Гость
Статьи
Парень уходит в армию

Парень уходит в армию

Парень мой скоро в армию уходит по контракту на два года.
Полтора года вместе, многое пережили, люблю его безумно, и очень сильно боюсь, что там все изменится, боюсь отношений на расстоянии.
Хотелось бы прочесть опыт людей переживших подобное.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Романтик
#1

Был опыт, но не много другой: встречались с парнем учились в одном универе, но на разных факультетах, он сам из другого города; ну так вот осенью начали встречаться, а летом ему нужно было уехать в родной город на долго, я ждала писала ему, отношения сильно угасли, было тяжело, но потом когда он вернулся, не ощутила чувство радости возвращения и вообще отношения в целом пошли на перекосяк, ещё год провстречались, потом ситуация повторилась и я не выдержала и разорвала отношения. Чувствую себя очень не комфортно, когда любимый человек находится далеко от меня на длительное время, возникает и тоска, и ревностные фантазии. Вообщем лучше когда любимый рядом!

Малинка
#2

А у меня родители поженились перед тем ,как отец ушёл в армию . Прожили вместе , и сейчас Слава Богу живут . У всех по разному . Если любите друг друга , все будет хорошо и сложится . На то оно и любовь !!

Гость
#3

Многое пережили, это что например?

Пикачу
#4
Гость

Многое пережили, это что например?

Понос, АС, бдсм, тройничек с пьяным соседом и шашлыки за городом

#5

А почему он решил уйти служить по контракту?
Вообще, вам тут примеры не помогут, все слишком индивидуально.

Пикачу
#6

Минимальный контракт на 5 лет заключается, кто то пи...дит в этой теме.

Гость
#7

Он подготовил себе очко? Ведь будет сношаться в казармах с десятками разгоряченных мужиков с большими х-уйами. А для этого очко надо растянуть

Гость
#8
Романтик

Был опыт, но не много другой: встречались с парнем учились в одном универе, но на разных факультетах, он сам из другого города; ну так вот осенью начали встречаться, а летом ему нужно было уехать в родной город на долго, я ждала писала ему, отношения сильно угасли, было тяжело, но потом когда он вернулся, не ощутила чувство радости возвращения и вообще отношения в целом пошли на перекосяк, ещё год провстречались, потом ситуация повторилась и я не выдержала и разорвала отношения. Чувствую себя очень не комфортно, когда любимый человек находится далеко от меня на длительное время, возникает и тоска, и ревностные фантазии. Вообщем лучше когда любимый рядом!

С какого бодуна он у вас любимый??? С любимыми не расстаются.

Гость
#9
Пикачу

Минимальный контракт на 5 лет заключается, кто то пи...дит в этой теме.

Ты пи...з...дишь в этой теме. 2 (два) года минимальный срок первоначального контракта.

Катя
#10

Я сейчас на расстоянии со своим любимым человеком, вместе два года, из них - 1,5 на расстоянии. Правда мы учимся, видимся раз в месяц, иногда раз в две недели, но на 2-3 дня. Сложно, ссоры и слезы, но с каждым днём все сильнее люблю. Если любовь сильная и крепкая, то все переживете. Главное, чтобы и ты, и он хотел все это преодолеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: