Гость
Статьи
Устал

Устал

Я устал так жить, работаю как проклятый по 12+ часов в сутки. Хорошо зарабатываю, прихожу домой, а там бардак. Жрать нечего, жена сидит за компом или пялиться в телевизор. На все упреки отвечает, я тоже работаю. Предлагал ей бросить работу, но она не хочет сидеть дома. Говорит что ей важна карьера, при том что она уже 5 лет на одной должности и продвижения не предвидеться. Получает почти в 10 раз меньше меня. С сексом тоже не все ок, мне надо каждый день, ей хватает один-два раза в неделю. Вот сижу и думаю, а зачем мне все это?

Устал
192 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Бросайеёонатебянедостойна.

Гость
#2

В России этот вопрос _ РИТОРИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! МОРЕ, МОРЕ достойных женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Северо-Восток
#3

У хороших мужей плохих жён не бывает!

Северо-Восток
#4

А вообще разводка. Кто-то сделал зеркало от ситуации "Я устала так жить..."

Устал
#5
Северо-Восток

У хороших мужей плохих жён не бывает!

Это руководство к действию?

Устал
#6
Северо-Восток

А вообще разводка. Кто-то сделал зеркало от ситуации "Я устала так жить..."

Не читал, дайте ссылку. Посмотрю что там посоветовали.

Северо-Восток
#7
Устал

Это руководство к действию?

Это повод по крайней мере задуматься.

Дама с горностаем
#8

гыгыгы

жена то на вумане небось заседает

открытое письмо жене на вуман ру

2, тока все после проштамповки быстро становятся как у автора

Grammar Nazi
#9
Гость

В России этот вопрос _ РИТОРИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! МОРЕ, МОРЕ достойных женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Встречаются, но МОРЯ не замечал.

Гость57
#10

так если вы работаете по 12+ часов, устаете, неужели секс вам каждый день прям надо? че то не верится....на разводку похоже

Дама с горностаем
#11
Устал

Северо-Восток

А вообще разводка. Кто-то сделал зеркало от ситуации "Я устала так жить..."

Не читал, дайте ссылку. Посмотрю что там посоветовали.

гыгыгы

все ему дай

дома такой же, скорее всего

сами в поиске ищите

Северо-Восток
#12
Дама с горностаем

2, тока все после проштамповки быстро становятся как у автора

Загнанных лошадей пристреливают! :-)

Дама с горностаем
#13
Гость57

так если вы работаете по 12+ часов, устаете, неужели секс вам каждый день прям надо? че то не верится....на разводку похоже

а верить то хочется)))))

Дама с горностаем
#14
Северо-Восток

Дама с горностаем

2, тока все после проштамповки быстро становятся как у автора

Загнанных лошадей пристреливают! :-)

кровожадина

Северо-Восток
#15
Устал

Не читал, дайте ссылку. Посмотрю что там посоветовали.

Листани список тем.

Северо-Восток
#16
Дама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем

2, тока все после проштамповки быстро становятся как у автора

Загнанных лошадей пристреливают! :-)кровожадина

Зато не плачусь, что обидели!

Рыжая
#17

Если зарабатываешь в 10 раз больше, найми домработницу, а не превращай жену в посудомойку!

Гость
#18

Разделите бюджет, пусть каждый живет на свои, на общие траты скибывайтесь пополам. Жена начнет возникать, так ты же работаешь, дорогая, вот и живи на заработанное! Наймите приходящую домработку, что бы убиралась и готовила есть. И жена пусть оплачивает половину! Или сидит голодной.

Устал
#19

Не поверите, но мне в 32 года надо секс каждый день. Насколько мне известно жена не сидит на вумане, она играет в ВоВ

Устал
#20
Рыжая

Если зарабатываешь в 10 раз больше, найми домработницу, а не превращай жену в посудомойку!

Зачем мне жена тогда? Просто что бы была?

Дама с горностаем
#21
Северо-Восток

Дама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем 2, тока все после проштамповки быстро становятся как у автора Загнанных лошадей пристреливают! :-)кровожадина

Зато не плачусь, что обидели!

значит ты плохой муж

Гость
#22

насчет секса каждый день-врете.видно. после целого дня на работе и нервотрепки дома еще трах..ся охота? гигант!

Северо-Восток
#23
Устал

Зачем мне жена тогда? Просто что бы была?

Зачем "жена" тебе сейчас?

iskra
#24
Устал

Не поверите, но мне в 32 года надо секс каждый день. Насколько мне известно жена не сидит на вумане, она играет в ВоВ

На счет секса - против разности в темпераментности не попрешь, а ужин требуйте с жены, тем более, что зарабатываете в разы больше.

Северо-Восток
#25
Дама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем

Северо-ВостокДама с горностаем 2, тока все после проштамповки быстро становятся как у автора Загнанных лошадей пристреливают! :-)кровожадина

Зато не плачусь, что обидели!значит ты плохой муж

Мне виднее.

Устал
#26

Какой мне смысл врать буковкам на экране?

Насчет плохой муж, во первых я не говорил что я идеальный, во вторых что такое плохой/хороший муж?

Устал
#27

Северо-Восток Именно это я и пытаюсь уяснить сейчас.

Дама с горностаем
#28
Устал

Рыжая

Если зарабатываешь в 10 раз больше, найми домработницу, а не превращай жену в посудомойку!

Зачем мне жена тогда? Просто что бы была?

а что жена равно домработница?

гы

кстате озвучьте пож размеры вашей з/п

без этого не считается

может она у вас 10 тыр

я б тогда тож посуду не мыла б из принципа)))))

Северо-Восток
#29
Устал

Северо-Восток Именно это я и пытаюсь уяснить сейчас.

Ну если ты мужик, а не разводилово похабное, то подумай и поступай по-мужски.

Гость57
#30

так если она тоже работает, значит тоже устает, и возможно не меньше вашего....Почему бы просто тогда не требовать ужин, а вместе не сходить в ресторан?

Устал
#31
Гость57

так если она тоже работает, значит тоже устает, и возможно не меньше вашего....Почему бы просто тогда не требовать ужин, а вместе не сходить в ресторан?

Она работает намного меньше часов + толку от её работы 0. Она тратив на много больше чем зарабатывает. Все советы насчет домработницы и ресторанов не сделают уют дома. У меня такое ощущение что ей кроме телевизора и компа с игрушками плевать на все. Я прихожу с работы и начинаю прибираться дома, ибо не люблю жить в грязи.

Рыжая
#32

20. Так ты женился, чтоб на домработнице экономить? Мой муж т.ж. много работает, и всегда помогает по дому, и не плачется на форумах, что устал

Устал
#33

Зарплата зависит от месяца, прыгает в районе 100-200к

Гость57
#34

Домработница конечно не сделает дом уютнее, но чище она его сделает!!!! это 100%!!! И решит все разногласия в семье по поводу *(лежания на диване). И тем более если у вас деньги на это есть, то зачем усложнять себе и семье жизнь?

Устал
#35

Хмм, помогает по дому. Тут скорее мне помогают по дому.

iskra
#36

А жена для чего замуж вышла? чтоб в комп играть? когда такую тему заволит женщина, так вы ей совсем другие советы даете. Автор то прав, неуж то он ужин не заслужил? и работает и дома убирается..

Северо-Восток
#37
Устал

Хмм, помогает по дому. Тут скорее мне помогают по дому.

:-))

Устал
#38

Еще раз, проблема не в том что дома грязно. Грязно это следствие. Причина что ей плевать на это.

Гость
#39

ой, да не такая уж и зарплата у тя большая. а если бы жена столько же зарабатывала, он по твоему имела бы право не убираться в доме?

#40

ВоВ ))))) я в ла2 играла полтора года))) и мужа подсадила. Поначалу правда жрать не успевала готовить, но после как мне на пару дней инет муж отрубил, еда стояла всегда)))) Потом нам надоело играть..

Сами поиграйте, очень затягивает) пвп, кач, осады, нагибания варов, квестики.. хехе

Северо-Восток
#41
Устал

Еще раз, проблема не в том что дома грязно. Грязно это следствие. Причина что ей плевать на это.

Детей нет, как я понимаю?

Устал
#42
Гость

ой, да не такая уж и зарплата у тя большая. а если бы жена столько же зарабатывала, он по твоему имела бы право не убираться в доме?

В таком случае я бы уволился и был домохозяйкой, такой ответ вас устроит? Я не говорил что я олигарх.

#43

А совет такой - инет ей вырубите, комп разбейте, сразу у нее появится желания покушать сделать. )

Ириска
#44

А вы нам зачем жалуетесь? А бы не нарадовалась на мужчину, который деньги зарабатывает. И почему такие мужчины выбирают себе в жены дур, которые не могут понять, что за мужчиной надо ухаживать? Вы ее выбрали, наверняка любите такую, так не жалуйтесь. Либо ищите другую, либо молчите в тряпочку. Жалеть не буду, видели глазки, что выбирали - теперь хоть повылазьте!

Устал
#45

Детей нет. Насчет играть, нету у меня на это время, да я и не любитель компьютерных игрушек.

#46

Если до этого она была хорошей женой, пи.здадельной, то просто дело в игрушке, она правда затягивает. Удалите игру, инет. За неделю отвыкнет и по дому начнет делать.

Северо-Восток
#47
Ириска

И почему такие мужчины выбирают себе в жены дур, которые не могут понять, что за мужчиной надо ухаживать?

Ухаживать нужно исключительно лишь за малолетними детьми.

Шмель
#48

Так вы деток заделайте и тут уж никуда не денется и уберет и постирает,а в помощь можно и дом работницу взять,на пару дней в неделю

Гость
#49

она сидит, небось. и думает, "опять счас упырь припрецца, жрать потребует, потом слюнявые поцалуи дарить начнет и мелким достоинством елозить будет в моем глубоком внтуреннем мире((("

#50

Ой, прям мущщина моей мечты, и не играет, и деньги зарабатывает и по дому убирается... )))) я Оля))))