Гость
Статьи
Почему вы хотите …

Почему вы хотите обеспечивать женщину?

Мужчины, чтобы бы вас побудило, разожгло желание обеспечивать свою женщину?

Даже если вы не хотите это делать сейчас, теоретически какую бы женщину вы бы захотели обеспечивать? (Имею ввиду в отношениях с перспективой на семью)

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б.дь! Да для той, с которой мне будет лучше, чему без нее. Логика простая, как топор.

#2

Хоть я и не мужчина, отвечу. Любимую, любимую девушку, женщину. Когда мужчина любит, он весь мир положит к ее ногам.

Гость
#3

В нынешних женщинах вообще нет того, чем бы они заслужили бы того, чтобы их обеспечивали. К тому же, современные женщины ныне независимы и достаточно зарабатывают, чтобы прекрасно обеспечивать себя

Гость
#4

Она ( как минимум ) не задает таких !!вопросов абстракному кругу мужчин .
Вы же просто ищите " наживку " на крупную рыбу в своей теме .
Такое отчаянное желание сесть на шею ..
Такое отчаянье..
Вы же волк в овечьей шкуре .
Но запах ...хищницы чуят все .

Гость
#5

ту в которой я не найду греха, больше своего, то есть лучше меня

гость
#6
Lena4ka

Хоть я и не мужчина, отвечу. Любимую, любимую девушку, женщину. Когда мужчина любит, он весь мир положит к ее ногам.

да, если полюбит. вот как только понимаешь, что вот-вот попадешься, надо вовремя сойти с этой кривой дорожки. это опасно.

Гость
#7
гость

да, если полюбит. вот как только понимаешь, что вот-вот попадешься, надо вовремя сойти с этой кривой дорожки. это опасно.

нет больше в нашем мире неистовой любви, в этом виноваты женщины, поскольку этой любви меня учили женщины, включите философию и метафизику и поймете логику

гу
#8
Гость

нет больше в нашем мире неистовой любви, в этом виноваты женщины, поскольку этой любви меня учили женщины, включите философию и метафизику и поймете логику

опять кто-то виноват в ваших собственных неудачах?)

Феминист
#9

Самим не надоело эту жвачку жевать? Ваше стремление к халяве за счёт мужчин похоже на рыбалку в унитазе - шиш вы поймаете, дураки стремительно исчезают. На работу ступайте, вы всё думаете что мужчинам легко и платят им исключительно за то, что бубенцы в штанах наличествуют. Боролись за равноправие? Вот и валите в шахты, к сталеплавильным печам или вышки монтировать на северных вахтах. Узнаете, как деньги достаются, и почему мужчины не хотят давать их халявщицам за красивые глазки.

Гость
#10
гу

опять кто-то виноват в ваших собственных неудачах?)

никто не виноват, но и неудач у меня не было, отшивал меркантильныз баб на полушаге

Гость
#11

Обеспечивает тот, кто может себе это позволить. И выбирают такие обычно модель, эск.....цу и т. п.

#12

Вообще то тут нет мужчин но я бы с радостью обеспечивал нормальную настоящую женщину)

Гость
#13
Гость

Обеспечивает тот, кто может себе это позволить. И выбирают такие обычно модель, эск.....цу и т. п.

времена меняються, богатсво не значит брать на обеспечение проститку, даже больше это зашкварно

Гость
#14

Спросите тех, кто обеспечивает, а таких достаточно. Зачем спрашивать на женском форуме, где мужчины если и есть, то нищие и с психопатом диагнозами.

Пpoдавшица из Пятёрочки
#15
Lena4ka

Хоть я и не мужчина, отвечу. Любимую, любимую девушку, женщину. Когда мужчина любит, он весь мир положит к ее ногам.

Де рь мо. Обемпечивают мужики всех своих шлюхандр, если у них есть деньги
Это нищуки считают.а богачи и последней подстилке бабкт кидают

Пpoдавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Обеспечивает тот, кто может себе это позволить. И выбирают такие обычно модель, эск.....цу и т. п.

Вот вот. Они шлюхандр выбирают. И женятся на таких
Мужики почти все куколды

#17

Полностью я, конечно, никого не обеспечивал, но больше всего тратил на женщин, которые отказывались от денег и всегда платили за себя сами. Уговорить её принять подарок или помощь, даже если она им очень нужна - крайне сложно. Не знаю, может они специально это делали и у них тактика была такая - но на мне это работало. А вот когда девушка воспринимала траты на нее как само собой разумеющееся - для нее ничего делать не хотелось.

Гость
#18
Пpoдавшица из Пятёрочки

Де рь мо. Обемпечивают мужики всех своих шлюхандр, если у них есть деньги
Это нищуки считают.а богачи и последней подстилке бабкт кидают

это не богачи а безумцы, сама понимаешь

Пpoдавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Спросите тех, кто обеспечивает, а таких достаточно. Зачем спрашивать на женском форуме, где мужчины если и есть, то нищие и с психопатом диагнозами.

У меня сын знакомых себе по рекрмендации баб берёт! Не баб а эсклртн ц. Этт ж 100% куколд
И он эттм хвалттся еще! Что после такого человека её подобрал. Йиибаьь

Пpoдавшица из Пятёрочки
#20
Пpoдавшица из Пятёрочки

У меня сын знакомых себе по рекрмендации баб берёт! Не баб а эсклртн ц. Этт ж 100% куколд
И он эттм хвалттся еще! Что после такого человека её подобрал. Йиибаьь

Ему насяльник так своих надоевших шлюхандр скидывает. И тот подбирает и благодарит ещё. Правда с одной он чуть не попал, наркошей оказалась долбанной. Нл ничё, с барского члена и наркоша - достойнейшая

Граф д"Абьюз
#21

Никакую. Обеспечивать женщину это не уважать ее. Показать какая она слабая, зависимая и убогая. 😌

Гость
#23

Ту, в вложения в которую не только окупятся, но и принесут прибыль.

Например, приехала девушка в москву из провинции, начинать новую жизнь (работаю таксистом часто таких встречаю).
Я ее привожу к себе домой, устраиваю ее на работу и кормлю в течении месяца до её первой зарплаты - это и есть моё вложение (обеспечение).
Через месяц девушка отдает мне всю зарплату (такие девушки обычно очень щедрые), а это намного больше чем сдавать просто койкоместо.

Вот такую хочу обеспечивать.

Гость
#24
Гость

Ту, в вложения в которую не только окупятся, но и принесут прибыль.

Например, приехала девушка в москву из провинции, начинать новую жизнь (работаю таксистом часто таких встречаю).
Я ее привожу к себе домой, устраиваю ее на работу и кормлю в течении месяца до её первой зарплаты - это и есть моё вложение (обеспечение).
Через месяц девушка отдает мне всю зарплату (такие девушки обычно очень щедрые), а это намного больше чем сдавать просто койкоместо.

Вот такую хочу обеспечивать.

она через пару месяцев найдет себе лучше парня, сам об этом знаешь, к чему лукавство?

Гость
#25
Гость

она через пару месяцев найдет себе лучше парня, сам об этом знаешь, к чему лукавство?

Так за пару месяцев она отдает мне две полных своих зарплаты, а если сдавать только койкоместо, это копейки.
Я за 16 лет работы в такси таких уже десятки обеспечил на таких условиях.
Ты спросила каких и почему бы я обеспечивал, я ответил каких и почему

Гость
#26
Гость

Так за пару месяцев она отдает мне две полных своих зарплаты, а если сдавать только койкоместо, это копейки.
Я за 16 лет работы в такси таких уже десятки обеспечил на таких условиях.
Ты спросила каких и почему бы я обеспечивал, я ответил каких и почему

я парень, а дальше сам понимаешь, что бабы всегда ищут лучшего, мой спичь лишь для того что бы понять, что лучшее в вашей жизни это самоуважение и вера.

#27
Гость

Спросите тех, кто обеспечивает, а таких достаточно. Зачем спрашивать на женском форуме, где мужчины если и есть, то нищие и с психопатом диагнозами.

Думаю вы правы! Я просто не так давно на этом форуме. Но поняла что это вуман думала женский) но тут странные существа называющие себя мужчинами хотя такими не являются 😀
Не женщина не мужчина. Кто они? Несчастные…
Я удаляюсь из форума. Всем пока 👋

#28

Ну, для начала, в 2023 нет такого понятия как "твоя женщина". Рабство и рабовладельческий строй давно отменены.
Для продолжения - Что входит в понятие обеспечивания и зачем?
К примеру - Я могу обеспечивать кошку или собаку едой и если надо водить их по врачам. Они будут здоровы и всегда будут преданы мне.
Можно ли как-то такое отношение отнести к человеку? Конечно нет.
Женщина это не животное и от неё такого ожидать не стоит. Она захочет - Будет с тобой, а захочет, через день или год или 10 лет передумает.
Так зачем инвестировать в то, что тебе неподвластно или даже больше - может привести тебя к катастрофическим убыткам?

Гость
#30
Eva

Думаю вы правы! Я просто не так давно на этом форуме. Но поняла что это вуман думала женский) но тут странные существа называющие себя мужчинами хотя такими не являются 😀
Не женщина не мужчина. Кто они? Несчастные…
Я удаляюсь из форума. Всем пока 👋

удаляйтесь быстрее, не нужно себя мучать

#31
Гость

удаляйтесь быстрее, не нужно себя мучать

У вас тоже диагноз? Мне сказали что тут мужчины с психопатическими диагнозами!
И за сегодняшний день это подтвердилось

#32
UnravelMind

Ну, для начала, в 2023 нет такого понятия как "твоя женщина". Рабство и рабовладельческий строй давно отменены.
Для продолжения - Что входит в понятие обеспечивания и зачем?
К примеру - Я могу обеспечивать кошку или собаку едой и если надо водить их по врачам. Они будут здоровы и всегда будут преданы мне.
Можно ли как-то такое отношение отнести к человеку? Конечно нет.
Женщина это не животное и от неё такого ожидать не стоит. Она захочет - Будет с тобой, а захочет, через день или год или 10 лет передумает.
Так зачем инвестировать в то, что тебе неподвластно или даже больше - может привести тебя к катастрофическим убыткам?

Прям в другой мир попала!

Я в отношениях уже давно. Меня мой мужчина и любит и обеспечивает.

Подруги жаловались что такого не могут найти) я думала шутят)
Оказывается таких много…
Нищих и с проблемами с головой …

Гость
#33
Eva

Прям в другой мир попала!

Я в отношениях уже давно. Меня мой мужчина и любит и обеспечивает.

Подруги жаловались что такого не могут найти) я думала шутят)
Оказывается таких много…
Нищих и с проблемами с головой …

что такое любовь?

Гость
#34
Феминист

Самим не надоело эту жвачку жевать? Ваше стремление к халяве за счёт мужчин похоже на рыбалку в унитазе - шиш вы поймаете, дураки стремительно исчезают. На работу ступайте, вы всё думаете что мужчинам легко и платят им исключительно за то, что бубенцы в штанах наличествуют. Боролись за равноправие? Вот и валите в шахты, к сталеплавильным печам или вышки монтировать на северных вахтах. Узнаете, как деньги достаются, и почему мужчины не хотят давать их халявщицам за красивые глазки.

Не хотят - значит не подкатывают. Посмотрим, долго ли вы так просидите)

#35
Eva

Прям в другой мир попала!

Я в отношениях уже давно. Меня мой мужчина и любит и обеспечивает.

Подруги жаловались что такого не могут найти) я думала шутят)
Оказывается таких много…
Нищих и с проблемами с головой …

И в чем проблема? Ну вот. Вы нашли обеспечуна.
Заметьте. ВАС мужчина любит и ВАС мужчина обеспечивает.
А вы его?
Вы его любите? Вы платите за что-то когда ходите куда-то со своим мужем?

#36
Eva

Прям в другой мир попала!

Я в отношениях уже давно. Меня мой мужчина и любит и обеспечивает.

Подруги жаловались что такого не могут найти) я думала шутят)
Оказывается таких много…
Нищих и с проблемами с головой …

Во первых, нет у тебя никакого "твоего" (собственного) мужчины потому что собственность на людей отменили еще в 18 веке.

Во вторых, никто тебя не обеспечивает, свистеть не мешки воровать.

В третьих, да есть люди, которые получают удовольствие от унижения (в том числе ролью бесплатного банкомата) и тебя никто не осуждает за то, что ты о таких людях мечтаешь (могу даже похвалить, молодец), но автор коммента подробно тебе объяснил что он НЕ получает удовольствия от унижения, поэтому он и спрашивает, в чем тогда для него стал кого-то обеспечивать?

Не уходи от темы, просто ответь на вопрос.
В чем смысл для человека кого-то обеспечивать если он не получает от этого процесса удовольствия?

Когда человеку приятно унижаться (ролью бесплатного банкомата) до,
него смысл обеспечивать есть - это получение удовольствие.

А когда человеку такое не доставляет удовольствия, в чем тогда для него смысл обеспечивать?

#37
rasomaju

Во первых, нет у тебя никакого "твоего" (собственного) мужчины потому что собственность на людей отменили еще в 18 веке.

Во вторых, никто тебя не обеспечивает, свистеть не мешки воровать.

В третьих, да есть люди, которые получают удовольствие от унижения (в том числе ролью бесплатного банкомата) и тебя никто не осуждает за то, что ты о таких людях мечтаешь (могу даже похвалить, молодец), но автор коммента подробно тебе объяснил что он НЕ получает удовольствия от унижения, поэтому он и спрашивает, в чем тогда для него стал кого-то обеспечивать?

Не уходи от темы, просто ответь на вопрос.
В чем смысл для человека кого-то обеспечивать если он не получает от этого процесса удовольствия?

Когда человеку приятно унижаться (ролью бесплатного банкомата) до,
него смысл обеспечивать есть - это получение удовольствие.

А когда человеку такое не доставляет удовольствия, в чем тогда для него смысл обеспечивать?

У вас соверешенно больные понятия.
Почему баловать кого-либо - это унижение? Так любой поступок можно извратить. Нравится готовить своему избраннику - вам просто нравится быть кастрюлей!

#38
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У вас соверешенно больные понятия.
Почему баловать кого-либо - это унижение? Так любой поступок можно извратить. Нравится готовить своему избраннику - вам просто нравится быть кастрюлей!

У тебя тоже возникнет ощущение унижения если ты начнешь баловать обеспечением мужчину.
Значит у тебя тоже больные понятия?
Не надо так о себе, не оскорбляй себя

#39
rasomaju

У тебя тоже возникнет ощущение унижения если ты начнешь баловать обеспечением мужчину.
Значит у тебя тоже больные понятия?
Не надо так о себе, не оскорбляй себя

У меня не возникнет такого ощущения. Есои я что-то делаю, значит это правильно.

#40
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У вас соверешенно больные понятия.
Почему баловать кого-либо - это унижение? Так любой поступок можно извратить. Нравится готовить своему избраннику - вам просто нравится быть кастрюлей!

Пойми, ничего плохого в унижении себя (например, ролью бесплатного банкомата) нет.

Просто одни люди получают удовольствие от подчинения (унижения),
другие люди получают удовольствие от доминирования,
а третьи (так называемые пополамщмки) не получают удовольствия ни от доминирования, ни от подчинения, они получают удовольствие совсем от другого.

Ну что сложного запомнить три разницы?

#41
rasomaju

Пойми, ничего плохого в унижении себя (например, ролью бесплатного банкомата) нет.

Просто одни люди получают удовольствие от подчинения (унижения),
другие люди получают удовольствие от доминирования,
а третьи (так называемые пополамщмки) не получают удовольствия ни от доминирования, ни от подчинения, они получают удовольствие совсем от другого.

Ну что сложного запомнить три разницы?

Вот ещё! Голову херотой забивать)
Есть четвёртные - прекраснодумные теоретики, в отношениях не участвующие, но разрабатывающие классификацию)

#42
Lena4ka

Хоть я и не мужчина, отвечу. Любимую, любимую девушку, женщину. Когда мужчина любит, он весь мир положит к ее ногам.

Да нет же, так любят не мужчины, а рабы начальство (просто человек противоположного пола для них разновидность начальства).

Мужчина - это не раб, это собственник.
А собственник когда западает на жещину реагирует совсем по другому - он пытается утащить ее в пещеру (в прямом или переносном смысле)

#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ещё! Голову херотой забивать)
Есть четвёртные - прекраснодумные теоретики, в отношениях не участвующие, но разрабатывающие классификацию)

Так ежели пополамщики, нищеброды, жмоты, подлецы и альфонсы женщинам не нужны, почему тогда женщины именно с ними и спят, а от секса с так называемыми "заботливыми" наотрез отказываются? "Заботливые" во френдзоне сидят 🤣

Опять одно и то же - женщину понимают все кроме нее самой 🤣

Ну сколько можно, в миллионный раз и опять не доходит 🤣

#44
rasomaju

Так ежели пополамщики, нищеброды, жмоты, подлецы и альфонсы женщинам не нужны, почему тогда женщины именно с ними и спят, а от секса с так называемыми "заботливыми" наотрез отказываются? "Заботливые" во френдзоне сидят 🤣

Опять одно и то же - женщину понимают все кроме нее самой 🤣

Ну сколько можно, в миллионный раз и опять не доходит 🤣

Вы из каких будете? Из пострадавших? Как статистику собирали?

#45
Андрей

Полностью я, конечно, никого не обеспечивал, но больше всего тратил на женщин, которые отказывались от денег и всегда платили за себя сами. Уговорить её принять подарок или помощь, даже если она им очень нужна - крайне сложно. Не знаю, может они специально это делали и у них тактика была такая - но на мне это работало. А вот когда девушка воспринимала траты на нее как само собой разумеющееся - для нее ничего делать не хотелось.

Да ты негодный не в чем! У тебя денег то и нет. Тебя всегда жена обеспечивала , а ты тратил деньги на шлю…х!!!! Врун!

#46
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот ещё! Голову херотой забивать)
Есть четвёртные - прекраснодумные теоретики, в отношениях не участвующие, но разрабатывающие классификацию)

Так ежели не классифицировать (раб/НЕраб), ты не поймешь почему одному мужчине приятно быть расходником, а другому нет.

Ну, никак до двух не досчитать?
Я так понимаю, не хочется это осознавать, больно 🤣

#47
rasomaju

Так ежели не классифицировать (раб/НЕраб), ты не поймешь почему одному мужчине приятно быть расходником, а другому нет.

Ну, никак до двух не досчитать?
Я так понимаю, не хочется это осознавать, больно 🤣

Что за колобашки вместо тысячи слов? Скудность речи?

#48
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за колобашки вместо тысячи слов? Скудность речи?

Выдохни и давай дружить, не замыкайся в себе.
Досчитай до двух - один мужчина получает удовольствие от унижения, другой не получает.
И этот мир станет для тебя понятным.
Или не хочется понятности, а хочется сказки?
Ну оставайся в сказке, только давай жить дружно 😊

#49

Хочется обеспечиваить успешную, ту которая сама себя обеспечивает и закрывает все свои потребности. Которой деньги от мужчин не нужны.

#50

Ту, которая пройдет путь от 0 у студента, до классного специалиста годам к 40. А которые хотят на все готовое присосаться лесом пусть идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: