Гость
Статьи
Парень уходит в армию

Парень уходит в армию

Девчонки , привет всем )
Мне 18, ему 19
Вместе уже 9 месяцев, взаимная любовь , даже планы на будущее строим
Он уходит в армию в октябре , буду ждать его. Начиталась, что они очень меняются после армии, в худшую сторону. Половина парней начинают гулять по друзьям и по бабам.
Кто ждал/дождался расскажите как это все было пожалуйста, очень ли тяжело , часто ли виделись. Как после армии ваши отношения поменялись и поменялись ли вообще, в какую сторону и тд?

16 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Ждать парня из армии не просто и для девушки тоже. Разные мысли лезут в голову. Но, должна здесь отметить, что ожидание, это ещё и способ проверить Ваши чувства. Как правило, те кто дождались и встретились по прошествии времени, совсем по другому смотрят уже и на отношения, и личность своего партнёра. Это естественно, так как в этот период идёт переоценка ценностей и мировоззрения. История знает множество положительных примеров, когда спустя время службы в армии или даже войны люди встречались и жили долго и счастливо вместе. За своего молодого человека, Вы конечно не можете ручаться, но подумайте о себе. Лично Вы способны дождаться его из армии? Что Вы будете в этот период времени делать, какое будет основное Ваше занятие? Если дни будут насыщены учёбой и подработкой, так время пролетит незаметно. Сейчас можно не только письма писать, как это было раньше, но и по видеосвязи общаться. Обсудите с МЧ, пока он не уехал служить, все те нюансы, которые Вас беспокоят. Вы и он так же, должны спокойно пережить период временного расставания. Этот разговор, естественен перед принятием решения к ожиданию. Отнестись к нему нужно ответственно. Желаю удачи, любви и счастья!

Гость
#1
Diana

Половина парней начинают гулять по друзьям и по бабам.

Первое чаще, так как в армии заезжать в черный ход новобранцам - это вместо здрасьте. Большинство оттуда возвращаются либо скрытыми геями, либо открытыми. Любо вообще становятся никакими из-за полученной психологической травмы.

Мурло
#2

не жди его. встречайся, гуляй и наслаждайся юностью

🌴🌊
#3

Ждала. Дождалась.
Пока был в армии я училась и работала. Свободного времени было мало очень. Даже с подругой редко виделась. А у него начался бзик, что я *** и гуляю в тайне от него. И ещё много чего. У знакомой было так же. В итоге постоянные скандалы, потом просил прощения, сказал, что исправится, когда вернётся. Но нет. Лучше не стало. Через пол года, после возвращения, расстались. А та знакомая замуж за своего вышла, но исключительно по залету) ещё одна знакомая где-то через год - полтора рассталась с парнем после армии.
Так что...

🌴🌊
#4
Гость

Половина парней начинают гулять по друзьям и по бабам.

Первое чаще, так как в армии заезжать в черный ход новобранцам - это вместо здрасьте. Большинство оттуда возвращаются либо скрытыми геями, либо открытыми. Любо вообще становятся никакими из-за полученной психологической травмы.

Бред какой-то)

8хВика
#5

знакомая дождалась. каждую неделю к нему ездила. в итоге, когда он пришел, расстался с ней через месяц

Гость
#6

Я ждала из армии, пол года были на расстоянии 2,5т.км, потом перевели его поближе к дому, и мы разошлись, охерел совсем, на моё :" я скучаю " говорил :" ой, можешь не ждать, раз тебе так сложно", когда хотелось поддержки и с его стороны, слышала:" да ты не первая и не последняя", хотя до этого были 2,5 года вместе... В общем пораскинула мозгами, и подумала, не первая, не последняя, и послала его куда подальше... Правда он потом вернулся с армии, и начал добиваться... Спал под дверями, "воровал" у подружек, плакал, и тд...

Гость
#7

Ждуны, живите вы полной жизнью, учитесь, гуляйте, развлекайтесь. Ждать будите когда замуж выйдите.

#8
Гость

Я ждала из армии, пол года были на расстоянии 2,5т.км, потом перевели его поближе к дому, и мы разошлись, охерел совсем, на моё :" я скучаю " говорил :" ой, можешь не ждать, раз тебе так сложно", когда хотелось поддержки и с его стороны, слышала:" да ты не первая и не последняя", хотя до этого были 2,5 года вместе... В общем пораскинула мозгами, и подумала, не первая, не последняя, и послала его куда подальше... Правда он потом вернулся с армии, и начал добиваться... Спал под дверями, "воровал" у подружек, плакал, и тд...

Я сама в Питере буду, а он отправится в Хабаровск служить ...
но он так ответить грубо не может, в этом плане он наоборот поддерживает меня, говорит , что как вернусь все для тебя сделаю и не расстанемся никогда
Просто расставание на год это тяжело очень психологически ((( мы если с ним и увидимся , то возможно только на нг, если получится к нему прилететь

#9

Я 1го мужа(тогда МЧ) ждала 2 года, после возвращения поженились через год.
Ждать поначалу тяжело, но если заниматься учёбой, хобби и т.д., то вполне нормально. Да, за год-два человек может поменяться даже в силу того, что просто взрослеет. Тут гарантий нет. Если нормальный человек, любит Вас и верит Вам, Вы тоже ему верите и любите его, можете ждать. Нет - лучше не надо.

Гость
#10

Этож надо быть такими е.ба.на.шка.ми ,целый год ждать))))

Гость
#11
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Я 1го мужа(тогда МЧ) ждала 2 года, после возвращения поженились через год.
Ждать поначалу тяжело, но если заниматься учёбой, хобби и т.д., то вполне нормально. Да, за год-два человек может поменяться даже в силу того, что просто взрослеет. Тут гарантий нет. Если нормальный человек, любит Вас и верит Вам, Вы тоже ему верите и любите его, можете ждать. Нет - лучше не надо.

С доверием никогда проблем не было. Доверяем друг другу как самим себе и любим друг друга

#12

У меня молодой человек сейчас служит, вместе почти 5 лет. Служит за 300км. Выходит на связь раз в неделю(каждое вс), если нет никаких учений, полей и прочего. Было так, что старослужащие или контрактники, которых девушка бросила или не дождалась, начинали что-то в плане "вот они все такие" и подобное. Естественно, следующий звонок у нас был и мы обсуждали это. Он с таким недоверительным тоном спрашивал, что я делала всю неделю. Я стараюсь не обращать внимания на это, понимаю все ситуацию, какого ему там и что вот так все непроизвольно накручиваю. Со все это прошло, сейчас все хорошо, скоро придёт уже. Ездила только на присягу, Т.к в части у них все строго, можно только близким родственникам приезжать, и то отпустят на пару часов только.
Не знаю, как сложится после армии, но сейчас наши отношения стали более трепетными, армейская романтика, так сказать

#13
Зубаткина Елена Николаевна

Доброе время суток, автор вопроса! Ждать парня из армии не просто и для девушки тоже. Разные мысли лезут в голову. Но, должна здесь отметить, что ожидание, это ещё и способ проверить Ваши чувства. Как правило, те кто дождались и встретились по прошествии времени, совсем по другому смотрят уже и на отношения, и личность своего партнёра. Это естественно, так как в этот период идёт переоценка ценностей и мировоззрения. История знает множество положительных примеров, когда спустя время службы в армии или даже войны люди встречались и жили долго и счастливо вместе. За своего молодого человека, Вы конечно не можете ручаться, но подумайте о себе. Лично Вы способны дождаться его из армии? Что Вы будете в этот период времени делать, какое будет основное Ваше занятие? Если дни будут насыщены учёбой и подработкой, так время пролетит незаметно. Сейчас можно не только письма писать, как это было раньше, но и по видеосвязи общаться. Обсудите с МЧ, пока он не уехал служить, все те нюансы, которые Вас беспокоят. Вы и он так же, должны спокойно пережить период временного расставания. Этот разговор, естественен перед принятием решения к ожиданию. Отнестись к нему нужно ответственно. Желаю удачи, любви и счастья!

Уже с ним обсудили все, как общаться будем и тд. Я то дождаться смогу. Хоть расставание на длительный срок это и тяжело, но думаю не каждая пара потом сможет похвастаться таким опытом. Думаю это наоборот как-то укрепит наши чувства и мы будем относится к друг другу с ещё большим трепетом

Гость
#15

Девочки, подскажите пожалуйста, как скоро парень выйдет на связь, сегодня утром забрали на девятку, и все теперь даже не могу узнать, как он там ((

Гость
#16

я из Казахстана ну в общем мой уехал в сентябре и пишет мне когда может общяемся как по мне если есть желание и искры после возвращения после армии вы точно не расстанетесь ведь не напрасно ты ждала мне тоже ещё много ждать но когда он мне пишет я такая счастливая, главное довер

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем