Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с водителями парня

У моего парня Мама военная, он всегда отзывался о ней хорошо и говорил что она добрая и хорошая. Наше знакомство произошло так : с порога она смотрела на меня косо, за разговором дала много раз понять что сын ее тоже будет военный , а я не смогу ездить за ним везде, я не подхожу для этого. Она очень много пьёт , и когда напилась начала меня унижать и обзывать . Вообщем парень сказал - ну вот такая какая есть она. И я не знаю как мне быть. Не хочу быть в их семье это точно, хочется даже расстаться с ним, а с ней придётся быть часто... всегда мечтала свекровь с контрой у меня будет хорошее отношение, мы будем как подруги, не хочу быть в их семье это точно... а , ещё , мой парень хоть и военный, но маменькин сынок очень жесткий. Может со мной не видеться долго потому что мама то , Мама то, я с мамой. Иногда бесит это аш

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боженька, помоги моему сыночку!
Отбывает он в Нижнем Тагиле...
пусть всё будет хорошо у моего сыночка, Божечка!

Гость
#2

А сколько у вашего парня водителей?

Даша
#3

А зачем знакомиться с водителями? Сколько у него машин? Вам не обязательно с ними знакомиться, пусть просто молча возят вас куда надо.

Aнтoн Cилуaнoв
#4

Военные - это диагноз. Бегите пока не поздно.

Гость
#5

Если б норм парень, то ладно. Но маменькин сынок.. буээ

Хреатив Фатум
#6

Ваш парень что то задумал, если со всеми водителями вас знакомит, стоит заволноваться, это очень подозрительно.. в чемодан- и увезут..😉 но это может и понравиться..

Гость
#7

То есть парень маменькин сынок, а то что ты не можешь с ним ездить- это нормально, сидеть на одном месте это дерзко и круто

Хреатив Фатум
#8

Если серьезно.. еще толком ничего нет, а уже сколько неприятия ситуации и всяких траблов, многое вам не нравится. Дальше будет только неприятнее и еще хуже.. вам даются звоночки, что это не ваш путь..

Гость
#9

А чего, сам парень не устраивает, раз с его водителями знакомитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: