Гость
Статьи
Не люблю своего парня

Не люблю своего парня

Не люблю своего парня

Недавно я призналась в чувствах своему другу (дружим 9 лет).Он ответил взаимностью и мы начали встречаться. Прошло 3 дня и я поняла что совсем не люблю его как парня (даже некое отвращение), только как друга.
У нас с ним будто ничего не поменялось, но многие наши друзья уже знают, что мы встречаемся.
Теперь не знаю, как предложить расстаться и остаться друзьями, это будет выглядеть очень тупо?
Не знаю , что еще сказать нашим друзьям, все таки я была инициатором этого всего. #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего сразу сказать чем потом. Поговорить и объяснить.

Гость
#2

жги сестра, не ограничивай себя )

Гость
#3

Не знаю , что еще сказать нашим друзьям, все таки я была инициатором этого всего. #любовь
Чего этого? #любовь #любовь #любовь

Гость
#4

Напиши Папе, если на сдох еще, что вырастил ша лавку

Гость
#5

Зачем встречаться если чувств нет? Объяснитесь и оставайтесь друзьями. Не пудри мозги парню.

Пиончик
#7

Скажите что он вас неправильно понял тогда, что любите его как друга. И именно это вы имели ввиду. Потом как-то все закрутилось, вы растерялись и в общем извини, ошибочка вышла. Я тебя правда, люблю и ценю, и не знаю что делать и перед другими теперь неудобно. Вдвоем разрулите как-то, скажите что пошутили и все. Поговорите с ним, чтоб перед другими максимально сохранить лицо обоих и не потерять дружбу.
План Б сказать тоже самое, но типа пьяная были, и вообще плохо помните разговор. Если вы вообще не пьющая, то план А))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: