Гость
Статьи
Знакомство парня с …

Знакомство парня с родителями

Здравствуйте, я обычно не пишу темы, но на этот раз мне нужны советы по поводу знакомства родителей с моим парнем. Моя мама знакома с ним и у нее хорошее впечатление, но вот папа не хочет и слышать о том, что у меня может быть парень) У меня через месяц день рождения, сейчас мы все в разных городах, но через месяц будем в одном городе. Мне бы хотелось устроить ужин в ресторане и пригласить моих родителей с парнем. Как бы устроить знакомство на мой день рождения. Как вы думаете, эта идея сработает, чтобы как-то разрядить обстановку?

именниница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашему парню это надо?

Гость
#2

Не знаю... Мы с мужем год встречались (тоже из другого города), с мамой очно он знаком чуть был, а с папой официально познакомились (и со всей семьей) , когда руки моей просил. Сначала мне предложение сделал, потом в наш дом к родителям приехал. И за семейным застольем сделал предложение еще раз. Папа очень строгий у меня, до этого к женихам с "холодцой" относился, те у мамы все руки просили, хоть и разбегались мы с ребятами потом. Но тут прям в зятя поверил. 15 лет женаты, сыну 13. пс: замуж в 23 вышла, фактически все мои подружки официальное знакомство-ужин с родителями как помолвку устраивали, т.е. девочки знали, что они невесты и мужья только руки просили у родителей. ппс: про вашу ситуацию - для чего вы отцу хотите ухажера представить? А если разбежитесь через месяц...? Не лучше ли сначала дождаться предложения и потом знакомить?

Б-ка
#3

Попробуйте. Даже в самом крайнем случае никого не убьют. Зато Вы можете услышать много интересных и полезных слов, получите опыт.

#4

приглашать всех на др . хороший шанс испортить этот праздник . зачем ?
и вашему парню будет неуютно и папе праздник испортите.

Анна
#5
алексей

приглашать всех на др . хороший шанс испортить этот праздник . зачем ? и вашему парню будет неуютно и папе праздник испортите.

как раз папа и испортит праздник дочке, если будет копытиться

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы