Гость
Статьи
знакомство парня с …

знакомство парня с родителями

доброго времени суток. как-то мой парень предложил познакомиться с моими родителями, встречаемся мы около полугода. поначалу я была как-то не очень готова к этому , так как ещё никогда лично не знакомила родителей с кем то из парней. И вот на этой неделе мы договорились, что он приедет ко мне и познакомиться с родителями. И я не понимаю от чего у меня такая тревожность , хотя я уже настроила себя на знакомство. до этого дня ещё почти неделя , но эта тревожность никуда не уходит. Может у кого есть истории с знакомства с родителями? как себя вести вообще в такой ситуации

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему это надо? типа такой ритуал у него знакомиться со всеми родственниками каждой своей подруги?

Василий
#2

Женщина! Прекратите! Знакомятся с родителями, когда принято решение о женитьбе, обговорены все вопросы совместной жизни, и подано заявление в ЗАГС, и осталось оповестить родителей.
А так, таскать к ним сожителя, это же посмешище! Он ведь не создаст с вами семью, а вас будут драконить вопросами, про свадьбу, детей, мужика....

#3
Василий

Женщина! Прекратите! Знакомятся с родителями, когда принято решение о женитьбе, обговорены все вопросы совместной жизни, и подано заявление в ЗАГС, и осталось оповестить родителей.
А так, таскать к ним сожителя, это же посмешище! Он ведь не создаст с вами семью, а вас будут драконить вопросами, про свадьбу, детей, мужика....

что за бред

Гость
#4

Не бойся.
Посидите часик за столом и пойдёте по делам. Чего ты боишься?

Гость
#5

Тревожатся все в первый раз :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: