Гость
Статьи
Не хочу парня

Не хочу парня

Встречаемся уже полтора года, секса ещё не было. Оба девственники.
Последнее время у него на меня постоянно встаёт, но я не хочу с ним спать.
Я даже не могу представить, то как мы этим занимаемся.
Парня очень сильно люблю. Знакомы с самого детства. Он понимает меня с полуслова, всегда заботиться обо мне.
Он никакой инициативы не предлагает, видно видит, что я не готова.
Это нормально, что я его очень сильно люблю, но в постель с ним не хочу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, нормально. Или у вас "сексуальность" не проснулась ещё, или вы его не воспринимаете как мужчину-самца, а просто как друга или брата.

Гость
#2

А африканцы нравятся?

Гость
#3

Это нормально. Ведь не зря говорят, что парням нужен только секс, а девушкам только деньги.

Гость
#4

Ну дак он сам вас боится по-ходу, вы же оба девств-ки, нужно помочь ему, видно он хочет проявить инициативу, но не уверен в себе, может ждёт вашей поддержки

Гость
#5
Красный Аквамарин

Да, нормально. Или у вас "сексуальность" не проснулась ещё, или вы его не воспринимаете как мужчину-самца, а просто как друга или брата.

Я его воспринимаю не как друга или брата, как парня, с которым у меня любовный отношения. Но в сексуальном плане к нему вообще не тянет.

#6
Гость

Я его воспринимаю не как друга или брата, как парня, с которым у меня любовный отношения. Но в сексуальном плане к нему вообще не тянет.

Как понять "любовные отношения"? Вы целуетесь, за руки держитесь? В чём ваша любовь выражается? Не хотите его, потому-что за столько лет он уже как близкий родственник стал.

Ну или с ориентацией у вас проблемы.

Авиатор
#7

Если соотнести написанное Автором с возрастом старшей группы детского сада, то никакого диссонанса: прекрасная дружба между девочкой и мальчиком. Если же применить написанное к взрослому человеку, то будет непонятно: речь о задержке какого развития - умственного или физического?

Гость
#8
Красный Аквамарин

Как понять "любовные отношения"? Вы целуетесь, за руки держитесь? В чём ваша любовь выражается? Не хотите его, потому-что за столько лет он уже как близкий родственник стал.

Ну или с ориентацией у вас проблемы.

Вот тоже не понятно, разве при поцелуях не возникает страсть, ну это не норма, либо у вас блоки и вам нужно просто через них пройти, вы оба боитесь и не представляете что это такое, возбуждение может прийти во-время как раз этих занятий, а не сразу

Гость
#9

"Он никакой инициативы не предлагает"- "я не хочу с ним спать" Где логика? Проблемы нет.

Гость
#10

Зато отдашь я какому то уроду 100 пудов

Гость
#12
Гость

"Он никакой инициативы не предлагает"- "я не хочу с ним спать" Где логика? Проблемы нет.

Логика есть.
Она видит, что ему уже надо, и скоро он начнёт просить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: