Здравствуйте! Есть один парень, с которым я знакома уже два года. Он говорит, что любит меня, и он не раз звал меня замуж. Внимательный, добрый, всегда поможет, в том числе и материально. Сама я к нему не испытываю никаких романтических чувств, но думаю мужем он был бы для меня хорошим. Как человек он мне нравится, но все дело в том, что я его вообще не хочу. Он мне чуть ли не противен именно в этом плане. Я бы не переживала так, если бы мне мне не шёл уже 27 год. Возраст уже подходит и встретить ещё кого-то уже маловероятно. Что мне делать? Выходить замуж за этого парня и как-то терпеть его в постели? Или так и остаться одной?
Только не замуж. Вы будете смотреть постоянно на сторону и в один прекрасный момент измените ему. Если мужик противен то никакого секса с ним.
Гость
[1121696710]
#9
и я в такой же ситуации, но собираюсь уходить. Скорее всего вы встретите еще свою любовь, а так сломаете жизнь и себе и парню
Гость
[1211861928]
#10
Бабло берешь, но он противен, проститутка выгоднее
Гость
[3167922284]
#11
Ну вот и ещё один пример нижайшей самооценки. Видите как именно начинаются несчастные семьи? Потом автор сделает нелюбимого ребенка от нелюбимого мужчины и будет удивляться, почему она так несчастна...
А ты вообще хочешь секса с м??? Если нет, как 80% ж. Тогда и не парься, выходи замуж. Делов-то, 3 мин. потрахал и баиньки))))
А если секс самец попадется, каждый день и не по разу, а еще и марафоны устраивали почти на всю ночь, что потом в раскоряку ходила! Вспомню, голова кругом, а тут с нелюбимым!?
прохожий
[1159696791]
#13
Не живите без любви
Гость
[3360338188]
#14
Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и поможет разобратся Ирина. Это простая жизненная магия.
Корюшка
[3291428032]
#15
прохожий
Не живите без любви
Хотелось бы... но мужчины, которых я любила испарились из моей жизни при первых же проблемах. А те, кто звал замуж вызывали отвращение. Я отказалась от брака без любви и не жалею
Есть один парень, с которым я знакома уже два года. Он говорит, что любит меня, и он не раз звал меня замуж. Внимательный, добрый, всегда поможет, в том числе и материально.
Сама я к нему не испытываю никаких романтических чувств, но думаю мужем он был бы для меня хорошим. Как человек он мне нравится, но все дело в том, что я его вообще не хочу. Он мне чуть ли не противен именно в этом плане.
Я бы не переживала так, если бы мне мне не шёл уже 27 год. Возраст уже подходит и встретить ещё кого-то уже маловероятно.
Что мне делать? Выходить замуж за этого парня и как-то терпеть его в постели? Или так и остаться одной?