Гость
Статьи
Лайкает других девушек

Лайкает других девушек

Девчонки, как относитесь к лайкам вашего молодого человека другим девушкам? Захожу в ленту в инсте, кто что лайкнул, и мой мч ставит сердечки многим девушкам. Причём, ладно, это были бы новые фотки, но там и старые публикации => он заходит в профиль , листает все и оценивает. Пофиг вам или нет, говорили ли когда-нибудь, что неприятно?

Вкуснялка
34 ответа
Последний — Перейти
Лися
#1

Возьми и спроси у него, с какой целью он это делает

Кроша
#2

Пофигу. Даже не слежу за такими вещами.

Гость
#3

Это не нор маль но!

Гость
#4
Вкуснялка

говорили ли когда-нибудь, что неприятно?

А зачем это говорить? Не встречайтесь с парнями, от которых вам неприятно - и неважно из-за чего конкретно - лайки или еще что-то другое. В отношениях вам должно быть лучше, чем без них. Если в результате стало хуже, значит вы сделали неправильный выбор.

Гость
#5

Аот козел!

Гость
#6

А еще лучше,найди парня,у которого нет инсты и прочей херни.который занят делом и у которого есть цель.парень лайкает других девушек.бред.куда катимся....надо как в Китае отрубить инет и все.люди общаться начнут,а не слепнуть и ходить уставившись лицом в гаджет зарабатывая хондроз с молоду))

Гость
#7
Гость

А еще лучше,найди парня,у которого нет инсты и прочей херни.который занят делом и у которого есть цель.парень лайкает других девушек.бред.куда катимся....надо как в Китае отрубить инет и все.люди общаться начнут,а не слепнуть и ходить уставившись лицом в гаджет зарабатывая хондроз с молоду))

+++

Гость
#8

Сломай ему палец

#9

Ставь лайки парням и посмотри будет ли у него реакция
Если нет значит он не придает значения этим Лайкам и сам потому и на твои не обращает внимания

Рита
#10

Мой бывший так делал ,расстались конечно не из за этого ,НО из за этого были скандалы
Я этого не приемлю,я понимаю своим знакомым однокурснице напримпр или с работы поставил
А незнакомым телками почему он ставит и почему вообще смотрит ???так еще и внаглую чтоб я видела кто ему нра? Типа грудь или попа полуобнаженные,пусть валит тогда к тем кто выставляет себя в таком свете,а я девушка приличная одна не останусь
Щас общаюсь с парнем у него нет даже инсты он не понимает что это))ему 27,вк вообще раз в мес заходил музыку слушает по дороге на работу,чаще сидит на ютуб смотрит видео с тачками и т д, мой *** взял посмотреть с моего телефона ,увидел там общую знакомую на которую я подписана и спросил что это вообще за лайки и т д,я ему объяснила он смеялся что она замужем за его другом и лайкает каких то мужчин спортсменов ,потом вдруг стал серьезным и меня спрашивает делаю ли я так??я так не делаю
У нас в этом плане возможно консервативные понятия,но совпадают

Принцесса-мильонщица
#11

сссккааатттиина, а! Кипятку ему на голову во сне! Лайкает он их!

Гость
#12

Гребаный лайкарь

Гость
#14

У меня такое было с бывшим. Расстались тоже не из за этого, хотя я долго с этим боролась. Он подписан на всяких фотомоделей. Говорил, что лайкает, как смотрит журнал "Плейбой", я ему говорю "ну смотри, лайкать то зачем?". Всё равно мне было очень обидно, потому что у меня не модельная внешность. Я ему сказала "зачем со мной встречаешься, раз я не в твоём вкусе? Взял бы изначально себе фотомодель"... Короче он понял, что это мне очень сильно не нравилось, перестал лайкать. Через какое то время в соц. сетях начали появляться уже реальные бабы которых он лайкал и с которыми стал переписываться. Ну и куча других проблем. Ушла. Теперь наблюдаю, как он других лайкает и добавляет регулярно новых баб в друзья и понимаю, что вовремя ушла...

Настя
#15

у меня как раз такой сейчас- до этого никогда не встречала с теми, у кого вообще соц сети есть, т к у меня нет и считаю это все бредом. Скандалили 100 раз, а он говорит- я же никуда не хожу, лежу на диване, ну посмотрел, полайкал, закрыл и забыл. Ну и как-то я успокоилась на этот счет (хотя конечно местами все равно беситтт))

Коффка
#16

Мой(37 ему) тоже лайкал. Говорил -просто лайки... ну я написала одной. Она говорит -подкатывает, хочет познакомиться, встретиться... Говорил, что никого нет(А мы 3-й год вместе живем). Удалил страницу ВК после скандала. Так что - не верьте им , когда они говорят "просто так".

#17

У девушек, которые отслеживают лайки своих мужчин в соцсетях, обычно присутствует неуверенность в себе и в чувствах МЧ, ревность и дохрена свободного времени)))))
Смешное, что у самой был такой этап в жизни.
Появился нормальный мужчина – на все эти глупости забила.
***
И да, с парнем, который слишком много времени проводил в инсте ничего не получилось. Видимо, соцсети создают иллюзию широкого выбора альтернативного партнёра и уменьшают ценность уже имеющегося.

#18
Настя

у меня как раз такой сейчас- до этого никогда не встречала с теми, у кого вообще соц сети есть, т к у меня нет и считаю это все бредом. Скандалили 100 раз, а он говорит- я же никуда не хожу, лежу на диване, ну посмотрел, полайкал, закрыл и забыл. Ну и как-то я успокоилась на этот счет (хотя конечно местами все равно беситтт))

Я бы не успокоилась. Если он видит что девушке это не нравится должен тотчас прекратить так себя вести. Ну а вообще если девушка ему дорога на сторону он и не посмотрит, даже если это просто фотки. С такими толку не будет. Мне тоже это все знакомо. Правильно делали те кто вовремя разрывал такие отношения

Илона
#19
Коффка

Мой(37 ему) тоже лайкал. Говорил -просто лайки... ну я написала одной. Она говорит -подкатывает, хочет познакомиться, встретиться... Говорил, что никого нет(А мы 3-й год вместе живем). Удалил страницу ВК после скандала. Так что - не верьте им , когда они говорят "просто так".

Я вам советую не верить в то, что он перестал ))мой бывший так делал ,я тоже написала дев которую он добавил и лайкал
Она скинула скрин где он её нахваливает и умоляет о встречах)
Много раз ссорились тоже удалил страницу!)
Но! Я забила его почту вк для входа и старые пароли пробовала один подошел)и вуаля новая страница новое имя (не свое)! И клеится к девушкам и интимные переписки!!
И дело тут не в нашей неуверенности ,а в типажах мужчин , ему вот нравились переписки интимного рода
Я то тут при чём если у него зависимость ? Или нужна паринерша которая все проговаривает во время акта)но это тож не ко мне
И рада что разошлась
Нашла получше того кто занят делом
А он с салфеточками пускай сидит знакомится ))в своем выдуманном мире

Гость
#20
Гость

А еще лучше,найди парня,у которого нет инсты и прочей херни.который занят делом и у которого есть цель.парень лайкает других девушек.бред.куда катимся....надо как в Китае отрубить инет и все.люди общаться начнут,а не слепнуть и ходить уставившись лицом в гаджет зарабатывая хондроз с молоду))

ты, тупааяпъе3да, и другая, которая ниже лайк поставила на предложение отрубить интернет, может, вам, двумтупыммандавошкам сейчас не откладывая взять ножницы и перерезать свои интернет-кабели? Серьезно, отсутствие двух не сильно одаренных участниц форума мы точно не заметим.

#21

Лайкни его скалкой, можно даже пару раз

Анна
#24

Лайки это современная еденица оценки друг друга, и я не считаю что лайки ничего не значат. Еще как значат! Лайк может значить симпатию, одобрение, согласие с чем-то что на картинке, много чего.
И лайки другим девушкам я считаю неприемлимым. Ведь тем самым мужчина понижает самооценку жещины, ведь женщина, видя ЧТО лайкает мужчина (то есть одобряет, показывает симпатию, оценивает формы и так далее) , начинает размышлять - а что у нее есть такое, чего нет во мне? Она лучше меня?

Мастер Йода
#25

Не нормально! Не ценит и не уважает вас, лайкает других про запас, тк не уверен в вас...стихи уже пошли. Гоните его в шею, если выводов не сделает. Я часто замечала как уважаемые мной мужчины, те кого я считаю нормальным мужчиной - перестают лайкать других женщин, обзаведясь отношениями, серьезными отношениями, на секундочку. Коль метит другую территорию - значит вы для него "времяприровождение", а не "любовь".

Мастер Йода
#26

Я очень красивая баба и меня облайкивают все поголовно, женатые в том числе, и я задаюсь вопросом НАХРЕНА? А потому что все не вечно, его баба завтра может коньки отбросит или уйдет к другому, а у него уже есть варик к кому подкать, ведь не зря он так усердно напоминает о себе лайками, тем самым давая понять, что у него на меня стояк. Вот и все. Катю Пушкареву он бы не лайкал. Лайкает - значит хочет вдуть, гоните в шею.

Гость
#27

Мы с парнем только познакомились,тоже благодаря его лайкам мне, в итоге сказал что я ему нравлюсь. Кого он там ещё лайкает меня не интересовало. Да видела там у него девушки с машинами и пятым размером,но то все картинки, фантазия. Я не обращала внимание. Но потом увидела в сторис у него обычную голую бабу с подписью " доброе утро" и сердечки, спросила про,то кто это, ответ не получила. Потом проверила активность, а там ещё куча лайков именно девочкам с попой и грудью,а не одетых!
Тоже не знаю что делать, я красивая,но у меня не выдающиеся формы, боюсь так и будет на эти картинки смотреть.

Алиса
#28
Геннадий

потому что *** у тебя протухла, складки висят) все оч просто

А если я ахуенна , то в чем проблема

Гость
#30

Здравствуйте мой парень лайки ставить всем чужим девчонкам у нас с парнем всё хорошо в отношениях под скажите пожалуйста что делать

Гость
#31
Гость

Здравствуйте мой парень лайки ставить всем чужим девчонкам у нас с парнем всё хорошо в отношениях под скажите пожалуйста что делать

Гонить это неприемливо

Гость
#32

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#33
Гость

ты, тупааяпъе3да, и другая, которая ниже лайк поставила на предложение отрубить интернет, может, вам, двумтупыммандавошкам сейчас не откладывая взять ножницы и перерезать свои интернет-кабели? Серьезно, отсутствие двух не сильно одаренных участниц форума мы точно не заметим.

Ты гондон себе перережь свой х..р никому ненужный.

Гость
#34
Коффка

Мой(37 ему) тоже лайкал. Говорил -просто лайки... ну я написала одной. Она говорит -подкатывает, хочет познакомиться, встретиться... Говорил, что никого нет(А мы 3-й год вместе живем). Удалил страницу ВК после скандала. Так что - не верьте им , когда они говорят "просто так".

И вы после этого остались с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема