Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Здравствуйте, хочу спросить ваш совет. Скоро в планах знакомство с родителями парня. В отношениях мы пол года, он очень хочет нас познакомить, и родители его тоже об этом говорили. Если приеду, родители планируют отдых несколько дней на базах отдыха или же поездка всей семьей и со мной на море, то есть знакомство не предполагает просто попить чай несколько часов. И я думаю, какой презент привезти? Живем мы в разных городах, просто учимся вместе, так что ехать придется далеко, самой спечь торт и тд сразу отпадает. К слову его семья время от времени ходит в церковь, думала о том что бы вышить икону он говорил что маме это понравится. Вроде уже и не раз знакомилась, но все равно думаю...

Fm
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвешивает иконы и печет пироги, и не раз знакомилась - это ЛОЛ

Гость
#2

Я чет не догоняю, если вы не конкретно в гости едете, а на отдых нафига эти подарки вообще? Вообще для знакомства это не лишнее, когда вы толком не в курсе, что и кому нравиться или не обидит в худшем случае?

Гость
#3

Вышивать икону без благословения священника нельзя, там надо соблюдать пост и все такое. Лучше купите икону святой в честь которой маму назвали.

А так как варианты: выпечка или бутылку дорогого, очень дорогого масла для готовки. Набор дорогих специй. Фильтр для воды - типа чайника с картриджами. Какие-то прикольные предметы интерьера вроде кресла-качалки, гамака или грилля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: