Гость
Статьи
Устала

Устала

Прожили с парнем год,любила его безумно.всё прощала. Ушла я просто терпение лопнуло терпеть алкоголь каждодневный рукоприкладство его ***.надоело. Он плакался перед друзьями что я виновата что любила бы не ушла.ну репутацию он мне хорошо подпортил перед людьми которые меня уважали.Спустя какое то время я познакомилась с хорошим человеком,завязались отношения правда он далеко живёт но тем не менее каждые выходные мы были вместе. Друзья у меня поначалу знали о нём но потом я сказала что мы расстались,я старалась уберечь свою жизнь от других,счастье любит тишину,да и друзья это наши с бывшим общие знакомые поэтому я посчитала что так будет лучше. Конечно же бывшему сказали что я одна и он предложил поговорить. Я незнаю зачем но я согласилась. Сказал что не пьёт что закодировался,что понял как любит и как я нужна ему. Вообщем он сказал теперь мы вместе и он ищет квартиру.Я не хочу продолжать с ним отношения, я боюсь просто.и нынешнего терять не хочу. Я незнаю что теперь делать.я морально просто убила себя

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
По Вашему небольшому письму я поняла,что Вы избегаете говорить людям то, что им может не понравится нравится, то, что они не одобрят. Вы помалкиваете, а они за Вас все решают - говорить или не говорить с бывшим, бывший решил, что вы снова вместе... и т.п.

Возможно, так воспитывали в семье - "помалкивай", "не мешай", "не лезь". Привыкли к этому, потому что в семье Вам было иначе невозможно.

Но родители как могли, так и воспитали. Сейчас Вы взрослая. Надо брать свою жизнь в свои руки и менять свое поведение, если этого требует ситуация.

Вы имеете право быть с тем парнем, который Вам нравится, а бывшему ничего не должны. Не делайте ничего, что Вам не нравится! Иначе так и будете всю жизнь "убитая".

Наверно, бывший парень агрессивен, если Вы так боитесь его, но надо бороться за себя. Ищите помощи у родных, у полиции, в конце концов. Боритесь за себя!

Маривашка
#1

Такиx, как ты, автор, все нормальные люди стороной обxодят

#2

Он не исправится. Мало того что он вам репутацию подпортил , так ещё и прикидывается хорошим. Не сглупите. Если вернётесь то потеряете и нынешнего и счастливую жизнь.
Раз ушли, уходите навсегда. Не нужно впускать бывших в свою новую жизнь.

#3
Маривашка

Такиx, как ты, автор, все нормальные люди стороной обxодят

Знаете, я помощи попросила а не вашу критику. Не судите да не судимы будете

Анонимка
#4

Найди не алкаша и живи спокойно

#5

А какой помощи вы хотите? Скажите ему, что у вас ничего не будет, и все, пусть отстанет.

Гость
#6

Ну с первым закончила, начала с другим. Все и так ясно. Что делать? Сказать бывшему, что НЕТ, чтоб искал другую ∆ypy себе. Мало ли что он там себе нарешал, он достаточно засветился всеми местами, не отмоется. Пусть убирается к черту. Ну, примерно так.
Со вторым продолжаешь мутить, если, конечно, он тебя устраивает и это интересно.

#7
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
По Вашему небольшому письму я поняла,что Вы избегаете говорить людям то, что им может не понравится нравится, то, что они не одобрят. Вы помалкиваете, а они за Вас все решают - говорить или не говорить с бывшим, бывший решил, что вы снова вместе... и т.п.

Возможно, так воспитывали в семье - "помалкивай", "не мешай", "не лезь". Привыкли к этому, потому что в семье Вам было иначе невозможно.

Но родители как могли, так и воспитали. Сейчас Вы взрослая. Надо брать свою жизнь в свои руки и менять свое поведение, если этого требует ситуация.

Вы имеете право быть с тем парнем, который Вам нравится, а бывшему ничего не должны. Не делайте ничего, что Вам не нравится! Иначе так и будете всю жизнь "убитая".

Наверно, бывший парень агрессивен, если Вы так боитесь его, но надо бороться за себя. Ищите помощи у родных, у полиции, в конце концов. Боритесь за себя!

Да это действительно так...я такой человек как сейчас принято говорить тряпка.я боюсь обидеть человека даже если это мне вредит.он просто действует на меня как гипноз и я не могу ничего поделать от этого страшно.я не хочу обидеть человека с которым я сейчас в отношениях,он мне плохого ничего не сделал...а я что делаю....даже когда я пытаюсь это объяснить бывшему говорю что надо было стараться менять жизнь раньше но он поворачивает ситуацию так что я опять виновата а он чистый

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Н.Р.
#9
Гость

Да это действительно так...я такой человек как сейчас принято говорить тряпка.я боюсь обидеть человека даже если это мне вредит.он просто действует на меня как гипноз и я не могу ничего поделать от этого страшно.я не хочу обидеть человека с которым я сейчас в отношениях,он мне плохого ничего не сделал...а я что делаю....даже когда я пытаюсь это объяснить бывшему говорю что надо было стараться менять жизнь раньше но он поворачивает ситуацию так что я опять виновата а он чистый

Слишком добрая Вы! Если решили, что бывший не нужен Вам, с ним даже не надо объясняться. Спокойно и твердо "НЕТ" и все.
Менять свое поведение самой трудно, сама себя не видишь. Нужен психотерапевт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: