Гость
Статьи
Не доверяю ребёнка …

Не доверяю ребёнка свекрови

Приехали в гости к свекрови с детьми старшему 3 , младшему год у неё дома ужасная антисанитария. Очень много таблеток хранятся в доступном для детей месте. Мы приехали к ней в другой город погостить на месяц, я попросила убрать таблетки , она частично убрала - просто переложила с комода в верхний ящик комода , где ребёнок может легко достать. В итоге уехали на 2 неделе раньше чем планировали , сидела постоянно на нервяке, боялась детей в комнате одних оставить , кроме таблеток там много всего что хранится в доступном месте - химия , ножницы , бритвы , вытащила у младшего изо рта кошачий корм , гвоздь. Я уже молчу про то что полы никогда не моют , про ужасный запах из за антисанитарии. Самое бесявое что она хочет через месяц приехать и старшего к себе забрать погостить на недельку, а мне страшно оставлять с ней ребёнка . Когда гостили у неё она дала ему попробовать картошку с грибами лесными пока я не видела, я с ней поругалась потому что в таком возрасте нельзя давать грибы детям, а она об этом со мной спорит. У человека нет знаний как должен содержатся ребёнок, в итоге я в глазах мужа стерва которая не хочет давать бабушке ребёнка #свекровь #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Однозначно, что с ней оставлять нельзя. Избегайте разговоров или придумывайте поводы не ехать ребенку к ней. Сейчас корона опять, пойте, что самочувствие не очень, кругом больные, боимся вас, Марьванна, заразить.

Гость
#2

Я бы тоже не оставила, если только ехать вместе, убираться и приводить условия, чтобы дети там были в комфортных условиях

Гость
#3

Сказать ей как есть. Не отдавать ни в коем случае. Вы ничего не теряете, высказав правду. Терпеть нельзя выходки свекровей.

Гость
#4

Погостить на месяц у свекрови" - а на кой? Чё те дома не сидится, да ещё и с двумя детьми.
Не нравится у нее - вали оттуда, и нефиг бабские розовый сопли распускать. Жертва, блин, хренова

Гость
#5
Гость

Погостить на месяц у свекрови" - а на кой? Чё те дома не сидится, да ещё и с двумя детьми.
Не нравится у нее - вали оттуда, и нефиг бабские розовый сопли распускать. Жертва, блин, хренова

Поехала потому что она просила детей к ней погостить привезти, я сказала что привезу погостить но вместе со мной они там будут гостить

Гость
#6

Треш. Это ваш ребёнок и вам нести за него ответственность. если что то с ним случиться - никто не скажет «это потому что она была послушной доброй невесткой которая все разрешала свекрови»

Гость
#7

Я бы в жизни не поехала даже на неделю жить в чужом доме, только в гости приходить, но не спать там. И я бы тоже переживала при таком раскладе оставлять ребёнка там. Не из-за грибов конечно, ничего ужасного от них не случится, а из-за всего остального

Василий
#8

Вы попали! Беда! Дело в вашем муже, который вырос в засранской семье, и ничему не научился. Не ездите туда, ребёнка не давайте. Мужу предложите развод, пусть катится к своим родителям, в срач.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: