Гость
Статьи
Он мне изменяет? Или я …

Он мне изменяет? Или я просто все на крутила.

Обращаюсь к вам с вопросом, девушки, женщины у которых был опыт, когда мужчина вам изменял или изменил.
Согласитесь, что в тот момент он начинает вести себя по отношению к вам по другому. Или я просто пересмотрела фильмов, но я почему то уверена что мой МЧ мне изменяет
Просто в какой-то момент я почувствовала холод в свою сторону. Слышу постоянно "у меня болит голова", даже тогда когда сидя в машине я положила свою руку на его руку, у него ноль реакции, он не прикоснулся ко мне, хотя раньше такого не было и он постоянно целовал меня, постоянно хотел быть близок ко мне, ласковый такой был, а тут вдруг как подменили.
Да, я подумала что причина во мне, я очень ревнивая, и он просто устал от всего этого, но я не хочу его потерять. И если раньше я закатываю скандалы по всякой мелочи то сейчас я этого не делаю. И пытаюсь на все закрыть глаза потому что он мне нужен.
Да мы переодически видимся, да он пишет мне как он меня любит и т.д но это уже не так как раньше, это уже как будто на автомате он говорит "я тебя люблю". Лежит со мной рядом обнимает, целует, и все вроде бы хорошо, но он не такой, его подменили. И что мне делать я не знаю! И я все время думаю в чем причина, но у меня одно в голове что у него появилась другая.
Я ему говорила что если я тебе не нужна и ты меня уже не любишь скажи мне это и я приму все как есть, и мне будет легче, чем сейчас он меня мучает.
Милые девушки, помогите, может у кого был такой опыт, что в этом случае делать! Может я прислушаться к чему-либо комментарию или совету.

Крис28
37 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Автор, тут три варианта:
1. Он устал. Устал в моральном плане,может ваши отношения приелись и стали однообразным кусом г0вна. Тут нужно либо вывести его на разговор, либо молча брать ситуацию в свои руки, а дальше смотреть уже как будут развиваться события.
2. Он вами манипулирует. Прочитайте в интернете про лайт манипуляторов. Сначала он отдаляется от вас, вынуждая вас думать что вы что то не так сделали, чтобы вы накручивали сейчас. Затем он отменяет секс, говоря что он устал( а вы в это время будете думать что он вас перестал хотеть, что проблема снова в вас). Затем он делает все, чтобы вы его сами бросили, а если вы этого не сделаете, то он бросит вас сам, заявив что вы сами во всем виноваты, стала скучной\перестала за собой следить и тд. Затем он будет еще к вам возвращаться(через нед-месяц), сказав как он скучает. Дальше цикл будет повторяться постоянно.
3. Самый банальный вариант- да, он вам изменяет.
Тут нужно найти доказательства измены, иначе вас будут обманывать так годами.

Маривашка
#2

А не толстуxа ли ты))

Гость
#3

Автор, у меня всё так же... Но у нас грудной ребенок и я списываю всё на усталость.... Может у него на работе проблемы?
Я тоже вся извелась, но не имею привычки лазить по телефону, а как по другому, сидя дома проверить я понятия не имею....
Тоже послушаю что тут напишут (

Ирина...
#4

Если секса нет между вами, то он просто не хочет возбуждаться лишний раз. Итак поди коки звенят. А если интим был и вдруг он его стал избегать, то тут может быть массу версий.

Крис28
#5
Гость

Автор, у меня всё так же... Но у нас грудной ребенок и я списываю всё на усталость.... Может у него на работе проблемы?
Я тоже вся извелась, но не имею привычки лазить по телефону, а как по другому, сидя дома проверить я понятия не имею....
Тоже послушаю что тут напишут (

В том то и дело что доступ к телефону у меня есть. И там все чисто. Но не так давно был случай, что ему позвонила девушка. Я услышала женский голос, но он мне сказал что это был знакомый. Я тогда обиделась он уехал. Но потом я ему написала сообщение "скидывай номер я сейчас позвоню и проверю, девушка там или парень" только после этих слов он мне признался что это была девушка, у друга сестра, с которой они просто общались как друзья до того момента как появилась я в его жизни.

Крис28
#6
Маривашка

А не толстуxа ли ты))

Не толстую, у меня хорошая фигура, и красивая внешность, не ***.. И при чем тут фигура если речь об отношениях.

Гость
#7
Крис28

В том то и дело что доступ к телефону у меня есть. И там все чисто. Но не так давно был случай, что ему позвонила девушка. Я услышала женский голос, но он мне сказал что это был знакомый. Я тогда обиделась он уехал. Но потом я ему написала сообщение "скидывай номер я сейчас позвоню и проверю, девушка там или парень" только после этих слов он мне признался что это была девушка, у друга сестра, с которой они просто общались как друзья до того момента как появилась я в его жизни.

Оооооо, он оно как... Тогда да, возможно всё.... Автор, может если у вас работа позволяет или взять отгул и просто тупо проследить там, посидеть рядом с его работой хоть день- два? Лучше два.
Мне кажется, что если изменяет, то спалится обязательно. И для пущей уверенности ещё попросите фотку её или невзначай посмотрите...
Незнаю, а надо оно вам? Если изменяет, то это ведь конец....

Гость
#8

Даже если и не изменяет, то устал от ваших проверок и ревности.
Это же надо звонить на номера и интересоваться кто звонил и что хотел(((

Крис28
#9
Гость

Даже если и не изменяет, то устал от ваших проверок и ревности.
Это же надо звонить на номера и интересоваться кто звонил и что хотел(((

Не звонила я на тот номер и не интересовалась, потому что я слышала женский голос, я хотела просто добить его чтоб он признался, он ещё в тот момент так психовать когда я сказала что там девушка разговаривала в трубке, я таким его ещё не видела.
Нашим отношениям всего год и месяц. Я в одном городе живу и работаю он за 60 км живёт с родителями и работает там. Но приезжает ко мне через день. Потом меня к родителям отвозит по выходным.
Но тут ещё причина недавно он сказал что у него какие-то проблемы и он не может пока мне уделять время и приезжать тоже не сможет, сказал "потерпи чуть чуть и потом все будет хорошо" я тогда очень сильно обиделась на него.

Гость
#10
Крис28

Не звонила я на тот номер и не интересовалась, потому что я слышала женский голос, я хотела просто добить его чтоб он признался, он ещё в тот момент так психовать когда я сказала что там девушка разговаривала в трубке, я таким его ещё не видела.
Нашим отношениям всего год и месяц. Я в одном городе живу и работаю он за 60 км живёт с родителями и работает там. Но приезжает ко мне через день. Потом меня к родителям отвозит по выходным.
Но тут ещё причина недавно он сказал что у него какие-то проблемы и он не может пока мне уделять время и приезжать тоже не сможет, сказал "потерпи чуть чуть и потом все будет хорошо" я тогда очень сильно обиделась на него.

Блин, автор, может и вправду у него проблемы дома, с семьёй например... А сказать вам не может, бо стыдно, например папа- мама забухали.... Бывает и такое..... Или сестра- брат загуляли и пропали... А вы уже приписываете ему что-то)

Крис28
#11
Гость

Блин, автор, может и вправду у него проблемы дома, с семьёй например... А сказать вам не может, бо стыдно, например папа- мама забухали.... Бывает и такое..... Или сестра- брат загуляли и пропали... А вы уже приписываете ему что-то)

А из-за проблем дома, отношение к человеку меняется по вашему? И он холодно к вам относиться начинает да?

Гость
#12
Крис28

А из-за проблем дома, отношение к человеку меняется по вашему? И он холодно к вам относиться начинает да?

Ну, бывают люди, которым тяжело переключаться между ситуациями....
Незнаю, может и вправду говорят, что женщины чувствуют измены... Значит, как я выше написала, наблюдайте и выслеживание негодяя ( может скоро всё обнаружиться...

Гость
#13
Крис28

А из-за проблем дома, отношение к человеку меняется по вашему? И он холодно к вам относиться начинает да?

Конечно меняется. А вы как думали?
Проблемы на работе или с родителями оставляют отпечаток на настроении. Или вы думаете, что он всю жизнь будет вас развлекать даже если плохо себя чувствует???
Вы своими проверками доведете дело до расставания. Вспомните мои слова.
Ни разу в жизни не видела счастливых пар, где один партнер душит другого ревностью.

Крис28
#14
Гость

Конечно меняется. А вы как думали?
Проблемы на работе или с родителями оставляют отпечаток на настроении. Или вы думаете, что он всю жизнь будет вас развлекать даже если плохо себя чувствует???
Вы своими проверками доведете дело до расставания. Вспомните мои слова.
Ни разу в жизни не видела счастливых пар, где один партнер душит другого ревностью.

Я доведу?
Может у него расставание это уже в планах и он таким поведением добивается чтоб именно я все закончила! И выживает пока мне это надоест и я плюну на все.

Гость
#15
Крис28

Я доведу? Может у него расставание это уже в планах и он таким поведением добивается чтоб именно я все закончила! И выживает пока мне это надоест и я плюну на все.

Еще раз.
Вы УЖЕ ДОВЕЛИ его до того, что он планирует расстаться.
Так понятнее?
Вы перепутали причину и следствие.

Крис28
#16
Гость

Конечно меняется. А вы как думали?
Проблемы на работе или с родителями оставляют отпечаток на настроении. Или вы думаете, что он всю жизнь будет вас развлекать даже если плохо себя чувствует???
Вы своими проверками доведете дело до расставания. Вспомните мои слова.
Ни разу в жизни не видела счастливых пар, где один партнер душит другого ревностью.

Развлекать это в каком смысле? Любовь по вашему - развлечение или отношения?

Липа
#17

Вы еще толком и не замужем, а уже забили голову всяким говвном). Ну во первых, интуиция женщину никогда не обманывает, нет, Вам не показалось. Во-вторых, в таких случаях мужики абстрагируются и выносят на тебя опять же кучу говнищща, типа ты плохо готовишь, разжирела, плохо подмела ну и в этом роде. Короче ищут за что зацепится, так как у самого рыло в пуху, а нужно доказать самому себе, что ты, ну то есть Вы) дно и его не достойна, а вот новая пассия самое то). Что еще, со временем любовницы зная о наличии одомашненных баб, начинают метить территорию, чтобы домашняя баба о ней узнала, это будет обязательно. Помада, засос, царапины, смс, звонки, когда ты точно с ним сидишь на тахте и т.д. Открывайте глаза да и узрите, удачи! Да, еще, решите для начала оно Вам надо?

Гость
#18
Крис28

Развлекать это в каком смысле? Любовь по вашему - развлечение или отношения?

Любовь - это уважение, терпение, старание сделать жизнь супруги лучше, быть помощником и советчиком. Эти правила я сделала за свою 24 летнюю семейную жизнь.

Липа
#19
Гость

Любовь - это уважение, терпение, старание сделать жизнь супруги лучше, быть помощником и советчиком. Эти правила я сделала за свою 24 летнюю семейную жизнь.

Хе-хе, а супруг в курсе Ваших правил или Вы одна живете?

Крис28
#20
Липа

Вы еще толком и не замужем, а уже забили голову всяким говвном). Ну во первых, интуиция женщину никогда не обманывает, нет, Вам не показалось. Во-вторых, в таких случаях мужики абстрагируются и выносят на тебя опять же кучу говнищща, типа ты плохо готовишь, разжирела, плохо подмела ну и в этом роде. Короче ищут за что зацепится, так как у самого рыло в пуху, а нужно доказать самому себе, что ты, ну то есть Вы) дно и его не достойна, а вот новая пассия самое то). Что еще, со временем любовницы зная о наличии одомашненных баб, начинают метить территорию, чтобы домашняя баба о ней узнала, это будет обязательно. Помада, засос, царапины, смс, звонки, когда ты точно с ним сидишь на тахте и т.д. Открывайте глаза да и узрите, удачи! Да, еще, решите для начала оно Вам надо?

Я уже задумывалась об этом, нужно ли это все?
Но как только мы поссоримся я вся в слезах, я не могу его отпустить, да и куда уж ту мысль что мы расстанемся, я просто не представляю себя в этой ситуации, я сойду с ума.

Гость
#21
Липа

Хе-хе, а супруг в курсе Ваших правил или Вы одна живете?

Конечно в курсе. Он тоже придерживается таких правил.
Я где-то писала, что в разводе?

Липа
#22
Крис28

Я уже задумывалась об этом, нужно ли это все? Но как только мы поссоримся я вся в слезах, я не могу его отпустить, да и куда уж ту мысль что мы расстанемся, я просто не представляю себя в этой ситуации, я сойду с ума.

Да ну, бросьте, Крис, Вы еще молоды и я поделюсь с Вами одним дельным советом. Любите только себя, но здраво без самолюбования и эгоизма; Никто в этой жизни, кроме родителей и детей не достоин, чтобы ради него что то делали, тем более сходили с ума); Всегда и везде на первом плане ВЫ, потом мужичье, и уж поверьте, если ВЫ будете позволять себя им любить и находиться рядом, они будут ради Вас горы сворачивать. К сожалению, не ценят современные мужчины преданность, доброту, доверие и т.д.Они живут в угоду себе и женщинам, которые знают себе цену. Только поняв, что Вы на крючке и типа сходите без него с ума, все Вы попали, Вы в его власти, а дальше он будет себя вести как его душе угодно.

Липа
#23
Гость

Конечно в курсе. Он тоже придерживается таких правил. Я где-то писала, что в разводе?

Мадам, пардон, благодарю за уточнения, но Вы все же не показатель, Вы человек старой формации, тогда и деревья были большими. В идеале конечно хотелось бы, чтобы все перечисленные Вами качества были в каждой семье, но увы и ах.

Гость
#24
Липа

Мадам, пардон, благодарю за уточнения, но Вы все же не показатель, Вы человек старой формации, тогда и деревья были большими. В идеале конечно хотелось бы, чтобы все перечисленные Вами качества были в каждой семье, но увы и ах.

А что мешает людям новой формации делать так же, а не разводиться - изменять - следить - истерить ?

Липа
#25
Гость

А что мешает людям новой формации делать так же, а не разводиться - изменять - следить - истерить ?

Наверное новое современное мышление, более легкое отношение к жизни, что в итоге ведет к более примитивному выбору партнера, то есть неразборчивость. На первом месте сейчас деньги, финансовая составляющая отношений, потом все остальное. Да, я не спорю,что много достойных, высокоморальных юношей и девушек, но им очень трудно встретиться с друг с другом, потому что основная масса то с гнильцой).

Крис28
#26
Липа

Наверное новое современное мышление, более легкое отношение к жизни, что в итоге ведет к более примитивному выбору партнера, то есть неразборчивость. На первом месте сейчас деньги, финансовая составляющая отношений, потом все остальное. Да, я не спорю,что много достойных, высокоморальных юношей и девушек, но им очень трудно встретиться с друг с другом, потому что основная масса то с гнильцой).

Может все таки по поводу моей темы поговорим, а не будем сдесь на личности переходить.

Гость
#27
Крис28

Может все таки по поводу моей темы поговорим, а не будем сдесь на личности переходить.

Когда мужчины так себя вели со мной, то всегда оказывалось что там другие девушки, кто то поинтереснее. В таком случае надо найти параллельно мужчину и начать общаться с ним, присматриваться, ходить на свидания. Возможно даже с несколькими мужчинами. Через месяц-два вас отпустит старая привязанность и вы будете жить дальше.
Вам сейчас нужно понять что этот человек с вами только потому что не нашел еще постоянную девушку, но уже давно в поиске. Вы запасной аэродром, пока не встретит любимую. Сократил встречи с вами чтобы медленно разрывать связь. Холодный потому что нет чувств.
Когда вам что то кажется, вам не кажется.

Липа
#28
Крис28

Может все таки по поводу моей темы поговорим, а не будем сдесь на личности переходить.

Дак, Крис, выше все написано, а здесь не переход на личности, а намек, что нужно раззувать глаза, снимать розовые очки и здраво оценивать партнера. Не нравится поведение паренька, сядьте поговорите, не устраивает разговор идете дальше искать того, кто будет к Вам в рот заглядывать.Ежели положение дел Вас не сильно напрягает и Вы сойдете без него с ума), то прямая дорога в загс. Все просто.

Липа
#29

А сколько пареньку то лет? А то здесь любят парнями 40 летних мужичков называть).

женщина
#30

Замучалал мужика. Мой бы давно меня в сторону ФРГ послал. Любовь любовная любовь...

Марго
#31
Крис28

Не звонила я на тот номер и не интересовалась, потому что я слышала женский голос, я хотела просто добить его чтоб он признался, он ещё в тот момент так психовать когда я сказала что там девушка разговаривала в трубке, я таким его ещё не видела.
Нашим отношениям всего год и месяц. Я в одном городе живу и работаю он за 60 км живёт с родителями и работает там. Но приезжает ко мне через день. Потом меня к родителям отвозит по выходным.
Но тут ещё причина недавно он сказал что у него какие-то проблемы и он не может пока мне уделять время и приезжать тоже не сможет, сказал "потерпи чуть чуть и потом все будет хорошо" я тогда очень сильно обиделась на него.

Автор, вы своим контролем и ревностью его задушили просто, что он вам не хочет говорить кто звонит, тк вы наверняка вскроете мозг потом. Отпустите ситуацию, если гуляет - само вскроется. Займитесь собой, своими делами, пусть он переживает что у вас за дела такие. Но не перегибайте, не надо самой себе заказывать цветы и говорить, что их поклонник анонимный прислал, это оскорбительная манипуляция

Марго
#32
Крис28

Может все таки по поводу моей темы поговорим, а не будем сдесь на личности переходить.

Даже это замечание характеризует вас определённым образом. Все внимание только вам, шаг влево шаг вправо - расстрел. Любовь к себе и болезненное самолюбие - 2 большие разницы. Вы просто душная и скорее всего уморили своего партнёра своей духотой, вас слишком много.

Крис28
#33
Липа

А сколько пареньку то лет? А то здесь любят парнями 40 летних мужичков называть).

25

Гость
#34

Автор, если что-то кажется, то так оно и есть. Женщины интуитивно это чувствуют.

Гость
#35

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вася
#36
Крис28

... Но тут ещё причина недавно он сказал что у него какие-то проблемы и он не может пока мне уделять время и приезжать тоже не сможет, сказал "потерпи чуть чуть и потом все будет хорошо" я тогда очень сильно обиделась на него.

Оба на!
Когда у человека проблемы, то вся голова ими занята и нет сил и времени на что-то другое. Хочется хотя бы минимальной поддержки, а вы на него еще и обижаетесь!
Представьте себе: у вас проблемы на работе, вы приходите домой в расстроенных чувствах и ничего делать не хочется, а ваш парень вместо сочуствия и помощи начинает требовать борща с котлетами, пристает с секском, а на ваш отрицательный ответ резко обижается... Какая была бы ваша реакция?
И плюс вы еще и истерите, слезами давите...
Я бы давно указал такой девушке на дверь.
Хотя наверно ваш парень особенный, настоящий мужчинка. :)
ПС: по поводу измены - ничего не могу сказать. Тут надо на факты смотреть, где и как он проводит время и куда тратит деньги.

Гость
#37

Они изменяют практически все, особенно те, которые хотят худее, моложе или богаче женщину! У них вечный поиск!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема