Гость
Статьи
Парень уходит в армию( …

Парень уходит в армию( Хочу подарить ему крестик. Уместно ли это?

Здравствуйте. Мой любимы человек уходит в армию. ((Конечно, я за него очень переживаю. Парень в Бога не верит. Но у меня отчаянное желание подарить ему на проводинах цепочку и крестик с надписью "Спаси и сохрани" и попросить, чтобы взял с собой. Но, не разбираясь в таких делах, сомневаюсь, уместно ли это. Или это будет выгдядеть глупо? Все-же он не на войну)) Да и опять же, повторяюсь, в Бога не верит. Подскажите пожалуйста мне, темной, кто разбирается в таких вопросах и вообще кто как считает. Спасибо заранее.

Оля
41 ответ
Последний — Перейти
#1

зачем неверующему крестик? на сигареты потом сменять?

Селеста
#2

парень ведь и не крещеный, наверное, Автор....

Оля (автор)
#3

Парень крещеный, лялькой его покрестили родители.

Гость
#4

нельзя кресты дарить!

Оля (автор)
#5

Да? А почему?

Антон
#7

Все это фигня все эти дурацкие приметы.Просто дело в том, что ему все равно придется это дома оставить!в армии нельзя никаких украшений носить, в том числе крестики, кольца, серьги.Все ему придется сдать!

Оля (автор)
#8

Антон, спасибо. Я об этом даже не подумала. Тогда, получается, смысла совсем нет в таком подарке...

Вероника
#9

Первый раз слышу, чтоб нельзя было крестик дарить. мне родители дарили.. Оля, а зачем ему крестик дарить, если он не верит??!! Может, тогда какой-нибудь медальон с вашей общей фотографией?

Оля (автор)
#10

Вероника, мне тоже родители дарили, я что-то слышала, что нельзя дарить чужой крест, а про то что новый нельзя дарить - первый раз... Можно было бы медальон. А все-равно получается заберут у него и медальон. Да и крестик, все-же, несет немножко другую смысловую нагрузку.

Антон
#11

То что вы подарите все равно надо будет оставить дома!просто когда тебя забирают в армию ты получаешь форму и сдаешь свою одежду!ее либо высылают родителям, либо выкидывают!по твоему желанию.а цепочки и тому подобное сразу дома лучше оставить

Автор
#12

Дарите - любит - возьмет, только ждите его. Крестик не игрушка, если вы верующий человек...

DST
#13

Подарите ему колечко или медальон "Спаси и сохрани"

#14

Подари ему лучше хороший отсос.

Автор
#15
Шапка

Подари ему лучше хороший отсос.

Сама подори кому-нибудь хороший отсос.

Бикулина
#16
Шапка

Подари ему лучше хороший отсос.

Вантуз что−ли?

#17
Автор

ШапкаПодари ему лучше хороший отсос.

Сама подори кому-нибудь хороший отсос.

Так я дарила уже,теперь тебе советую.Лучший подарок - это отсос.

#18
Бикулина

ШапкаПодари ему лучше хороший отсос.

Вантуз что−ли?

Да,надо же как то дедовщине противостоять.

#19
Шапка

Лучший подарок - это отсос.

А не книга.

Бикулина
#20
Шапка

БикулинаШапкаПодари ему лучше хороший отсос.

Вантуз что−ли?Да,надо же как то дедовщине противостоять.

ударим вантузами по дедовщине в погранзаставе

Бикулина
#21
Шапка

А не книга.

А если книга Еротическая?

Падонаг
#22

Чебы не дарила пох, все равно ведь не дождешься его, так что лучше до армии расстаться.

#23
Падонаг

так что лучше до армии расстаться.

Предварительно отсосав.А то так и не удастся насладиться милком.

#24
Бикулина

Шапка

А не книга.

А если книга Еротическая?

А если он читать не умеет?Мы ж не знаем кто у неё парень.Так что лучший подарок - это отсос.

Бикулина
#25
Шапка

БикулинаШапка

А не книга.

А если книга Еротическая?А если он читать не умеет?Мы ж не знаем кто у неё парень.Так что лучший подарок - это отсос.

Ну,картинки−то он сможет посмотреть.И потом может он−девственник и стесняется

#26
Бикулина

И потом может он−девственник и стесняется

Слушай,ну я же не тебе у него сосать предлагаю.

Бикулина
#27
Шапка

Слушай,ну я же не тебе у него сосать предлагаю.

Я не могу сейчас,у меня зуб болит.

гостья2
#28

ПОДАРИТЕ образок со святым по его именем. Сейчас в ювелирных много и серебрянных и золотых -это не дорого.,приблизительно 2 грамма.А на нем есть надпись" спаси и сохрани."Крестик все-таки дело церковное и крещенному.А образок святого всем можно .

Гость
#29

Ах, как это было бы романтично: рыдающая девушка провожает свою любовь в армию и дарит ему крестик. Прям таки иллюстрация к "Прощанию славянки". Девушка еще год слезки в платочек над этой картиной собирала бы, но вуман как всегда все опошлил со своими отсосами.

Ло
#30

лучше подари ему свое фото

Гость
#31

чтоб было на что подрачивать?

гость
#32

http://avramenko-konst.livejournal.com/5290.html

Гость
#33

А что, отсос хороший подарок. Вещи с собой в армию лучше никакие не брать, а вот ночь любви его подбодрит и скрасит горькие минуты расставания)

Знаю, о чем говорю, сама провожала и ждала. И дождалась)

Я
#34

раз уж начали на эту тему разговаривать...можно ли в армии крестик носить?

надин
#35

крестики можно носить но только на верёвочки

Дина
#36

Крестики, медальоны и тд в армии можно носить, только не на цепочке, а на верёвочке!!! Этого НЕ МОГУТ запретить!!!

Дина
#37

Другой вопрос в том, что он не верит!!! Я 3 дня назад проводила парня в армию, он никогда не говорил, что он верит или не верит в Бога! Его мама сама одела ему крестик на верёвочке на шею!! Так как-то спокойнее и для меня и для неё! Так что дари и даже не сомневайся,мы в основном дарим такие вещи ради своего спокойствия!

Дина
#38
Падонаг

Чебы не дарила пох, все равно ведь не дождешься его, так что лучше до армии расстаться.

Между прочим, если девушка любит, то дождётся!!!! Я уверена на все 100%, что дождусь!!!!

#39

ДEВOЧКИ,ХОТИTE PEАЛЬНO ПOXYДЕTЬ? ТOГДА ВAM СЮДA И HE ЧИTAЙТE TОT БPЕД ЧТO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

ПавелИсстиныйВодолей
#40

Я тоже считаю что отсос лучше я за ОТСОС

Гость
#41

Золотой крестик можно носить в армии?

Гость
#42

*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема