Гость
Статьи
Секс. Не хочу парня

Секс. Не хочу парня

Раньше была страсть, занимались на каждом углу. А сейчас не хочу парня, что это значит? Многие говорят, что после того, как переставали хотеть партнера у них следовало расставание. Как же так? может можно все исправить? отношения тяжелые пока что

Анна
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Страсть прошла, страсть проходит, но остались какие-то чувства. Вы перешли на новый этап в отношениях. Важно, разобраться, какие чувства Вы испытываете к партнеру. Чего бы Вы хотели? Чего бы хотел он? Какое место занимает этот человек в Вашей жизни, а Вы - в его жизни? Есть ли ещё что-то кроме страсти, что связывало и связывает вас? Поговорите об этом вместе.

Гость17
#1

Щ л у бха

Зои
#2

Та же проблема. Почитаю.

Гость
#4

Бабья любовь живет 3 года.

Ананасик
#5

Было так с парнем. Расстались. С опытом поняла, что проблема была в нём. Своим поведением испортил моё отношение к нему. О каком сексуальном влечение может идти речь, если ты не доверяешь человеку, у тебя накопились обиды и т.д.
С мужем тоже такое бывает. Но там проблемы в гормональных перестройках. Вот либидо и падает)

Зои
#6
Гость

Бабья любовь живет 3 года.

Любовь и физическое влечение не одно и то же. Не поверите, но одно без другого существует)

Зои
#7

Автор, сколько лет вы в отношениях? Какого Вы возраста и насколько Вас удовлетворяет Ваш партнёр, если убрать интимную составляющую?

Ананасик
#8

Исправить всё можно. Если тебе это нужно) В первую очередь разобраться в своих тараканах в голове. Незакрытые гештальты в ссорах тоже дают о себе знать. Нужно говорить и ещё раз говорить с партнёром. И не забывай, что иногда аппетит приходит во время еды ;) Может стоит начать, а там и желание подтянется

Анютка
#9

Вам тут на советуют, психолохи... Страсть уходит и приходит и снова и снова, не заморачивайтесь и потратьте появившееся свободное время на саморазвитие, глазом не моргнете, а страсть опять тут как тут!

Гость
#10

А еще я согласна с тем, что не стоит из мужа делать лучшего друга/подругу. Всегда должна быть небольшая дистанция. А то он становится совсем родным, как брат, и страсть пропадает. Кто что думает?

Рокки
#11
Гость

А еще я согласна с тем, что не стоит из мужа делать лучшего друга/подругу. Всегда должна быть небольшая дистанция. А то он становится совсем родным, как брат, и страсть пропадает. Кто что думает?

Рокки
#12

Вы не правы!Если живет любовь, в ней столько всего насыщенного!Как я понимаю вы находитесь в состоянии этого разбирательства!Представьте для себя что такого друга вы больше не встретите.

#13
Гость

А еще я согласна с тем, что не стоит из мужа делать лучшего друга/подругу. Всегда должна быть небольшая дистанция. А то он становится совсем родным, как брат, и страсть пропадает. Кто что думает?

Возможно вы правы. По моему женщина должна подстраиваться под мужчину, где то читал, что в зависимости от сезона жизни, она должна быть женой, любовницей, матерью или дочкой.

Гость
#15
Ананасик

Было так с парнем. Расстались. С опытом поняла, что проблема была в нём. Своим поведением испортил моё отношение к нему. О каком сексуальном влечение может идти речь, если ты не доверяешь человеку, у тебя накопились обиды и т.д.
С мужем тоже такое бывает. Но там проблемы в гормональных перестройках. Вот либидо и падает)

Это твои проблемы. И ты ***.а. Но ты в курсе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: