Гость
Статьи
Не хочу на свидание. …

Не хочу на свидание. Нужен совет

Начну с того что мне 36 лет, живу в сожительстве не расписаны, есть сын, работала 4 года на работе бок о бок с начальником проработала 4 года в обычных отношениях, ему где-то 56-57, не помню точно, вообщем я недавно уволилась, нашла место более оплачиваемое, и он совпало тоже переехал в другой соседний город, так вышло одновременно у нас, но он вдруг спустя 2 месяца написал как дела, я по привычке открыла все свои карты, как да чё на новом месте, как живу, он пригласил в кафе, я сказала не вопрос как нибудь сходим, ну думала что он шутит или просто так пригласив позже забудет, но он начал мне писать смски что хочет со мной встретиться, я ему позвонила спросить чё ему надо, он мне говорит что хочет сделать мне приятное времяпровождение что об этом не должны знать ни его жена ни мой сожитель. И что теперь, я в растерянности, я сказала что пока нет времени. Как быть? Заблокировать номер его или пойти на встречу?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Вот ты пишешь - не хочу на свидание. И потом вопрос - что делать? По-моему тут все ясно. Не ходить, раз не хочешь.

#2

вы не знаете как отказать или не уверена нужны ли вам эти отношения вообще?
если первый варинт то:
спасибо, что уделяешь мне внимание, я очень это ценю, но я сейчас не готова к романтическим отношениям.
если второе, то это только вам решать

Павел
#3

Учти что он не трахнет тебя...

Гость
#4

Ха ха. Это старый пердун в 56 лет собрался быть горячим любовником?
А сколько лет вашему сожителю?
Автор простите (здесь всё равно пишут анонимно) такой вопрос:
А что старый пердун был таким класным ёппарем?

Гость
#5
cocacolaps

вы не знаете как отказать или не уверена нужны ли вам эти отношения вообще? если первый варинт то: спасибо, что уделяешь мне внимание, я очень это ценю, но я сейчас не готова к романтическим отношениям. если второе, то это только вам решать

на романтические с ним просто морально не готова, не вижу смысла, мне приятно точно от него не будет а ему возможно и было бы приятно, я просто опешила от того что он мне начал на что-то интимное намекать, за 4 года у нас были прекрасные рабочие отношения, он давал мне отпуска когда мне надо, намёков никаких не было, но я честно не знаю как ему отказать, честно проще закрыть его номер на блокировку. Всё равно у нас пути разошлись, и мы больше работать не будем вместе, я сменила целиком род деятельности, назад я не возвращаюсь априори. То что пройдено это позади...

Павел
#6
Гость

на романтические с ним просто морально не готова, не вижу смысла, мне приятно точно от него не будет а ему возможно и было бы приятно, я просто опешила от того что он мне начал на что-то интимное намекать, за 4 года у нас были прекрасные рабочие отношения, он давал мне отпуска когда мне надо, намёков никаких не было, но я честно не знаю как ему отказать, честно проще закрыть его номер на блокировку. Всё равно у нас пути разошлись, и мы больше работать не будем вместе, я сменила целиком род деятельности, назад я не возвращаюсь априори. То что пройдено это позади...

Да он не сможет тебя трахнуть не бойся...

Гость
#7
Гость

Ха ха. Это старый пердун в 56 лет собрался быть горячим любовником? А сколько лет вашему сожителю? Автор простите (здесь всё равно пишут анонимно) такой вопрос: А что старый пердун был таким класным ёппарем?

моему 43 унас 7 лет разница.)

Гость
#8
Павел

Да он не сможет тебя трахнуть не бойся...

а что ему вообще тогда надо? Наверно я что-то не так поняла, что он хочет мне предложить совместный бизнес?)))

Павел
#9
Гость

а что ему вообще тогда надо? Наверно я что-то не так поняла, что он хочет мне предложить совместный бизнес?)))

Он просто хочет тебя трахнуть! Наверняка ему понравилась твоя попа!

Гость
#10

Конечно хочет трахнуть, если ты не хочешь с ним свиданькаться, так и скажи ему, что у тебя есть мужик, которому ты не собираешься изменять, а по злачным местам без своего мужчины сроду не ходила и не собираешься, если не отстанет - забань его в чёрный список и все дела

#11
Гость

на романтические с ним просто морально не готова, не вижу смысла, мне приятно точно от него не будет а ему возможно и было бы приятно, я просто опешила от того что он мне начал на что-то интимное намекать, за 4 года у нас были прекрасные рабочие отношения, он давал мне отпуска когда мне надо, намёков никаких не было, но я честно не знаю как ему отказать, честно проще закрыть его номер на блокировку. Всё равно у нас пути разошлись, и мы больше работать не будем вместе, я сменила целиком род деятельности, назад я не возвращаюсь априори. То что пройдено это позади...

номер в блокировку - это не взрослый способ сказать, что к отношениям не готова
скажите прямо, если будет давить и слишком настаивать - вот это повод для блокировки

Гость
#12

Не снимай трубу, занеси в чёрный список, никак не реагируй, он тебе в отцы годится, так и скажи ему - дядя, отвали, ошибся лет на 20, или приходи на встречу со своим мужиком вместе - сыграй дурочку непоняточку, мол просто коллеги бывшие встретились поужинать вместе, или просто посылай на х... -вариантов полно, главное не парься, не забивай голову, ты ему ничего не должна, или скажи с какой стати я пойду на свидание, если у меня есть любимый мужчина, типа: Мужик, ты во мне ошибся номером груди, не звони никогда

Гость
#13

Не снимай трубку, сбрасывать не надо, просто не снимай, если будет постоянно названивать, то на четвёртый раз в чёрный список. При возможной случайной встрече на улице холодно, солидно, с достоинством дежурно здоровайся, как с бывшим начальником, без улыбок и взаимных улыбок, и проходи мимо, нЕкогда и т.д. Хочет подвести - никогда не садись в машину, если не и-ди-от и не маньяк, то отстанет, а если нет, скажи что он старый и не был никогда в твоём вкусе, скажи своему мужику, чтобы он трубку взял на очередной звонок и послал этого старика на х...

Гость
#14

Если бы меня женщина на мои продолжительные знаки внимания прямо послала бы на х..., то я сразу бы отстал, потому что ясно, что ничего с ней не обломится, а если улыбается и флиртует, значит даёт повод надеяться и добиваться. Определись, чего хочешь, не хочешь его видеть, а он продолжает атаковать, перейди на грубость - коротко и ясно и бросай трубку.

Гость
#15

Рассмейся ему в глаза, как будто и не догадывалась об его намёках, а щас раз - и догадалась, обсмешись от него и скажи что предпочитаешь молодых красивых спортсменов, и не важно что это не так, пусть думает что хочет, или при нём позвони своему парню, подруге, или сделай вид, что позвонила, и громко со смехом скажи в телефон: "Представляншь? меня в кабак приглашает бывший директор!! Ну да, тот, который на 20 лет старше!!!" и продолжай в телефон смеяться, потом скажи до свидания, дядя и проходи мимо. Вообще в 36 лет пора бы уже иметь в запасе варианты как отшивать

Гость
#16
Гость

Если бы меня женщина на мои продолжительные знаки внимания прямо послала бы на х..., то я сразу бы отстал, потому что ясно, что ничего с ней не обломится, а если улыбается и флиртует, значит даёт повод надеяться и добиваться. Определись, чего хочешь, не хочешь его видеть, а он продолжает атаковать, перейди на грубость - коротко и ясно и бросай трубку.

Так и дело то в том что не флиртовал он со мной раньше. Как уволилась я забыла про него. Это он начал проявлять инициативу. Пишет в вотс ап и звонит. Как попутал чего чтоли. Не понятно мне. То что париться не надо это 100%. Проблемы делать на пустом месте. Я правда ничего ему на должна. Спасибо за совет!

Гость
#17

Если не можешь с людьми разговаривать в стиле отказа (многие не умеют говорить "нет"), то вариант один: в чёрный список.

Гость
#18

Спасибо за совет!
Я рад, если хоть немного помог снять психическое напряжение, удачи, и не парься никогда, тебе 36, впереди ещё много таких любителей молоденьких чужих женщин будет, надо быть готово сразу ставить их на место.

Гость
#19

И не пытайся его понять, что здесь понимать? хочет трахнуть. Если бы ты его интересовала серьёзно, то 4 года совместной работы не жевал бы сопли. Забудь о его предложении и о нём. Скажи что тебе есть с кем ходить в кафе, есть с кем жить и с кем спать. Жёстко скажи, с насмешкой, чтобы твои слова звучали однозначно, без намёка на улыбку, надежду, и продолжение разговора. Скажи жёстко и сразу бросай трубу, тем самым дашь ему понять, что тебе безразлично что он может сказать в ответ, как и он сам тебе абсолютно безразличен.

Гость
#20

Автор, этот старичок еще тот жук. Пока работали вместе - он боялся себя скомпрометировать и боялся, что жене донесут. Теперь он может свободнее себя вести - встречаться втайне с молодой бывшей коллегой, оставаясь чистым и на новом месте работы, и в семье. Этакий любитель молодых бабенок, здесь все понятно.
Непонятно другое - вам, взрослой женщине, которой давно уже не 20 - почему вам его поведение кажется странным? Вы настолько наивны? не может быть. Сложилось впечатление, что вы заинтересовались его предложением, вам оно льстит, вы на распутье - принять его или нет. Даже сюда написали. Вам, конечно, самой решать, завязать с ним отношения или нет. Но не надо прикидываться наивной девочкой, вы все прекрасно понимаете сами.

Гость
#21

Если хоть раз поддашься даже на чашку утреннего кофе в бистро - не отстанет никогда, для него это будет шанс - типа повелась, пожизненно будет терроризировать и дуть в уши, я сам взрослый мужик, проходил подобные ситуации не раз, пока не понял кому могу быть нужен, а кому нет

Гость
#22

Автор, этот старичок еще тот жук.
Конечно жук, хочет себе доказать, что может понравиться молодой красивой женщине, причём у которой есть свой мужчина... гони его в шею. Даже если хочешь или захочешь "налево" сходить (ну мало ли? все женщины разные))) - зачем тебе ровесник папы? Полно нормальных твомх ровесников, да и помоложе - тоже

#23

Не хотите встречаться, так и напишите
или скажите напрямую: "Иван Васильевич, я не хочу встречаться с вами". Без объяснения причин и прочей лирики. Блокировать, не отвечать - это по-детски, трусливо.

Гость
#24

[Блокировать, не отвечать - это по-детски, трусливо.[/quote]
Трусливо - по детски - какая разница? девушка не хочет с ним встречаться, и не важно как он оценит блокировку: трусостью или детством, ей с ним детей не крестить, любые способы подходят, если имеет место домагательство, можно и в морду дать и в полицию заявить, да что угодно! и абсолютно не важно какие выводы для себя домагатель сделает, главное чтоб отвалил, пусть ищет другие свободные уши для попрашайническва секса

Гость
#25

[quote="Ирина_42" message_id="68114875"]Не хотите встречаться, так и напишите или скажите напрямую: "Иван Васильевич, я не хочу встречаться с вами". Без объяснения причин и прочей лирики. Блокировать, не отвечать - это по-детски, трусливо.
Это слишком культурно, а он, зная что у девушки есть свой мужик, ведёт себя некультурно, поэтому надо грубо отшить: "Слышь, дядя, тебе здесь ничего не обломится, забудь мой телефон... по хорошему. Конец связи."

Гость
#26

[мужик ведёт себя некультурно, поэтому надо грубо отшить: "Слышь, дядя, тебе здесь ничего не обломится, забудь мой телефон... по хорошему. Конец связи."
Точно! а будет продолжать названивать - передай трубку своему мужчине, пусть он спросит у дяди: Чё нада? Не хочешь своего впрягать - заблокируй домагателя.

Гость
#27

В Штатах и во Франции за такие фармазоны женщины подают в суд - и выигрывают сотни тысяч баксов от таких мужичков. А в Иране за такие шуточки братья женщины просто башку оторвут, причём публично, и ничего им за это не бывает. На чужих женщин нельзя пялиться, пусть заводит свою - и пялится на неё.

Гость
#28

Женщин в России почти вдвое больше, чем мужчин, а этому именно чужую захотелось, это подсознательно он хочет типа трахнуть не столько автора, сколько её жениха, видимо - хоть и в возрасте, жизнь его обухом по башке не попадала, пока проносило, расслабился, самое время дядю в стойло

Пикачу
#29

Старый ловелас, решил карьеру любовника с молодухой заверщить :))) переест виагру, помрет на тебе, потом отписывайся участковому.

Татьяна
#30
Гость

Ха ха. Это старый пердун в 56 лет собрался быть горячим любовником?
А сколько лет вашему сожителю?
Автор простите (здесь всё равно пишут анонимно) такой вопрос:
А что старый пердун был таким класным ёппарем?

У меня любовник 56 лет. Даст фору любому 20 летнему. Не пишите того чего не знаете. Если мужчина следит за своим здоровьем занимается спортом ухаживает за собой и у него есть деньги. То возраст ничего не значит. Понятно?

Гость
#31
Павел

Да он не сможет тебя трахнуть не бойся...

Тебе завидно, что мужчина в 56 лет все ещё в хорошей форме. Ты наверное в 30 уже импотент

#32
Ирина_42

Не хотите встречаться, так и напишите
или скажите напрямую: "Иван Васильевич, я не хочу встречаться с вами". Без объяснения причин и прочей лирики. Блокировать, не отвечать - это по-детски, трусливо.

Сначала пообещать, а потом "не хочу"?
Вся проблема в том, что уже пообещала.

Гость
#33
Март Апрелий

Сначала пообещать, а потом "не хочу"? Вся проблема в том, что уже пообещала.

Во-первых никто не обещал, во-вторых это женщина, сказала одно - завтра может сказать другое, никто не имеет право спрашивать с бабы по понятиям, баба вообше не по понятиям насчёт базара, и не х.. цепляться за базар. И вообще: что значит пообещала, что пообещала, секса? бред... да хоть бы и так, а теперь передумала

Гость
#34

сегодня я его заблокировала, и как камень с души, ну не могу я ничего объяснять, оправдываться что не хочу и т.д. Мне правда легче забанить без объяснений, тем более я с ним близко не общалась.

Гость
#35

Молодечик, уважуха, самый быстрый и верный почтупок, будет трезвонить с других телефонов - сразу бросай трубу, если достанет до невмоготу, скажи своему, если не боец, тогда найди среди знакомых мужиков тех, кто сможет серьёзно поговорить с домогателем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: