Гость
Статьи
Знакомство с парнем

Знакомство с парнем

Как познакомиться с парнем в универе(зовут Иван)? (Если парни не любят навязчивых девушек). Иван друг парня, который за мной ухаживал, но неудачно. Очень хочу с ним познакомиться, он мне симпатичен внешне и его увлечения совпадают с моими. Но ещё одна проблема: я живу в общаге около универа, а он ездит домой на своей машине по часу в день. И мы учимся на разных факультетах.

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти

Светлана,
интересно, а что для Вас считается "навязчивым" в поведении девушек?
В Вашей ситуации так много фактов, которые способны помочь знакомству, что это лишь дело времени.
1. Вы учитесь в одном университете, есть возможность пересекаться в его стенах.
2. "Иван друг парня, который за мной ухаживал", значит существует некая общая компания.
3. "Его увлечения совпадают с моими" - еще один плюс к тому, чтобы познакомиться поближе.
Вот и получается, что Вам стоит лишь немного проявить смекалку и показать Ивану, что он Вам симпатичен.
А иначе, как он об этом узнает?

lorem ipsum
#1

Парни не любят не навязчивых, а страшных. Если страшная навязывается это бесит, а если навязывается красивые то ок. Смотря к какой категории относитесь вы. Но бездействие явно ни к чему не приведет.

Павел
#2

А ты хотела бы с ним переспать!?

Романтик
#3

Нужно просто собрать всю волю в кулак и решится познакомиться, а если вопрос стоит больше в том смысле, что как это сделать, тот тут нужно побольше времени на размышления...
А так желаю тебе удачно познакомится с этим парнем)

#4

Вы сами пишете «и его увлечения совпадают с моими». Вот здесь и надо искать ответ. Общие Увлечения объединяют.

Гость
#5

Раз у вас одинаковые увлечения то именно от этого и отталкивайтесь при знакомстве с ним. Можешь ему в лс написать и поговорить на эту тему.

Гость
#6

Могу порекомендовать ясновидящую, она подскажет, стоит ли вообще в это ввязываться +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Пикачу
#7

Порой мечты лучше пусть ими и остаются, больше ожиданий сильнее разочарование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: