Гость
Статьи
не хотят обеспечивать …

не хотят обеспечивать женщин!

очень много тем где женщины возмущаются что мужчины не хотят их обеспечивать и дарить подарки!а с какой стати взрослый и здоровый человек должен обеспечивать другого взрослого и здорового человека?среди всех знакомых девушки работают на ровне со своими парнями,дарят равноценные подарки и все распределяют поровну!форумчанки,вам не стыдно побираться и кляньчить деньги вместо того что бы самим зарабатывать?я конечно понимаю что у вас мужья милиардеры и все вам дают на халяву но спуститесь с небес,просто так не чего не бывает да и не было!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех не благополучных странах женщины хотят денег от мужчин.Будь в России нормальный уровень жизни, девушки не были-бы так зациклены на деньгах.

Гость
#2

здесь попаламщики никому не нужны.
иди к феминисткам, может, там на попаламщика согласяться.

#3
Гость

Во всех не благополучных странах женщины хотят денег от мужчин.Будь в России нормальный уровень жизни, девушки не были-бы так зациклены на деньгах.

Ну что за бред.
Вы знаете хоть одного человека в России, который реально бы голодал ? Я вот почему-то нет.

#4

Подобные призывы озвучиваются женщинами за которых никогда не брали ответственность и мужчинами, у которых доход на банку пива и пачку сигарет.

Гость
#5

А что вас так привлекает, то что кто-то и чего-то там хочет?
Ищите проще девушку и будет вам счастье.

Гость
#6
Мерцающая

Подобные призывы озвучиваются женщинами за которых никогда не брали ответственность и мужчинами, у которых доход на банку пива и пачку сигарет.

Категоричность – это признак ограниченности. ©Конфуций

#7
Гость

Категоричность – это признак ограниченности. ©Конфуций

И вышенаписанный пост автора тому подтверждение.

#8

Ну автор несколько преувеличивает. Я знаю семьи, где деньги зарабатывает жена. Хотя это действительно редкость.
Тут все проще и сложнее.

Вот есть общество с традиционными устоями и условно говоря современное. В каждом есть для женщин свои плюсы и свои минусы.
В традиционном мужчина полностью обеспечивает женщину, естественно платит в ресторане и уступает место в транспорте. Берет на себя функцию защитника во всех ситуациях и т.д. Но в качестве минуса - женщина сидит дома, не работает, не делает карьеру. Обеспечивает уют и т.д. Добрачные связи осуждаются. Дискотеки и ночные клубы - мимо.
В современном (очень условно), ну как в Европе: полное половое равноправие, финансы зарабатывают оба, в ресторане платят поровну, защищать себя придется самостоятельно, но при этом женщина работает, делает карьеру, занимается сексом с кем хочет, ночные клубы и все такое.
Можно насмехаться над тем, как феминистки обижаются на придержаную дверь, но по крайней мере они знают чего они хотят и чем придется пожертвовать.
Но вот наши замечательные российские дамы хотят получить плюсы от обеих сторон: то есть наши девушки получают образование, делают карьеру, занимаются сексом с кем хотят и при этом очень обидятся, если парень предложит разделить счет в ресторане.
Кстати, это одна из причин, по которой феминизм в России не имеет шансов, он не нужен прежде всего женщинам.

Гость
#9
hronos

Ну автор несколько преувеличивает. Я знаю семьи, где деньги зарабатывает жена. Хотя это действительно редкость.
Тут все проще и сложнее.

Вот есть общество с традиционными устоями и условно говоря современное. В каждом есть для женщин свои плюсы и свои минусы.
В традиционном мужчина полностью обеспечивает женщину, естественно платит в ресторане и уступает место в транспорте. Берет на себя функцию защитника во всех ситуациях и т.д. Но в качестве минуса - женщина сидит дома, не работает, не делает карьеру. Обеспечивает уют и т.д. Добрачные связи осуждаются. Дискотеки и ночные клубы - мимо.
В современном (очень условно), ну как в Европе: полное половое равноправие, финансы зарабатывают оба, в ресторане платят поровну, защищать себя придется самостоятельно, но при этом женщина работает, делает карьеру, занимается сексом с кем хочет, ночные клубы и все такое.
Можно насмехаться над тем, как феминистки обижаются на придержаную дверь, но по крайней мере они знают чего они хотят и чем придется пожертвовать.
Но вот наши замечательные российские дамы хотят получить плюсы от обеих сторон: то есть наши девушки получают образование, делают карьеру, занимаются сексом с кем хотят и при этом очень обидятся, если парень предложит разделить счет в ресторане.
Кстати, это одна из причин, по которой феминизм в России не имеет шансов, он не нужен прежде всего женщинам.

Придержать дверь это вообще-то нормальное явление, или вы в метро не держите двери, а кто сзади идёт получает дверью по лбу?

#10
Гость

Придержать дверь это вообще-то нормальное явление, или вы в метро не держите двери, а кто сзади идёт получает дверью по лбу?

Ну я имел ввиду приоткрыть дверь перед дамой.

Гость
#11
hronos

Ну автор несколько преувеличивает. Я знаю семьи, где деньги зарабатывает жена. Хотя это действительно редкость.
Тут все проще и сложнее.

Вот есть общество с традиционными устоями и условно говоря современное. В каждом есть для женщин свои плюсы и свои минусы.
В традиционном мужчина полностью обеспечивает женщину, естественно платит в ресторане и уступает место в транспорте. Берет на себя функцию защитника во всех ситуациях и т.д. Но в качестве минуса - женщина сидит дома, не работает, не делает карьеру. Обеспечивает уют и т.д. Добрачные связи осуждаются. Дискотеки и ночные клубы - мимо.
В современном (очень условно), ну как в Европе: полное половое равноправие, финансы зарабатывают оба, в ресторане платят поровну, защищать себя придется самостоятельно, но при этом женщина работает, делает карьеру, занимается сексом с кем хочет, ночные клубы и все такое.
Можно насмехаться над тем, как феминистки обижаются на придержаную дверь, но по крайней мере они знают чего они хотят и чем придется пожертвовать.
Но вот наши замечательные российские дамы хотят получить плюсы от обеих сторон: то есть наши девушки получают образование, делают карьеру, занимаются сексом с кем хотят и при этом очень обидятся, если парень предложит разделить счет в ресторане.
Кстати, это одна из причин, по которой феминизм в России не имеет шансов, он не нужен прежде всего женщинам.

Как раз в России наоборот, работают оба как в Европе, но дети и быт на ней (ну ты же женщина).

Поэтому русские женщины и разбегаются и на Восток и на Запад.

Васяны тоже пробовали, но наши Васяны на экспорт не идут.

Их как раз только русские женщины и подбирают, да и то неохотно, за неимением лучшего🙄

Гость
#12
hronos

Ну что за бред.
Вы знаете хоть одного человека в России, который реально бы голодал ? Я вот почему-то нет.

При чем тут " голодал"? Уровень жизни в целом низкий в стране, вот женщины и ищут мужчин с деньгами. На зарплату в 15000 не разгуляешься.

Берта
#13

Не должны. Так же как никто и не обязан давать мужлу даром

Гость
#14

Сильнее всего эта тема "болит" у тех, кто поднимает такие вот темы - это либо нищеброд, которому и себя то нечем обеспечить и он зол на всех женщин, потому что никто не хочет с ним никаких отношений, либо "лошадь в короне", которой никто из мужчин никогда ничего не предлагал. А успешные женщины, хорошо зарабатывающие, вращающиеся в кругах таких же мужчин и регулярно получающие дорогие подарки лишь потому, что мужчине приятно порадовать любимую, сидят и помалкивают об этом, у них все хорошо!

Гость
#15

Опять нищеброды вопят. Сгиньте уже, бабы в штанах🤮🤮🤮

Гость
#16
Мерцающая

Подобные призывы озвучиваются женщинами за которых никогда не брали ответственность и мужчинами, у которых доход на банку пива и пачку сигарет.

Что значит брать ответственность за женщину? Она что, дитя малое безответственное? Не может о себе позаботиться? Ответственность можно нести только за себя, своего несовершеннолетнего ребенка, ну и за домашнее животное. Кто из двух последних пунктов женщина для мужчины?

Гость
#17
Гость

При чем тут " голодал"? Уровень жизни в целом низкий в стране, вот женщины и ищут мужчин с деньгами. На зарплату в 15000 не разгуляешься.

"*** ты ноешь?"

В России такие цены на недвижимость и такое количество дорогих машин, что в Европе еще поискать.

15 000 -- это твои личные проблемы если ты тупой безрукий безталанный

#18

Правильно, я обеспечиваю себя сама, и не считаю что должна обслуживать бытового инвалида) Что то сложно в наше время найти мужчину, чтобы после работы к плите или к посуде, или унитаз помыл.... даже не знаю как быть... Лучше жить в кайф))

#19

И кстати про быт поровну не рассказывайте, ага. У большинства мужчин руки из ж растут в быту.

Гость
#20
Li

И кстати про быт поровну не рассказывайте, ага. У большинства мужчин руки из ж растут в быту.

Плюсую.
Х...заставить их что-то по дому делать.

Аста ла виста
#21
Берта

Не должны. Так же как никто и не обязан давать мужлу даром

За пивосик с пирожком - дают!!!!!!!

Берта
#22
Аста ла виста

За пивосик с пирожком - дают!!!!!!!

Пивасик и пирожок тоже стоит денег

Аста ла виста
#23
Берта

Пивасик и пирожок тоже стоит денег

Наеденая баба - добрая и ласковая и охочая до удовольствий.
Голодная баба - злая! Нам такие не нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: