Гость
Статьи
Не хочу парня

Не хочу парня

Привет. Сложилась такая ситуация, начала встречаться с парнем мне 28,ему 25( он уже в разводе). Встречаемся полтора месяца.Секс был 4 раза.Он хороший парень,заботливый,дарит цветы ходим в кино,кафе итд.Безумно привязалась к нему. Но я вообще его не хочу. Сама не пойму в чем проблема.Впервый раз мы напились, особо ничего не получилось,я думала из-за алкоголя.Но второй раз опять тоже самое.Я не возбуждаюсь,вообще ничего не чувствую. Как спасти ситуацию? Помогите(( Не хочу его терять.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Стремный он любовник значит, раз не возбуждаетесь.

Автор
#2
Ольга

Стремный он любовник значит, раз не возбуждаетесь.

По его словам, у него было много девушек и почти со всеми было все на высшем уровне

Гость
#3

Да простой ответ- Вы его не любите. Просто симпатия, ничего больше.

Гость
#4

Он *** просто дорогуша

Автор
#5
Гость

Да простой ответ- Вы его не любите. Просто симпатия, ничего больше.

Пока да, мы встречаемся полтора месяца,рановато для любви

Гость
#6
Автор

Пока да, мы встречаемся полтора месяца,рановато для любви

Что значит рановато для любви? Влюбляются сразу или в конфетно-букетный период. Когда влюбляешься- крышу сносит. А зачем спать с тем, к кому ничего не чувствуешь, ждать что любовь придет, так это вряд ли.

Гость
#7
Автор

По его словам, у него было много девушек и почти со всеми было все на высшем уровне

Ну да, а то кто-то из мужиков признается, что он так себе в сексе. Все по разговорам "жеребцы"

Лампочка
#9

Не понимаю я. Если ты не любишь человека, то зачем тебе секс. Разве так можно? А когда вдруг найдёшь любимого, то что ты ему скажешь потом, что спала за так потому, что кто то хотел тебя по мять.
Не ужели так трудно жить без п/и/с/ю/н/а?
И как ты потом будешь видеться в глазах того парня.
Думаю понятно почему к вам любовь не приходит. Парень на подсознательном уровне чувствует, что что-то не то. Не то с вами. Быть может вы и не способны любить, а так лишь симулировать

Гость
#10
Лампочка

Не понимаю я. Если ты не любишь человека, то зачем тебе секс. Разве так можно? А когда вдруг найдёшь любимого, то что ты ему скажешь потом, что спала за так потому, что кто то хотел тебя по мять. Не ужели так трудно жить без п/и/с/ю/н/а? И как ты потом будешь видеться в глазах того парня. Думаю понятно почему к вам любовь не приходит. Парень на подсознательном уровне чувствует, что что-то не то. Не то с вами. Быть может вы и не способны любить, а так лишь симулировать

+100000 Прямо в точку!

Автор
#11
Лампочка

Не понимаю я. Если ты не любишь человека, то зачем тебе секс. Разве так можно? А когда вдруг найдёшь любимого, то что ты ему скажешь потом, что спала за так потому, что кто то хотел тебя по мять. Не ужели так трудно жить без п/и/с/ю/н/а? И как ты потом будешь видеться в глазах того парня. Думаю понятно почему к вам любовь не приходит. Парень на подсознательном уровне чувствует, что что-то не то. Не то с вами. Быть может вы и не способны любить, а так лишь симулировать

Вы хотите сказать,что в наше время у всех секс только по любви бывает?) в каком вы веке живете? очнитесь!) Я способна любить,я любила. Этот парень мне очень нравится,но такими словами как любовь я пока не могу разбрасываться

Кроша
#12

Фригидность?

Гость
#13

Автор, я так два года потеряла)) все терять парня не хотелось, уж больно хорош был. Весь инет перерыла, ничего не помогло, его убедила, что люблю - не могу, просто видимо мужчин не хочу, сама в это поверила, через год года мучений разрешила ему официально найти любовницу, правда он не захотел. Я к чему. Расстались, прошло время, нашла другого. Этого другого я хочу все время, и это в кайф. Не обманывайте себя и не тратьте время, это не ваш человек.

Гость
#14

Через год*

#15
Лампочка

А когда вдруг найдёшь любимого, то что ты ему скажешь потом, что спала за так потому, что кто то хотел тебя по мять.

А Вы считаете, что прям непременно надо новому мужику рассказать о прошлых отношениях??? Словно Деду Морозу с табуретки отчитаться, как вела себя девочка за последний год)))))))

Кноррр
#16
Сметанка

А Вы считаете, что прям непременно надо новому мужику рассказать о прошлых отношениях??? Словно Деду Морозу с табуретки отчитаться, как вела себя девочка за последний год)))))))

Естессно, шлёндра ты позорная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема