Гость
Статьи
Не люблю родителей …

Не люблю родителей парня

Вроде благосклонны ко мне,но не могу им простить то что они глупы и изза них их сын скитается по сьемным,так как они продали его хату изза своих долгов и кредитов,которые могли не набирать,их сын просил не делать этого.И теперь мы вынуждены скитаться.Нет,я не претендую на его жилплощадь,т.к у меня есть своя но она в другом городе.я надеюсь ее продать и купить здесь,но рынок сейчас мертв и поэтому не скоро.Просто вот какое то презрение к ним за их недалекий ум.Понимаю что я никто,но обидно за парня.Практически они оставили его без тыла а сами жируют в своей,там такой срач. #родители #отношения

Мяу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и не люби. главное - держись крепче за штаны своего писюкатого бомжары.

Захария
#2

их сын просил не продавать его квартиру?
то есть ?
Может он просил их не мучить его вопросами продажи, но потом сдался и продал свою квартиру, отдавать им деньги?
Или как было?
А почему вы считаетесь?
Ну сдайте свою, добавляйте, арендуйте..
Чего скитаетесь то?

(¬‿¬ )
#3

Если квартира была на него оформлена то продать без его подписи они никак не могли. Видимо парню стало жалко своих родителей и он сдался продав квартиру.

Гость
#4

Тут ещё главное, чтобы с вас денег не сосали. Я сама по себе живу, плачу ипотеку, работаю с 17 лет. Мать сидит на мизерной пенсии и на еду бывает нет у нее. Просит часто деньги. А с чего я должна помогать? Уже и так как в бездонную бочку утекло в неё денег. Щас пару тысяч в месяц перевожу максимум

#5
(¬‿¬ )

Если квартира была на него оформлена то продать без его подписи они никак не могли. Видимо парню стало жалко своих родителей и он сдался продав квартиру.

Уважаемый, поверьте, бывают такие родители, которые рожают детей для галочки, а живут для себя. (Квартира, скорее всего, была оформлена на них - В первом после говорилось, что сын просил их этого не делать. Не продавать квартиру)
Родители решили пожить для себя за счет будущего сына. "Ну а что? Он мужчина. Сам заработает себе на квартиру" подумали они. (скорее всего)
В наше то время, в 2022ом.
Но чего уж плакать по свершенному. Родителей не выбирают. Кому-то достаются не самые лучшие.

#6

Им глубоко по фиг на вас и вашу любовь или нелюбовь.

Гость
#7

Не суй нос в чужую семью
Свою заведи и тип командуй, если получится🤪

Гость
#8
UnravelMind

Уважаемый, поверьте, бывают такие родители, которые рожают детей для галочки, а живут для себя. (Квартира, скорее всего, была оформлена на них - В первом после говорилось, что сын просил их этого не делать. Не продавать квартиру)
Родители решили пожить для себя за счет будущего сына. "Ну а что? Он мужчина. Сам заработает себе на квартиру" подумали они. (скорее всего)
В наше то время, в 2022ом.
Но чего уж плакать по свершенному. Родителей не выбирают. Кому-то достаются не самые лучшие.

ну он же бабу с хатой нашел

Гость
#9

Сдается мне, что эта якобы "квартира парня" , на самом деле просто еще одна родительская квартира.
Потому что, если парень молодой, то когда он успел заработать на квартиру?

А если родительская, то они со своей квартирой, что хотят, то и делают.
Парень пусть сам на свою зарабатывает.

Василий
#10

Вы связались с плохой семьёй. Ваш "парень" не лучше их. Он живёт за ваш счёт, в сожительстве. Вы не понимаете, что он пожирает вашу молодость, у вас уходят самые важные годы, а впереди пустота.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: