Гость
Статьи
Не люблю своего парня.

Не люблю своего парня.

Не люблю своего парня, а он меня очень любит, прям жить без меня не может. Что делать? Началось все с того, что нас познакомил наш общий друг. Но он изначально меня оттолкнул немного своей необразованностью, но если присмотреться, да и в общем он очень хороший человек, заботливый, но ОЧЕНЬ навязчивый. Изначально хотелось отношений потому, что долго их не было, и хотелось уже рядом плечо в трудные минуты, так и начали встречаться. Встречаемся уже год, чувства к нему начали угасть постепенно, постоянно требует от меня секса, дай ему волю, хоть каждый день будет со мной этим заниматься, а мне даже этого уже с ним не хочется, даже ничего уже не привлекает в нем. В начале отношений нравился мне очень, а сейчас совсем чувства к нему пропали. Уже и не знаю что делать, пытались расстаться, а он не отпускает, умоляет остаться и все тут. Разрыдалась оба, и мне его толи жалко стало, толи что и все таки посюмирились в этот же час когда ссорились. Ссоры у нас редко бывают, а если и бывают, то сразу миримся. Вот как вернуть все те чувства, что у меня к нему были, этот первый трепет с ним, чувства... Не знаю, что делать, и долго встречаемся уже вроде, а расставаться, мне его жалко... Помогите советом пожалуйста! #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боженька, помоги моей дочечке
Под Челябинском она, отбывает...
Пусть всё будет хорошо у моей дочечки, Боженька!

Гость
#2

Вы вместе живете?

Гость
#3

Как говорится, пора слезть с мертвой лошади

Рыба
#4

иди ты в пень!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#5

Мне б ваши проблемы. Я мужа ненавижу, а у нас ребёнок и общая ипотека. Это проблема. А парню пинок под зад и живи счастливо

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

#7

я со своим полтора года как, секса не было полгода уже, если не больше, отвратителен мне в этом, не люблю его, а он меня обожает просто, я от него никак не завишу, ни финансово, ни еще как-то…бросить не могу….

Гость
#8

Может быть, вам нравилось ему нравиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: