Гость
Статьи
Внебрачная дочь

Внебрачная дочь

Встречаюсь с мужчиной, узнала что у него есть внебрачная дочь. Женат никогда не был. Сказал, что с ребенком не видится, в воспитании почти не участвует, но материально иногда помогает. В воспитании не участвует якобы по причине того, что мать ребенка другой национальнлсти и его не приняли в их семье и жениться не разрешили. Как то все запутанно и сложно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращайте встречаться, а то появится ещё одна внебрачная дочь. Или внебрачный сын

#2

Ахаха.. вот вы женщины и попались, а как мужик вашего ребенка принять не может, так ноете сразу!

Гость
#3

И на кой черт вам этот «подарочек», который кинул своего ребенка? Смешная причина: «родители не приняли». Очевидно же что лапшу вам на уши вешает. Хотел бы - увез ее с ребенком, создал ей все условия, окружил бы любовью и заботой и никакие родители бы не помешали.

Юлия
#4

Случай знакомой:
Как-то встретились, она в слезах. Жених разорвал помолвку и отношения, пока был на вахте, по телефону. Стала расспрашивать, до этого она про него не делилась подробностями. Выяснилось, что у него есть дочь от первого брака, с которой не видется. Якобы из-за того, что её семья ему не разрешает, а её дядя является высокопоставленным чиновником. Конечно, я была в шоке. Тк из длительного разговора стало ясно, что ему самому это не нужно и запрещают ли ему - это ещё вопрос.
Автор, я бы для начала попросила меня познакомить с бывшей и ребёнком. В первую очередь это нужно для себя. Для понимания его как мужчины. Хотя не особо чувствуется из вашего рассказа, что он ответственный и заботливый. Нужно сто раз подумать, а сможете ли на него в жизни рассчитывать. Во-вторых, мне всегда жалко детей. Я бы аргументировала парню тем, что ребёнку нужен папа и мы должны найти контакт с бывшей и найти общий язык с ребёнком, дабы могли проводить нашей семьёй с ним время, брать к себе. Если он жёстко откажется, то он вам не нужен в жизни. Значит есть тёмная сторона, которую не хочет вам сразу показывать. Если согласится, то уже смотрите, точно ли вы вместе, когда стоит провести это знакомство. Если будет ссылаться на то, что мать ребенка не хочет знакомиться, то тоже шлите лесом. Всё это мутно. В конце концов, как доверять, что поехал к ребенку, если ни ребёнка, ни мать, ни где живут не знаете.

Гость
#5
Юлия

Случай знакомой:
Как-то встретились, она в слезах. Жених разорвал помолвку и отношения, пока был на вахте, по телефону. Стала расспрашивать, до этого она про него не делилась подробностями. Выяснилось, что у него есть дочь от первого брака, с которой не видется. Якобы из-за того, что её семья ему не разрешает, а её дядя является высокопоставленным чиновником. Конечно, я была в шоке. Тк из длительного разговора стало ясно, что ему самому это не нужно и запрещают ли ему - это ещё вопрос.
Автор, я бы для начала попросила меня познакомить с бывшей и ребёнком. В первую очередь это нужно для себя. Для понимания его как мужчины. Хотя не особо чувствуется из вашего рассказа, что он ответственный и заботливый. Нужно сто раз подумать, а сможете ли на него в жизни рассчитывать. Во-вторых, мне всегда жалко детей. Я бы аргументировала парню тем, что ребёнку нужен папа и мы должны найти контакт с бывшей и найти общий язык с ребёнком, дабы могли проводить нашей семьёй с ним время, брать к себе. Если он жёстко откажется, то он вам не нужен в жизни. Значит есть тёмная сторона, которую не хочет вам сразу показывать. Если согласится, то уже смотрите, точно ли вы вместе, когда стоит провести это знакомство. Если будет ссылаться на то, что мать ребенка не хочет знакомиться, то тоже шлите лесом. Всё это мутно. В конце концов, как доверять, что поехал к ребенку, если ни ребёнка, ни мать, ни где живут не знаете.

Говорит, что мать ребенка не давала общаться ему изначально, сейчас видится с ннй пару раз в год, но отношения с матерью дочери не очень в плане общения. И как бы если он сам не видит ее, то о знакомстве речь не идет.

Гость
#6

Все мужики бросившие своих детей, клянутся, что им запрещают видеться с детьми бывшие жены.

Юлия
#7
Гость

Говорит, что мать ребенка не давала общаться ему изначально, сейчас видится с ннй пару раз в год, но отношения с матерью дочери не очень в плане общения. И как бы если он сам не видит ее, то о знакомстве речь не идет.

Пускай вот и не видит сам. А вы должны знать перед кем нести ответственность, если ребенок будет у вас гостить или с вами гулять. Пару раз в год - это может и хорошо для вас ( в плане что никто не мешается). Но сегодня пару раз в год, а завтра каждые выходные могут быть. Причём как то, что ребёнок с вами, так и то что он якобы с ребенком время проводит.
Но конечно ваш мужчина просто прикрывается. А вы скажите, что якобы из-за ответственности должны быть знакомы, знать где живут и иметь номер телефона. Мол, дорогой, а вдруг чего произойдет - а у меня их контактов нет и моего телефона даже у них. Всё таки дочь, дорогой, это часть твоей жизни, значит и моей. А я часть жизни теперь и твоей дочери, как твоя женщина.

СмехоПролетарий
#8

Разъясняю. Таскался с кем ни поподя. Легкомысленный. Вот итог. За всё надо платить. И он будет платить за эти "ошибки молодости". Я бы не смогла с таким уродом. Но, женщины готовы плевать на звоночки, на моральный облик мужчины, готовы пойти в рукопашный и отбить это чудо у соперницы. Я не такая. Я без пары.

СмехоПролетарий
#9

"его не приняли в их семье и жениться не разрешили"

Видимо, он оставил такое впечатление у родителей, которые к своим годам имеют опыт, что его гнали ссаными тряпками от своего дома. Вопросы есть ?

Гость
#10

расставайтесь с ним. где гарантия, что когда у вас появится общий ребенок, он не окрестит его внебрачным и останется воспитывать?

Гость
#11
Гость

расставайтесь с ним. где гарантия, что когда у вас появится общий ребенок, он не окрестит его внебрачным и останется воспитывать?

Никаких общих детей с ним не планирую, но все равно ситуация напрягает

Гость
#12

Путана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: