Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о недостатках

Помогите! Не понимаю либо я истеричка, либо он постоянно говорит о моих недостатках.
Я уже не соображаю стоит ли обижаться или нет! Парень любит долго на меня смотреть а потом говорит что то вроде «брови у тебя смешные, так вниз смотрят» или «когда уже уберешь свои волосы на спине?» про эти волосы уже заколебал, сказала что как будут деньги на шугаринг, от природы я волосатая, с детства комплексую но везде убираю волосы, но на спине я даже не вижу где там убирать то... Вроде ничего смертельного, но постоянно такие мелочи мне говорит, оправдывает тем что честный и говорит что думает. А я в итоге истеричка и неправильно все понимаю.. но у меня дошло до того что когда он на меня смотрит, то я уже внутренне жду что сейчас какую нибудь гадость ляпнет .

Ди
25 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, Ди.
В чем конкретно просите Вам помочь? Какие слова могут быть для в этой ситуации поддержкой?
По факту, опираясь, на описываемые события, единственное, что будет вам подспорьем, это уверенность в себе, и признание, что некоторое особенности (которые есть у каждого, и нет идеальных людей) не повод постоянно на них заострять внимание.
Но как можно этого добиться, если рядом всегда есть человек, к мнению которого Вы не равнодушны, который говорит об обратном?
Быть честным и всегда говорить все думаешь, это не одно и то же. Любую информацию можно донести так, чтобы не задеть чувств собеседника.
Судя по тому, что Вы пишите: "у меня дошло до того что когда он на меня смотрит, то я уже внутренне жду что сейчас какую нибудь гадость ляпнет", у вас в паре это происходит иначе.
Ну тогда остается решить, для чего вам нужно общение в подобном ключе.
Может у вас принято "стебать" друг друга?
Может Вы слышите только негативные реплики в свой адрес, а что-то положительное не замечаете?
В любом случае, только Вы можете решить, насколько важно быть объектом насмешек, и какую выгоду получаете от этих отношений.

Нюша
#1

Забей на такие мелочи! Мой мне полоски для удаления волос на губе купил, помню... Хотя никаких страшных волосатых губ ни я, ни окружающие у меня не наблюдали, только бесцветный пушок. Ну, я 1 раз попробовала ими этот пушок удалить... Слезы в три ручья из глаз! Потом предложила ему сделать себе эпиляцию моим эпилятором, просто для прикола... Он 1 раз по ноге им провел, глаза выпучил и такой: "понял, не дурак!" Больше ко мне не пристает с этими вещами)))
А тебе совет - если ты сама собой довольна, если следишь за собой и этот пушок\брови тебя саму не напрягают, не ведись на такое. Обрати это все в шутку))

#2

😔 может, в том же духе и на его " мозоль" наступать

ФИО
#3

Так а вы отзеркальте ситуацию: ты когда -нибудь наконец запишешься в зал? Мне стыно, что ты такой дрыщ. Купи лосьон от прыщей. Побрейся, похож на обезьяну. Можно подумать, что ваш мч- Аполлон.

Урсула
#4

Вопрос решается просто - парень оплачивает поход в клинику лазерной хирургии, где удаляются все волоски со всех мест. Это не так дорого, как вы думаете. Пусть сделает подарок любимой.

гость
#5

за собой конечно ухаживайте, но не забивайтесь в комплексы! это люди такие...Хотя я думаю может требовать с кого-то тот кто сам выглядит идеально.

у меня муж такой тошнотик. я регулярно выслушиваю про все свои недостатки, в том числе и за волосы. Ими он меня задрал- считает что на лице никакого даже пушка прозрачного не должно быть. А там и так почти ничего нет. Сейчас разговор перевожу в другое русло :" не устраивает - давай деньги на эпиляцию " и диалог быстро заканчивается :) И еще тут же показываю в зеркале его отражение, а там как бы тоже не модель.

П.С. а вообще все зависит от женщины. У меня на работе девочка с усами ходит...да да..с такими черными прям :)) и ниче муж ее и такой любит как приходит чуть не облизывает ее. А у нее позиция четкая: если мужика не устраивает это его проблемы)

Ди
#6
ФИО

Так а вы отзеркальте ситуацию: ты когда -нибудь наконец запишешься в зал? Мне стыно, что ты такой дрыщ. Купи лосьон от прыщей. Побрейся, похож на обезьяну. Можно подумать, что ваш мч- Аполлон.

Были такие мысли плюс у него свои комплексы. Но для меня это дико любить человека и специально давить на больное место, но видимо придется раз не понимает что мне тоже обидно

#7

думаю, помогут личные границы - если вам что-то не нравится нужно говорить об этом открыто, настаивать на важности этой темы для вас. почитайте про газлайтинг, мне кажется, что это ваш случай

гость
#8
ФИО

Так а вы отзеркальте ситуацию: ты когда -нибудь наконец запишешься в зал? Мне стыно, что ты такой дрыщ. Купи лосьон от прыщей. Побрейся, похож на обезьяну. Можно подумать, что ваш мч- Аполлон.

вот вот вот)) я помню ходила на эпиляцию нифига не удалилось - прозрачный тонкий пушок не берет лазер. Так муж постоянно мне тыкает на это. Хотя сам волосатый с головы до ног (это при том что он не относится к каким-либо национальностям склонным к волосатости). И я регулярно ему напоминаю об этом в ответке

Ди
#9

Ну черт с ними с волосами, это касается всего и фигуры и косметики, пробовала и обижаться и ругаться и спокойно объясняла - все как об стену горох. Говорит что это он только любя чтобы я стала еще лучше, говорю иди ищи идеальную, не понимает стоит на своем, что хочет только лучшего.

Гость
#10

Идиот какой-то ваш парень. Я бы послала его искать девушку без недостатков.

Аполлон
#11

Правильно делает.
Тут любят покритиковать , какие парни страшные и лысые в 20 лет и т.д и т.п. А то , что девки в 20 лет , выглядят как обезьяны это *** , товарищи. Ну как ты живешь с этими усами , ну ладно , у тебя уже муж , 3 детей и т.д , давно уже гозяюшка и все хорошо. Но как в 20 лет ходить с черными усами ? Или этот пушок по всему лицу, трудно удалить или денег нет ?
Руки , это вобще вырвиглаз , ходят с заросшими руками , у мужиком меньше волосни. Так трудно руки побрить ? Это уже не спина, даже. Руки можно самой побрить.
Следите за собой , а то смотришь , красивая девушка , а как разденешь , такое чувство , что обезьяну с зоопарка привел.

ФИО
#12
Аполлон

Правильно делает. Тут любят покритиковать , какие парни страшные и лысые в 20 лет и т.д и т.п. А то , что девки в 20 лет , выглядят как обезьяны это *** , товарищи. Ну как ты живешь с этими усами , ну ладно , у тебя уже муж , 3 детей и т.д , давно уже гозяюшка и все хорошо. Но как в 20 лет ходить с черными усами ? Или этот пушок по всему лицу, трудно удалить или денег нет ? Руки , это вобще вырвиглаз , ходят с заросшими руками , у мужиком меньше волосни. Так трудно руки побрить ? Это уже не спина, даже. Руки можно самой побрить. Следите за собой , а то смотришь , красивая девушка , а как разденешь , такое чувство , что обезьяну с зоопарка привел.

Тююю, фото в студию, "Апполон", оценим твою божественную красоту!

Аполлон
#13
ФИО

Тююю, фото в студию, "Апполон", оценим твою божественную красоту!

ты лучше не трать время на фигню , и не оценивай тут мою красоту. я сам для себя эталон и судья.
иди лучше волосню сбрей с себя

ФИО
#14
Аполлон

ты лучше не трать время на фигню , и не оценивай тут мою красоту. я сам для себя эталон и судья. иди лучше волосню сбрей с себя

Все ясно, ответить тебе абсолютно нечего, ожидаемо.

Гость
#15
Аполлон

ты лучше не трать время на фигню , и не оценивай тут мою красоту. я сам для себя эталон и судья.
иди лучше волосню сбрей с себя

Лучше не оценивай тут мою красоту, ходила и буду ходить волосатой, сама себе эталон и судья. А если тя чето не устраивает- убейся. Иди член увеличь лучше.

Гость
#16

типичное поведение абьюзера. дальше будет хуже

Гостья
#17
Аполлон

ты лучше не трать время на фигню , и не оценивай тут мою красоту. я сам для себя эталон и судья.
иди лучше волосню сбрей с себя

Но ты же других оцениваешь. А почему нельзя оценить тебя?

Гостья
#18
Ди

Ну черт с ними с волосами, это касается всего и фигуры и косметики, пробовала и обижаться и ругаться и спокойно объясняла - все как об стену горох. Говорит что это он только любя чтобы я стала еще лучше, говорю иди ищи идеальную, не понимает стоит на своем, что хочет только лучшего.

Он обьявил вам войну. И тут либо тоже воевать с ним, либо уходить. Для вас лучше уйти, для ответных военных действий вы слишком добрая и порядочная. Не позволяйте никому плевать вам в душу. Он вас сломает и пойдёт искать другую жертву, а вы потом себя по кусочкам собирать будете. Будущего у вас с ним всё равно нет, он вас не любит. Зачем вы это все терпите, вам себя не жаль?
Мне много лет и такие пары, как ваша, я встречала в жизни. И всегда дело заканчивалось разводом, всегда.

Гость
#19

Автор, сливайте вашего токсичного неликвида. Он свои комплексы так и будет на вас отдрачивать. и не любит он вас. С теми, кого любят, так себя не ведут.

Джипси
#20

Много комментов о перевоспитании этого экземпляра понаписали, я же советую вам, автор, бросить его. По опыту знаю - вы все равно с таким расстанетесь, вы ему не особо дороги, иначе он не рискнул бы с вами так обращаться.

Гость
#21

*** его, придурок какой-то. Вообще, всех посылайте. Дали вам, что вам нужно-пинок под зад, но слабый, мирный. Лебезите друг перед другом (я не про вежливость, а про желание всегда друг с другом общаться, как будто вы сами ничего не стоите, может, это и так). Меня это капец как бесит в людях, прям не переношу такого. Только если человек очень постарается ради меня, все время будет стараться, а иначе на кой хрен, простите, мне это нужно? Пошлите его,скажите, достал, я расстаюсь с тобой. Сжигайте, а не грейте. Вы одна у себя и жизнь одна, чтоб всем светить, пошли в ***, пусть научатся сами справляться без вашего тепла и света, больно умные.

Гость
#22

У меня такой же был , раз сказал , второй раз сказал , а потом я собрала вещички и уехала к себе жить , номер в мобильнике поменяла и никто теперь го-в-ном не мажет по душе.

Гость
#24
Гость

У меня такой же был , раз сказал , второй раз сказал , а потом я собрала вещички и уехала к себе жить , номер в мобильнике поменяла и никто теперь го-в-ном не мажет по душе.

Молодчина, обломала этого урода.

Гость
#25

Ну волосы на спине у девки это жесть полная, нормальное замечание

Гость
#26
Гость

У меня такой же был , раз сказал , второй раз сказал , а потом я собрала вещички и уехала к себе жить , номер в мобильнике поменяла и никто теперь го-в-ном не мажет по душе.

Сколько десятков мужиков через себя пропустила за жизнь?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: