Гость
Статьи
устала!!

устала!!

устала от брака! ушел на работу, звоню уже полтора часа- ответа нет. сижу и думаю- где он? ответить не может, что-то случилось или он просто у любовницы? не так давно попал в аварию, поэтому мысли плохие. бывает, что и занят и не может ответить...женщин тоже не исключаю.. такое у нас очень часто. стоит ли мой брак моих нервов?

марина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты действительно устала

иди и отдохни

а лучше съезди на курорт.

Гость
#2

зачем заморачиваться? ушел человек и работает. Зачем днем ему названивать? Придет вечером и разговаривай сколько влезет

аленький цветочек
#3

Отвлекись,накачай губищи силиконом

Странный Укуренный Чел.
#4

попробуйте сами заморочиться и выйти на работу..

марина
#5

а я работаю, только у меня нормированный рабочий день, а губы и без силикона очень пухлые)))

delete
#6

представляю как он от тебя устал)))

Nae
#7

давно женаты то?
Я бы посоветовалавам отвлечься, вы явно себя накручиваете и похоже очень устали друг от друга:)

марина
#8

женаты давно, на многие вещи смортю филосовски, но иногда заедает

Виктория
#9

Думаю, стоит чем-нибудь увлечься...Например, записаться в фитнес-клуб или бассейн, опять же поддержание себя в тонусе, новые знакомства и есть, чем поделиться с мужем....Также,курсы ин.яз, получение образование, путешествия и т.д. и т.п.Вообщем да, согласна со многими комментариями....стоит просто найти себе занятие, тогда и мужу будет интересно поговорить с Вами не только по телефону))))

даша
#10

заимитес собои, гимнастика, косм. прозедури дома, прогулки часовие предаиут лизу здоровии вид и румианес, оставте его в покое и себиа не терроризируите, всегда веселаиа и красиваиа, тогда ваш мол. чел. будет домои бегати а не из дома. кто лубит истерики, пост. звонки, итд, ето оттакивает, подумаите xорошо , сделаите виводи- всего вам доброго!

Гость
#11

Тоже волнуюсь, когда родные не отзваниваются. Вот раньше, до мобильников, ушли на работу, в школу... не парились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: