Гость
Статьи
Как жить дальше ?

Как жить дальше ?

Всех приветствую! В последнее время часто задаюсь вопросом почему мужчины идут на сексуальное насилие? Мой последний ухажёр изнасиловал меня во время первого свидания. Больше месяца прошло по времени, я никак не могу забыть тот вечер и этого мер-ца! К тому же он живёт от моего ЖК не далеко и там есть у него свой маленький бизнес. Высокий обаятельный мужчине при знакомстве вел себя адекватно, а к концу свидания заехал в лес и изнасиловал меня прямо в своей машине. Я в чужой стране и обратиться некому, и заявление не стала на него писать, хотя есть все необходимые данные. Живу одна в съёмной квартире, а он знает где я живу (правда не знает что одна ) и мало того он работает маркетологом в этом ЖК и несколько ряда других апартаментов, которые находятся рядом. Просто не могу понять, вроде не обделён женским вниманием, уверенный в себе человек пошёл на такую низость?! В голове не укладывается. Номер сразу поменяла. Как можно забыть про этот вечер и его? Я не держу на него зла, но от навязчивых мыслей о нем и о вечере хочу избавиться. Помогите советом! (((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Автор, ну вы даете!! Он изнасиловал меня, но я не держу на него зла.
Это как?
Если вы и дальше будете таким "киселем",этот случай может оказаться далеко не единственным.
Сейчас уже поздно что либо делать, а козлу это сошло с рук и пойдет дальше насиловать. А мог бы на зоне срока мотать и сгнить там, т к за изнасилование зэки не церемонятся.

шрек
#2

А *** ТЫ К НЕМУ В МАШИНУ СЕЛА ? И В ЛЕС ПОЕХАЛА ? ТЫ ПОЛУЧИЛА СЕКС ,А ПЫТАЕШЬСЯ ТУТ ЖЕРТВОЙ КАЗАТЬСЯ ,ТЕБК ПРОСТО НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ

шрек
#3

МНЕ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,БОЛЬШИНСТВО БАБ МЕЧТАЮТ ЧТО БЫ ИХ ТАК ОТТРАХАЛИ

Липа
#4

Раз Вы ничего не предприняли, значит Вас все устраивает как есть на данный момент, и не нужно прикрываться, что он большой босс), мелкий маркетологишка. И чего Вам бояться? Подойдет еще, сразу припугните, что заяву накатаете за домогательство. Но таки да, к малознакомым дядям в машину нечего садиться, если Вы не готовы исключить ситуацию с обхаживаниями в безлюдном месте.

Гость393775
#5

Ты тупая

Гость
#6

Вас не учили не садиться в машину к незнакомцам?

Гость
#7
шрек

А *** ТЫ К НЕМУ В МАШИНУ СЕЛА ? И В ЛЕС ПОЕХАЛА ? ТЫ ПОЛУЧИЛА СЕКС ,А ПЫТАЕШЬСЯ ТУТ ЖЕРТВОЙ КАЗАТЬСЯ ,ТЕБК ПРОСТО НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ

Я ему сказала, что мне пора домой и завтра на работу, согласился, а после, когда направлялись в сторону дома резко завернул машину в сторону леса... Да, села в машину как поняли из моих слов, в этом и есть наверное моя ошибка. Хотя все мои ухажёры никогда подобное себе не позволяли.

Гость
#8
Василиса Лыжник

Автор, ну вы даете!! Он изнасиловал меня, но я не держу на него зла.
Это как?
Если вы и дальше будете таким "киселем",этот случай может оказаться далеко не единственным.
Сейчас уже поздно что либо делать, а козлу это сошло с рук и пойдет дальше насиловать. А мог бы на зоне срока мотать и сгнить там, т к за изнасилование зэки не церемонятся.

Ну и напишу заявление, думаете деньгами не разрулит? Еще больше обозлиться и на свободе останется! Наслышалась про полицейских, что заявления оставляют не рассмотренными и деньгами их можно подкупить, чтобы те закрыли дело.

Гость
#9
шрек

МНЕ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,БОЛЬШИНСТВО БАБ МЕЧТАЮТ ЧТО БЫ ИХ ТАК ОТТРАХАЛИ

Как можно мечтать о таком жёстком обращении к себе?! И вообще кому нравится по отношению к нему были применены физические силы, насилие?

Гость
#10
шрек

МНЕ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,БОЛЬШИНСТВО БАБ МЕЧТАЮТ ЧТО БЫ ИХ ТАК ОТТРАХАЛИ

Как можно мечтать о такой жёсткости по отношению к себе?! Любому человеку будет не приятно, когда по отношению к нему применяют физическую силу и насилие. И после них чувствуешь себя в лучшем случае опусташенной, а в худшем без комментариев...

Гость
#12

Я не держу на него зла. Звучит как ностальгия...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема