Гость
Статьи
Рассказать

Рассказать

Ненавижу ее, девушку моего парня. Встречалась с ним, 5 месяцев. Я была в шоке узнала что он живёт 2 года с другой, они заявление в ЗАГС подали, беременна. Только расписывается ради ребенка? Или любит ее? Хочу все рассказать ей о нас. Стоит ли рассказывать ей правда о нем?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Маривашка
#1

Тебе должно быть стыдно, что ты обездоливаешь неродившегося ребенка

Гость
#2

Конечно рассказать, пусть знает с кем она там семью строит.

Гость
#3

Автор, ты ду Ра что-ли? Зачем тебе ломать их жизнь? Они сами там разберутся, без тебя.

Гость
#4

Не будьте гавнючкой, мой вас совет. Живите своей жизнью, ищите новые отношения, и будет в вам счастье.

Гость
#5
Гость

Конечно рассказать, пусть знает с кем она там семью строит.

А вы о ребенке подумали? То что он гулял его не оправдывает это, но девушка с ребенком, останется одна. Потом ее будут гнобить.

Гость
#6
Гость

А вы о ребенке подумали? То что он гулял его не оправдывает это, но девушка с ребенком, останется одна. Потом ее будут гнобить.

Почему автора должна судьба какого-то пизздююккаа волновать?

Гость
#7
Маривашка

Тебе должно быть стыдно, что ты обездоливаешь неродившегося ребенка

Почему я должна стыдиться? Она увела моего парня женит на себе, а я должна на все закрывать глаза

Гость
#8

Автор, живите своей жизнью и не лезьте в чужую.

Гость
#9
Гость

Автор, ты ду Ра что-ли? Зачем тебе ломать их жизнь? Они сами там разберутся, без тебя.

Сама Ду Ра, я не ломаю им жизнь, а то что она ломает мою жизнь. Это нормально.

Гость
#10
Гость

Не будьте гавнючкой, мой вас совет. Живите своей жизнью, ищите новые отношения, и будет в вам счастье.

Не могу, мы любим друг друга. Он был со мной такой нежный, внимательный, мы понимаем друг друга с одного слова.

Гость
#11
Гость

А вы о ребенке подумали? То что он гулял его не оправдывает это, но девушка с ребенком, останется одна. Потом ее будут гнобить.

Это ее дело, нечего было беременнить.

Гость
#12
Гость

Автор, живите своей жизнью и не лезьте в чужую.

Это моя жизнь тоже

Гость
#13

Как это она увела, если с ней живет 2 года, а с вами всего 5 месяцев?

Эллада
#14

Может быть выкидыш у нее,о том,что он гулящий если не знает,то догадывается.Так что ниче нового.

Гость
#15
Гость

Как это она увела, если с ней живет 2 года, а с вами всего 5 месяцев?

Они на тот момент вместе не жили. Снова сошлись. Я об этом не знала. А если знала сразу сказала

Гость
#16
Эллада

Может быть выкидыш у нее,о том,что он гулящий если не знает,то догадывается.Так что ниче нового.

Пусть будет выкидыш, он будет со мной

Эллада
#17
Гость

Пусть будет выкидыш, он будет со мной

Вы верите каждому слову этого парня,он в итоге третью найдет.

Ирина...
#18

Он с вами все равно не будет. Раз вернулся к бывшей, то она ему ближе.

Гость
#19
Гость

Не могу, мы любим друг друга. Он был со мной такой нежный, внимательный, мы понимаем друг друга с одного слова.

Милая автор.) Да мы все нежные и ласковые когда хотим присунуть на халяву.)

Гость
#20
Гость

Пусть будет выкидыш, он будет со мной

Скорее всего он найдёт третью. Вами двумя он уже наигрался. Ему нужны новые победы на глупыми шлюпками.)

Гость
#21
Эллада

Вы верите каждому слову этого парня,он в итоге третью найдет.

Верю. Он приезжал ко мне, мы ходили вместе тусоваться, в бар ходили. С ней он в бар не ходил, думаю скучная она. Кроме дома ничего не видела. Я как то следила за ними, он ее повел в зоопарк, намекает ей что он от нее устал, а она намека не понимает

Гость
#22
Ирина...

Он с вами все равно не будет. Раз вернулся к бывшей, то она ему ближе.

Я тоже буду ближе, и лучше чем она.

Гость
#23
Гость

Милая автор.) Да мы все нежные и ласковые когда хотим присунуть на халяву.)

Он не такой. Он другой, лучший. Таких как он нет

Гость
#24
Гость

Скорее всего он найдёт третью. Вами двумя он уже наигрался. Ему нужны новые победы на глупыми шлюпками.)

Третью он наврятли найдет

али
#25

он ее любит, он в нее кончал, а в тебя нет. делай выводы)

Гость
#26
Гость

Он не такой. Он другой, лучший. Таких как он нет

Ну как же не такой. Он ведь уже двух обнадёжил.)

Гость
#27

К плохим не возвращаются!
Знаете такую поговорку? Это как раз ваш случай.

Гость
#28
Гость

Третью он наврятли найдет

Он парень без комплексов. Что его остановит?
Вы друг о друге уже знаете. Он найдёт ту, которая о вас двоих ничего не знает и будет отдаваться ему со всей страстью.)

Марго
#29

Автор, вам лет 18, судя по уровню сквозящего максимализма?

Гость
#30
али

он ее любит, он в нее кончал, а в тебя нет. делай выводы)

Ничего он ее не любит, она заколдовала его, теперь забеременнела чтоб он не ушел от нее. А как же я? Он обо мне даже не подумал. Ну почему так не справедливо.

Гость
#31
Марго

Автор, вам лет 18, судя по уровню сквозящего максимализма?

Не важно

Именинница
#32

Срочно знакомиться с другими!

али
#33
Гость

Ничего он ее не любит, она заколдовала его, теперь забеременнела чтоб он не ушел от нее. А как же я? Он обо мне даже не подумал. Ну почему так не справедливо.

он сделал ребенка любимой, а не вам. смиритесь.

Гость
#34
Именинница

Срочно знакомиться с другими!

Знакомилась, встречалась, забыть его все равно не могу

Гость
#35
али

он сделал ребенка любимой, а не вам. смиритесь.

Этот ребенок может не родится. А если даже родится они не будут вместе

Гость
#36

Я звонила ему, он меня заблокировал, пришла к нему домой вышла она, он за ней вышел, крикнул на нее чтоб она зашла в дом. И это любовь разве?

#37

Расскажи, и они посмеются над тобой оба. И естественно она его простит. Потому что ребенка обеспечивать некому. Да и ребенок без отца, она на такое не пойдет. А с другой стороны как ты можешь её ненавидеть если они больше вместе с ней? Да и сочувствовать надо ее парню. Вот представь себя на её месте. Тебе изменяют с другой. Делай выводы и живи дальше.

Гость
#38
Гость

Я звонила ему, он меня заблокировал, пришла к нему домой вышла она, он за ней вышел, крикнул на нее чтоб она зашла в дом. И это любовь разве?

Бедный парень не знает, как избавиться от автора, а она домой пришла!
Зачем?

Гость
#39
Гость

Бедный парень не знает, как избавиться от автора, а она домой пришла!
Зачем?

Когда я пришла он не кричал на меня, ласково так разговаривал, и немного дрожал голос, увидел меня расстаял. А на ту крикнул так она послушно забежала, как собачка.

Гость
#40
Mad

Расскажи, и они посмеются над тобой оба. И естественно она его простит. Потому что ребенка обеспечивать некому. Да и ребенок без отца, она на такое не пойдет. А с другой стороны как ты можешь её ненавидеть если они больше вместе с ней? Да и сочувствовать надо ее парню. Вот представь себя на её месте. Тебе изменяют с другой. Делай выводы и живи дальше.

Они тогда не жили, он со мною был. Она его вернула, ведьма

Гость
#41
Гость

Когда я пришла он не кричал на меня, ласково так разговаривал, и немного дрожал голос, увидел меня расстаял. А на ту крикнул так она послушно забежала, как собачка.

Автор, очнитесь!!!
Если бы парень хотел быть с вами - он бы горы свернул и никакие дети и беременные жены ему не помешали бы.
БЫ - понимаете?
Он от вас пытается избавиться, заблокировал, а вы в окно полезли!

Глэдис
#42

Он с ней два года, а с вами всего 5 месяцев был. С вами очевидно предохраняется, а ей ребенка сделал. Любил бы вас, беременная были бы вы. Вы в его жизни мимолетный эпизод. Ну рявкнул он на нее - ну так это нервное, раз вы приперлись, не хотел он чтоб она с вами разговаривала. И да, вы глупая, ограниченная, эгоистичная и без чувства собственного достоинства, раз туда к ним пошли. Вас попользовали да забыли. А вы даже достойно выйти из этой ситуации не можете. Да знает она о вас, знает. Но ей то прежде всего о себе и о своем ребенке, своей семье думать надо. Пофиг ей, что он в вас свой конец пару раз макнул. Ей сейчас важнее выносить, воспитать, обеспечить - ей он как опора, защита и родной отец ребенку нужен.

#43
Гость

Они тогда не жили, он со мною был. Она его вернула, ведьма

Значит чувства к ней остались. Значит любит. Если мужик сам захочет он никуда не уйдет.

Гость
#44
Гость

Автор, очнитесь!!!
Если бы парень хотел быть с вами - он бы горы свернул и никакие дети и беременные жены ему не помешали бы.
БЫ - понимаете?
Он от вас пытается избавиться, заблокировал, а вы в окно полезли!

Он меня любит, и я это видела. Когда голос дрожал и ласково общался, а ее он не уважает раз крикнул. Он мог на меня крикнуть

#45

Девочка, послушай совета взрослых людей! Беги от него без оглядки! Жизнь она штука странная, но, поверь, ревностно чтит "теорию бумеранга". Подумай сама: сейчас ты его "отобьешь", сломав аж три жизни, а завтра окажешься на месте его жены. И тогда боль будет в разы сильнее. На чужом несчастье счастья никогда не построить. Ты молода и на пути обязательно повстречаешь мужчину, который тебя достроен! Имей гордость. Отпусти, если любишь. А если вам судьбой написано быть вместе, он придет к тебе сам

Глэдис
#46
Гость

Он меня любит, и я это видела. Когда голос дрожал и ласково общался, а ее он не уважает раз крикнул. Он мог на меня крикнуть

Хммм, знаете, голос у него дрожал от волнения, а ласково разговаривал - так с психами так и надо. Он не хотел просто, чтоб вы там на лестничной площадке, перед соседями скандал с истерикой устроили - и его девушке нервы, и перед соседями стыдно и весь сор из избы.

Гость
#47
али

он ее любит, он в нее кончал, а в тебя нет. делай выводы)

Странная логика, откуда тогда матери бляяядушшки берутся, ой, то есть одиночки?

Гость
#48

Автор, где логика?
Вы были у них дома, но еще собираетесь что-то рассказывать о своем романе с данным МЧ? Что именно вы хотите рассказать?
Эта девушка и так знает, что вы с ним встречались. Он вернулся к ней - значит так захотел.

Марго
#49
Гость

Не важно

Очень важно, тк вы ведёте себя и рассуждаете как глупый обиженный ребенок

Гость
#50
Марго

Очень важно, тк вы ведёте себя и рассуждаете как глупый обиженный ребенок

Мне 25 лет, ему 30 ей 29 лет