Гость
Статьи
Знакомство парня с …

Знакомство парня с отцом

Как познакомить отца с парнем, о существовании которого он впринципе и не знает?
Я встречаюсь со своим парнем уже 3 года. У нас так сказать отношения частично на расстоянии ( живём в разных городах). Мы видимся каждые 2 месяца примерно, иногда и через месяц.
Я знакома с его родителями, а вот он с моим отцом нет.
Я никак не могла рассказать отцу о том, что у меня появился парень, тк у нас с ним не особо доверительные отношения, да и я боялась, что он не примет это, скажет что все это чушь, и то что начнет контролировать меня, боясь что могут начаться проблемы с учебой ( хотя сейчас мне 19, а на тот момент когда начала отношения мне было 16, я только поступила на первый курс). И вот только сейчас, в конце 4 курса, решила познакомить отца с парнем, так как в конце лета мы с мч планируем чтобы я переехала к нему. Но вот за знакомство я переживаю, боюсь как это все пройдёт, и нужно ли вообще заранее сказать отцу о том, что есть парень и то, что хочу познакомить с ним? Просто проблема ещё в том, что отец думал, что я после окончания учебы, буду дальше жить с ним, работать начну, и то что вообще найду парня из своего города. Боюсь что эту новость он воспримет не очень. Планирую их встречу приблизительно в конце этой недели.
Подскажите советом пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что парень такой уебищный, что даже стыдно показать?

Гость
#2

Вы сначала переедьте в другой город, а потому уж парня предъявите.

Пентотал
#3

"Лучше поздно, чем не туда" (с).

Захария
#4

по- моему, устраивать встречи- сюрпризы такого рода, это для безмозглых...
Это как вообще ?" нужно ли вообще заранее сказать отцу о том, что есть парень и то, что хочу познакомить с ним?"
Предполагается вариант звонка в домофон?
- ты кого то ждешь?
- да, это мой парень
Люди нормальные обсуждают приход гостей..
Или кафе?
Папа согласился поужинать с дочкой, а тут приплыли, третий за столиком?

Гость
#5

Вам всего 19, ну какая еще совместная жизнь😪 Погрязнете в этой бытовухе.

Василий
#6

Не надо никого ни с кем знакомить! Это делается тогда, когда поданы заявления в ЗАГС, и вы представляете своего будущего мужа. А так, это человек, который пользуется вашей неразборчивостью в половых отношениях....
Почему вы замуж не идёте?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: