Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Помогите советом. влюбилась в лучшего друга(точно не мимолётная любовь, сильно люблю больше 2-х лет) и не знаю взаимно или нет. Считает меня лучшей подругой с первого класса, также как и я его считаю своим лучшим другом. Призналась ему. Говорил что давно так думал. Я спросила, взаимно или нет. Друг ответил что: незнаю. Через несколько недель опять спросила и опять, ответ: нет
Затем ещё через несколько дней и опять: нет.
Спрашивала много раз потому что в последнее время он себя вел не как обычно. То на своем ДР мне помогал вдруг, то дверь подержит, то спрашивает очень нежно, ничего я не забыла? В общем заботится понемногу.
Ещё помню как он был не дома, а в деревне. Там очень плохой интернет. Я начала с ним переписываться. Он сказал подожди я сейчас на чердак, там лучше сигнал. Он так там и стоял целый час и мерз, хотя я ему сказала: ладно тебе мёрзнуть то.(я ни с одним другом так много не переписывалась, даже с подругами)
После того как я ему призналась он стал себя вести ещё необычнее. Все то, что, было написано раньше он начал делать больше. Так ещё мы начали гулять вдвоем хотя когда договаривались гулять, он сказал что не хочет только вдвоем а то скучно (мы обычно компанией гуляем). И тут через десять минут говорит пошли гулять вдвоем. Ещё когда уже в этом году меня позвал на свой ДР, при нашей встрече сразу покраснел, до этого такого ни разу не было.
Я не верю в гороскопы,но если как то поможет, то я-козерог, он-рак.
(Если были ошибки в тексте, извините, торопилась:))

12345
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не любит он тебя. Может нравится.
Но это всё. Тяжело принять но нужно. Не трави себе душу пустыми надеждами

Гость
#2

Спасибо... Постараюсь:/

Гость
#3
Kriss

Не любит он тебя. Может нравится.
Но это всё. Тяжело принять но нужно. Не трави себе душу пустыми надеждами

Только вот почему он говорит что я ему нравлюсь. Он же не первый это мне говорит, а наоборот второй. Что же тогда стесняется

Гость
#4
Гость

Только вот почему он говорит что я ему нравлюсь. Он же не первый это мне говорит, а наоборот второй. Что же тогда стесняется

Ой... Ошиблась... В прошлом сообщении.
Только вот почему он не говорит что я ему нравлюсь. Он же не первый это мне говорит, а наоборот второй. Что же тогда стесняться.

#5
Гость

Только вот почему он говорит что я ему нравлюсь. Он же не первый это мне говорит, а наоборот второй. Что же тогда стесняется

Потому что нравишся. Вот и стесняется. Это нормально)
Но проблема в том что только нравишся. Иначе он давно пошёл бы дальше. Тем более после того как ты призналась.

Гость
#6
Kriss

Потому что нравишся. Вот и стесняется. Это нормально)
Но проблема в том что только нравишся. Иначе он давно пошёл бы дальше. Тем более после того как ты призналась.

Ясно. Да он вообще как например его хвалят он сразу стесняется...
И что мне с этим делать?:/

#7
Гость

Ясно. Да он вообще как например его хвалят он сразу стесняется...
И что мне с этим делать?:/

Продолжать общаться переписывается. И получать удовольствие от общения. И чётко понимать что кроме общения ничего между вами не будет.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Kriss

Потому что нравишся. Вот и стесняется. Это нормально)
Но проблема в том что только нравишся. Иначе он давно пошёл бы дальше. Тем более после того как ты призналась.

Но он начал больше себя проявлять по отношению ко мне только после того как я призналась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: