне умными, интересными, кто-то был очень богат, но даже от дорогих подарков я отказывалась (хотя надо было взять,а я ж типа правильная такая), ну так что можно быть с парнем Не любя, но приятно проводить время и чувствовать защиту с опорой

Гость
#15

Я просуммирую за всех. Не уходят потому что ш**шки. На самом деле ихбвсе устраивает, просто они... уходят к тому у кого чего-то больше, денег, власти итд, и так далее, пока не потреплются и их не возьмут даже те первые кого они бросили. У таких судьба одинакова.

VIP-м
#16
Гость

Жесть..я в шоке просто от того,какие люди бывают...до того, как я стала читать этот форум, мнение о человечестве было гораздо лучшим

Я тоже))))))

Гость
#17

Не так просто сразу расстаться, чувства все равно резко не проходят. Всегда очень больно расставаться, до последнего ждешь что все еще может измениться.

Гость
#18

они штабелями падают к моим нога, а я переступаю и ищу прынца

Гость
#19
Гость

вот и я тоже в 40 лет учусь жизни на этом форуме.в молодости,если что не так ,сразу на 3 буквы посылала.а оказывается жить по другому надо?!

Что-то вы в 40 лет слишком плохо мужчины понимаете Они, как раз ,тоже будут до последнего держаться за удобство, пока любовь не встретят

Гость
#20
Гость

100%++Не надо было нам начинать,свободное время,будь оно не ладно,зато иллюзий меньше стало.

Откуда вы все наивные берётесь, ничего нового на этом форуме нет,это жизнь

Гульназ
#21

Я встречаюсь с парнем уже почти второй год я его всегда любила и не могла без него ни дня прожить ! Постоянно звоню, пишу! Смотрю ни общается ли он ни с кем ! Постоянно контроль и мы из-за этого всегда расставались и я постоянно страдала, рыдала, пропускала занятия и говорила учителям что сильно болею! Он часто общался с другими девушками один раз даже бросил меня из-за одной девушки а потом снова вернулся ко мне! Теперь мы вместе он ни с кем не общается из девчонок и всегда со мной, сейчас я знаю что он по-настоящему любит меня, но теперь у меня к нему нет чувств ( я его не люблю! Может это временно ? У кого-нибудь бывало так что пропадали чувства ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема