Гость
Статьи
Не люблю родителей …

Не люблю родителей парня

Не люблю родителей парня ,я понимаю ,что идеальных нет, но они такие что любят выпить иногда и меня заставляют типа чё ты не пьешь в нашей семье надо как и мы,сами с села,грубые бывают ,могут сказать иногда обидные словечки ,но я не подаю виду ,что мне неприятно,любят чтоб все было как они хотят и им угождали.Мне приходится с ними сталкиватся ,потому что это все таки родители мч ,но мне не приятно общение с ними,хотя они стараются ко мне по хорошему относится.Как вы думаете ,не стоит говорить парню что мне не приятен их круг общения?просто он не хочет на квартиру пока уходить ,и мне приходится с ними видится довольно часто.

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы любите своего парня , но при этом он вас защищает и просит своих родителей чтобы с вами так не общались. А если он и сам при этом поощеряет их и сам не против с ними выпить принуждая вас то, бегите от них. Такое отношение быстро надоест. Рано или поздно вы от него уйдете.

Гость
#2

А зачем вы таскаетесь к парню домой,еще и на общую с его родителями жилплощадь? Еще, поди и сексом там занимаетесь!

Гость
#3

Родители у парня алкаши, генетика очень хорошая. Сначала через силу пьете, заставляют же, потом втянитесь - счастливы все.

Гость
#4

Идеальных нет, но с семьями алкашей нельзя связываться ни в коем случае.

#5

Лучше так - по-простому, но от души, и с хорошими побуждениями, чем непьющие и негрубящие, но такие из себя интеллигентно-"непростые", что общаться допустимо не чаще раза в год, и то - соблюсти политес

Гость
#6

А что вы лезете "общаться" с родителями своих парней, прилично налаживать отношения с родителями мужа. Сегодня вашу дырку паренек использует, завтра другую чего вы там к его родне вообще лезете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема