Гость
Статьи
парень говорит о моих …

парень говорит о моих недостатках но не уходит от меня

Парень постоянно предъявляет претензии,мы в отношениях 4 года: то скучное ему со мной, то секс ему не нравится, то ноги кривые, то *** не такая большая как ему хочется.
Как то сказал мне чтобы я шла записалась на тверк, я терпеть этот танец не могу, соотвественно парню озвучила и не пошла.
Но при этом он встречается со мной и говорит про свадьбу, но чуть что говорит "как я на тебе женится буду ты ... " и пошли поехали претензии.
Уходить пыталась, так как парень времени не проводит, не балует, но возвращает.
А, ещё порой слышу от него фразу "я уйду от тебя если ты и дальше будешь так себя вести"
Девушки,объясните поведение его. Раз я такая некчемная зачем я ему

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит Из-за денег

Гость
#2

Или у вас с деньгами так же печально, как с *опой, ногами и темпераментом?
Ну хоть какой-то плюс должен быть...

Гость
#3

Он сам никчемный, а за ваш счёт самоутверждается. Дальше хуже будет, не выходите за него. Попробуйте позеркалить "а у тебя грудь цеплячья и член маленький, в качалку что ли походи, как мне на людях с тобой показываться". Обидится и сам сбежит

Гость
#4

Ну нравится ему тебя мучить - ну кто ж еще будет такое отношение терпеть, что непонятно?
Не женится он на тебе это так говорит чтоб держать тебя.
А ты себя явно считаешь никчемной, раз такое позволяешь - и это еще у него прав на тебя нет и ты не связана с ним ни детьми, ни материально.
Однозначно, с хорошим мужем (пусть небогатым) лучше, чем одной - даже 2 небольшие зарплаты лучше чем одна и снимать даже если комнату или квартиру - вдвоем легче. Но с садистом, с хамом и неблагодарным грубияном жизнь - ад, пойми это, если такой - лучше вообще никакой тогда - я взрослая женщина, дело говорю.

автор
#5
Гость

Значит Из-за денег

Его семья в разы обеспеченней, даже богаче

Гость
#6
Гость

Ну нравится ему тебя мучить - ну кто ж еще будет такое отношение терпеть, что непонятно?
Не женится он на тебе это так говорит чтоб держать тебя.
А ты себя явно считаешь никчемной, раз такое позволяешь - и это еще у него прав на тебя нет и ты не связана с ним ни детьми, ни материально.
Однозначно, с хорошим мужем (пусть небогатым) лучше, чем одной - даже 2 небольшие зарплаты лучше чем одна и снимать даже если комнату или квартиру - вдвоем легче. Но с садистом, с хамом и неблагодарным грубияном жизнь - ад, пойми это, если такой - лучше вообще никакой тогда - я взрослая женщина, дело говорю.

Согласна
К вашему списку можно и нытиков-мозгоклюев отнести.
Проще одной или с прямолинейным человеком - без излишеств, но и без вечных заморочек.

#7
Гость

Он сам никчемный, а за ваш счёт самоутверждается. Дальше хуже будет, не выходите за него. Попробуйте позеркалить "а у тебя грудь цеплячья и член маленький, в качалку что ли походи, как мне на людях с тобой показываться". Обидится и сам сбежит

++++ станьте унижать его в ответ или сами уйдите, зачем вам "это"?

Гость
#8
автор

Его семья в разы обеспеченней, даже богаче

Причем тут семья,
Нужно рассматривать конкретного отдельно взятого человека.
В чем его жизнь улучшится рядом с вами или хотя бы тлеет надежда....то и держит пока еще

автор
#9
Гость

Он сам никчемный, а за ваш счёт самоутверждается. Дальше хуже будет, не выходите за него. Попробуйте позеркалить "а у тебя грудь цеплячья и член маленький, в качалку что ли походи, как мне на людях с тобой показываться". Обидится и сам сбежит

Про член уже было у нас хахах, сказал как то, что у меня вагина огромная, что я с кем то переспала и мне ее расширили, ответила что это не у меня огромная, а у тебя маленький. Сказал что у него обычный, он у меня первый, я не знаю как к всех.
Про качалку тоже говорила, сказал что девушки не любят качков

Гость
#10

Ну а если, извините, все везде плохо, то.....
Зачем оно надо

Гость
#11

Да ему в кайф вас унижать! Для него стало это нормой. У него у само куча комплексов, за счет вас он и повышает свою самооценку! Нормальный и адекватный мужчина никогда не унизит всою любимую женщину. Не спешите вступать с ним в брак.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

парень говорит о моих недостатках но не уходит от меня

.
Какие мужчины все-таки самоотверженные, собой жертвуют, тратят драгоценное время на недостойных, и ради чего спрашивается.
.
Только из собственного благородства.
.
_

Мила
#13

Он вас не ценит абсолютно! Мало того что пытается постоянно вас унизить, так еще и угрожает своим уходом. Бросьте его, автор. Первая. Иначе он вас бросит все равно, если подвернется "кто получше", вы для него счас временное явление, он вас не любит

автор
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Какие мужчины все-таки самоотверженные, собой жертвуют, тратят драгоценное время на недостойных, и ради чего спрашивается.
.
Только из собственного благородства.

Вово, ещё говорит постоянно что кроме него мне в этой жизни никто не даст больше, а по факту за 4 года он мне не дал ничего

Мила
#15

Вы для него просто удобны на данном этапе жизни.

Мила
#16
автор

Вово, ещё говорит постоянно что кроме него мне в этой жизни никто не даст больше, а по факту за 4 года он мне не дал ничего

Оо, так он еще считает себя героем который снизошел до вас и терпит

Гость
#17

Я уверена он на вас женится, и любит вас и даже по своему ценит, как жертву. И всю жизнь так и будет попрекать, рассказывать как он вас подобрал в грязи и унынии, отмыл, отогрел, а вы его, благодетеля, не цените.

автор
#18
Мила

Он вас не ценит абсолютно! Мало того что пытается постоянно вас унизить, так еще и угрожает своим уходом. Бросьте его, автор. Первая. Иначе он вас бросит все равно, если подвернется "кто получше", вы для него счас временное явление, он вас не любит

Я ему тоже самое как то сказала, что я временная и ясно понятно что он в поиске кого то лучше, он замешковался и такой "ну а как ещё если ты...." и пошли претензии.
Не могу я уйти, я уже пробовала, он вступил в другие отношения, вернулся по моей инициативе,наговаривал какая та девушка замечательная и как он не хотел возвращаться.
Я повзрослела и поняла что зря вообще втянулась в это во второй раз, жалею что вернула эти отношения, думаю что моя жизнь могла бы измениться за это время. Обидно было что он так быстро нашёл кого то.
Щас расстаёмся, возвращает, боюсь опять расстанемся и я начну скучать

Вика
#19

Знаете, автор, мой первый парень говорил мне "да кому ты нужна кроме меня". И признания в любви у него были странные "ты не самая красивая, не самая умная, неет, но нужна мне только ты")) по факту же многим мужчинам я нравилась и на тот момент и после. Встречалась потом и с другими, сейчас замужем. Другие мужчины мне такого не говорили. Я думаю тот мой первый в отчаянной попыткк занижал мою самооценку чтоб я никуда не сбежала

автор
#20
Мила

Вы для него просто удобны на данном этапе жизни.

Да, Я давно уже понимаю это. Когда хочет приеду, когда и где хочет секс, проблем я ему не создаю, удобно.

Гость
#21
автор

Я ему тоже самое как то сказала, что я временная и ясно понятно что он в поиске кого то лучше, он замешковался и такой "ну а как ещё если ты...." и пошли претензии.
Не могу я уйти, я уже пробовала, он вступил в другие отношения, вернулся по моей инициативе,наговаривал какая та девушка замечательная и как он не хотел возвращаться.
Я повзрослела и поняла что зря вообще втянулась в это во второй раз, жалею что вернула эти отношения, думаю что моя жизнь могла бы измениться за это время. Обидно было что он так быстро нашёл кого то.
Щас расстаёмся, возвращает, боюсь опять расстанемся и я начну скучать

Вы в браке так всю жизнь ныть и планируете?

Бедный парень,
Пусть бежит и пусть ваша жищнь, наконец, изменится к лучшему.

Вика
#22
автор

Я ему тоже самое как то сказала, что я временная и ясно понятно что он в поиске кого то лучше, он замешковался и такой "ну а как ещё если ты...." и пошли претензии.
Не могу я уйти, я уже пробовала, он вступил в другие отношения, вернулся по моей инициативе,наговаривал какая та девушка замечательная и как он не хотел возвращаться.
Я повзрослела и поняла что зря вообще втянулась в это во второй раз, жалею что вернула эти отношения, думаю что моя жизнь могла бы измениться за это время. Обидно было что он так быстро нашёл кого то.
Щас расстаёмся, возвращает, боюсь опять расстанемся и я начну скучать

Ну, видите, он даже не спорит с вами, что он в поиске кого-то получше. Гиблое дело. Начние флиртовать с другими, заведите любовника в конце концов, расстаться будет легче с первым

автор
#23
Вика

Знаете, автор, мой первый парень говорил мне "да кому ты нужна кроме меня". И признания в любви у него были странные "ты не самая красивая, не самая умная, неет, но нужна мне только ты")) по факту же многим мужчинам я нравилась и на тот момент и после. Встречалась потом и с другими, сейчас замужем. Другие мужчины мне такого не говорили. Я думаю тот мой первый в отчаянной попыткк занижал мою самооценку чтоб я никуда не сбежала

У нас ситуация один в один, мой парень тоже у меня первый и говорит что я никому не нужна, но я многим нравлюсь.
Наверно все таки нужно искать момент чтобы уйти окончательно.
Как вы ушли ?

Вика
#24
автор

У нас ситуация один в один, мой парень тоже у меня первый и говорит что я никому не нужна, но я многим нравлюсь.
Наверно все таки нужно искать момент чтобы уйти окончательно.
Как вы ушли ?

Я завела себе любовника) и поняла что оказалось не одному я своему первому нужна! Привязанность к первому начала угасать. Нашла в себе силы уйти к другому. А тот первый спустя десять лет до сих раз в полгода пишет что я была роковой в его жизни и что он до сих пор один

Гость
#25

Мне интересно , некоторые мужчины прикидываются бабами или они на самом деле внутри себя ощущают женщиной?
И какой "сюрприз" они собираются преподнести своей партнерше?
Страшно представить....
Каково же будет ее разочарование
И о чем они думают, когда держат этот факт в тайне

Гость
#26
автор

У нас ситуация один в один, мой парень тоже у меня первый и говорит что я никому не нужна, но я многим нравлюсь.
Наверно все таки нужно искать момент чтобы уйти окончательно.
Как вы ушли ?

На самом деле дельный совет вам давали, начните принимать ухаживания от других мужчин. Прогуляться сходите или в ресторан. Ваш парень загнал вас в рамки, из которых вы боитесь выйти, вряд-ли такая многолетняя работа по уничтожению личности даром прошла.

Гость
#27

Ведь это мерзкий обман, который ни одна психически здоровая женщина не примет и не простит.
Просто правда открывается не сразу, а через конфликтные и др. Сложные ситупции.
Когда ты понимаешь- мужчина он или нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
автор

Вово, ещё говорит постоянно что кроме него мне в этой жизни никто не даст больше, а по факту за 4 года он мне не дал ничего

.
Все мы, мужчины благородные создания, не то, что тетки.
.
_

автор
#29
Гость

На самом деле дельный совет вам давали, начните принимать ухаживания от других мужчин. Прогуляться сходите или в ресторан. Ваш парень загнал вас в рамки, из которых вы боитесь выйти, вряд-ли такая многолетняя работа по уничтожению личности даром прошла.

Город маленький, но все таки, я попробую.
Я уже начинала общение в перерыве расставания, воротило от этих ухажеров, хотя 1 был очень перспективный, сейчас открыл собственный магазин, который развился, купил квартиру, поменял машину.

Гость
#30

Извиняюсь. Может парень испытывает реальные искренние чувства, для того, чтобы сделать вас лучше высказывает объективные претензии и ожидает, что вы хотя бы начнете работать по их исправлению. Не было бы так, давно бы послал лесом.

автор
#31
Гость

Извиняюсь. Может парень испытывает реальные искренние чувства, для того, чтобы сделать вас лучше высказывает объективные претензии и ожидает, что вы хотя бы начнете работать по их исправлению. Не было бы так, давно бы послал лесом.

Как это проверить?
Он как то сказал что он смотрит на других потому что я не такая как ему хочется, но ведь если любят не важно кривые ноги или маленькая попа, любят просто так

Гость
#35
Гость

Парень постоянно предъявляет претензии,мы в отношениях 4 года: то скучное ему со мной, то секс ему не нравится, то ноги кривые, то *** не такая большая как ему хочется.
Как то сказал мне чтобы я шла записалась на тверк, я терпеть этот танец не могу, соотвественно парню озвучила и не пошла.
Но при этом он встречается со мной и говорит про свадьбу, но чуть что говорит "как я на тебе женится буду ты ... " и пошли поехали претензии.
Уходить пыталась, так как парень времени не проводит, не балует, но возвращает.
А, ещё порой слышу от него фразу "я уйду от тебя если ты и дальше будешь так себя вести"
Девушки,объясните поведение его. Раз я такая некчемная зачем я ему

Он на вас тренируется как на тренажёре , своё мастерство вырабатывает доминирующий выро-док. Таких надо сразу в утиль и забыть как страшный сон .

Гость
#36
Гость

Он сам никчемный, а за ваш счёт самоутверждается. Дальше хуже будет, не выходите за него. Попробуйте позеркалить "а у тебя грудь цеплячья и член маленький, в качалку что ли походи, как мне на людях с тобой показываться". Обидится и сам сбежит

Невротик и да, самоутверждается.

Гость
#37

Это вампир и садист. Я таких имела, и всех именно такое поведение было - обливали грязью, но при этом не позволяли уходить. Унижали, оскорбляли, но при этом никуда не отпускали, сосали из меня мою чистую детскую энергию. Девушка! Милая!!! ЖИЗНЬ ОДНА! Сразу же уходите. Не рвите зуб в 3 приема, не тяните. Уходите за 1 минуту, внимание- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Так как если будете объяснять, что вас не устраивает, этот вампир будет оправдываться и сосать ещё, пытаясь вас засосать. Не давайте дерьмууу второго шанса!

Гость
#38
Гость

Он на вас тренируется как на тренажёре , своё мастерство вырабатывает доминирующий выро-док. Таких надо сразу в утиль и забыть как страшный сон .

Да, таких надо сразу в утиль, а девушка мучается уже 4 года.

Гость
#36
автор

Как это проверить?
Он как то сказал что он смотрит на других потому что я не такая как ему хочется, но ведь если любят не важно кривые ноги или маленькая попа, любят просто так

Если человек высказывает претензии обязан желать жто конструктивно, спокойно,доходчиво, вызывать уважение и согласие.....мне лично тоже постоянно сыплет претензиями мч .....я смотрю на него и бумаю, свои то косяки знаю,свою маленькую лень знаю...думаю вали ка ты на работу, а то опятьв который раз, пол года диван просиживаешь и ноешь....и вот вопрос, а чо он хотел?! Уйду скоро, в олиночестве больше сил будет, а он так и останется...

Гость
#37
автор

Я ему тоже самое как то сказала, что я временная и ясно понятно что он в поиске кого то лучше, он замешковался и такой "ну а как ещё если ты...." и пошли претензии.
Не могу я уйти, я уже пробовала, он вступил в другие отношения, вернулся по моей инициативе,наговаривал какая та девушка замечательная и как он не хотел возвращаться.
Я повзрослела и поняла что зря вообще втянулась в это во второй раз, жалею что вернула эти отношения, думаю что моя жизнь могла бы измениться за это время. Обидно было что он так быстро нашёл кого то.
Щас расстаёмся, возвращает, боюсь опять расстанемся и я начну скучать

Вы нашли друг друга)) Ему нравится вас унижать, а вам нравится роль жертвы. Иначе бы не говорили, что будете скучать, если уйдёте. И ушли бы давно. А раз не уходите, а уходя возвращаетесь- значит вам всё нравится в глубине души, но вы не хотите себе в этом признаваться.
И что значит 'он возвращает"? Силой? Тащит к себе домой, привязывает к батарее? Он вам никто, вы можете уходить когда и куда хотите. Вы просто не хотите))

Гость
#41
Гость

Извиняюсь. Может парень испытывает реальные искренние чувства, для того, чтобы сделать вас лучше высказывает объективные претензии и ожидает, что вы хотя бы начнете работать по их исправлению. Не было бы так, давно бы послал лесом.

По большей части он высказывает автору про внешние недостатки. Это ведь очень подло.

Гость
#42

Он вас не любит, ему с вами удрбно и всего лишь... Когда любят, вами восхищаются и делают вашу жизнь, счастливее и легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: