Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Не хочу своего парня ни целовать ни ночью обниматься а тем более секс. Он мой первый партнер и другого опыта кроме него не имею. он меня не возбуждает но очень старается и из жалости я имитировала. сейчас сама не понимаю почему не могла честно сказать. вообщем 3 месяца я можно сказать насиловала себя. он каждый раз уговаривал меня заняться сексом я зная что ему это очень надо соглашалась. сейчас мне конкретно надоело играть актрису и я просто говорю нет. сказала что мне больно было и не приятно, про то что имитировала не хочу говорить. и он обиделся на меня что я врала ему каждый раз хотя он спрашивал всё ли нормально. сейчас мы уже помирились но он сказал что месяца 3 он потерпит а дальше если ничего не решим то рассчитаемся. честно не знаю что делать потому что он человек хороший но я его не хочу и терять тоже не хочу #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"если ничего не решим то рассчитаемся"

А расценки обсудили?

#2
Гость

"если ничего не решим то рассчитаемся"

А расценки обсудили?

аххахаха расстанемся

Гость
#3

секс - фундамент отношений. если его нет - то и отношения закончились. Поблагодарите его за все и займитесь собой. Узнайте что доставляет вам удовольствие, что вас заводит, куда вам нравиться прикасаться .... и т.д.

Гость
#4

Может, он вас чем-то обидел до этого всего? Вам есть, что ему простить или есть ,за что самой извиниться?

Гость
#5

А другого хочешь?

#6

Автор. Так нужно выбирать не хорошего. А того с кем секса хочется

#7

Да он тряпка еб*ная, естественно ты его не хочешь.

#8
Free_man

Да он тряпка еб*ная, естественно ты его не хочешь.

почему тряпка

#9
Free_man

Да он тряпка еб*ная, естественно ты его не хочешь.

Ну потому что он вагинозависимыи мягкотелый парень.

Гость
#10

Если чувств нету, то зачем вы тратите время друг друга?

Алексей XxX
#11

Ты его не хочешь, потому что он ПРОСИТ секса. Как можно просить этого? Мда.. Именно из-за такого поведения ты его не хочешь, потому что в этом ничего мужского нет.

Если бросать не хочешь и любишь то поговори и скажи как тебе нравится. Может ты элементы БДСМ любишь.. Расскажи ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: