Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень бесплоден

Да, именно. Он скрывал это года два. Конечно печально вышло, я его поддержала, шутила "зато без пр*зиков можно", не стала показывать, что сама расстроена, дабы не давить на и так на подавленного человека. Вопрос стоит не в том, что "Что мне делать, остаться или уйти?", уходить я не хочу и видимо он тоже. Вопросов очень много. Вдруг ему как-то в будущем надоем я, с которой невозможно двигаться, так сказать, вперед. Да, я знаю дело не во мне. Но наверно вы поняли. Вдруг он захочет другую девушку, которую тоже в скором времени бросит и опять по кругу. Есть ли шанс, что вдруг возможно он не бесплоден? Конечно глупая надежда, ведь диагноз установлен не раз и не два раза. В голове каша, ничего не получается сформулировать.... Я усложняю всë сейчас или зря волнуюсь?
#отношения #бесплодие 

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Роди от другого, скажи что от него. Твой будет счастлив.

#2

Так как связано его бесплодие и "вдруг я ему надоем?".

Гость
#3

Спросите у него все что вас беспокоит, не стройте догадки. Жить счастливо можно и без детей, или их можно усыновить если хотите.

Гость
#4

отношения не держаться на детях
двигаться вперёд можно и без них

Гость
#5

Тебе зачем ребёнок?

Гость
#6

И что ж это за диагноз?

Гость
#7

Смотрите, во-первых любимый человек скрывал от вас это два года. Разве это нормально? И если вам в жизни важны дети и вы говорили ему об этом, то почему и какое право он имел утаить это, если для вас это значимо. Во-вторых, если речи о детях никогда не шло, здесь уже можно подумать

colibry
#8

Что значит бесплоден.
Сейчас мужчинам назначают лечение, потом отбирают сперматозоидов и можно провести искусственное оплодотворение.

Гость
#9

А если бы был плоден, залетел бы и жалели бы ещё бы одна остались или в бедности растили

Гость
#10

Странная вы, надоесть может и жена с пятью детьми. Где поп, а где приход. У вас какая-то муть в голове.

Гость
#11
Ваше Высочество

Роди от другого, скажи что от него. Твой будет счастлив.

А он дурачок, в тайге живет? Ума не хватит сделать тест днк?

Гость
#12
Гость

Спросите у него все что вас беспокоит, не стройте догадки. Жить счастливо можно и без детей, или их можно усыновить если хотите.

Да усыновить можно но собственный ребенок нет нечего приятного чем это

Гость
#13

Моему мужу тоже ставили такой диагноз в первом браке. Сейчас нашему сыну уже 20 лет...

Гость
#14

Делов то ,ЭКО сделаете ,взяв сперму у его брата например.

Гость
#15

А какой процент подвижности спермы?Можете написать все показатели?

Гость
#16

Найдите диетолога, который установит вам правильное питание.Употребляйте каждый дени имбирь, в чай обязательно.

Гость
#17

Об эко вообще не слышали?

Гость
#18

Купите у молодого,умного,красивого мужчины один хороший спермотозоид и будет вам счастье.

Гость
#19
colibry

Что значит бесплоден.
Сейчас мужчинам назначают лечение, потом отбирают сперматозоидов и можно провести искусственное оплодотворение.

Выберут вам под микроскопом самого красивого "живчика" и будет вам радость.

Гость
#20
Гость

Об эко вообще не слышали?

Сделай ЭКО,а потом подумай ,сколько от этого донора воспроизвели ЭКОдеток.Лучше уж от своего или договориться с кем то.И взять его крестным.

Гость
#21

Дети ниго и никогда не держали. Если надоест быть с тобой, то трое,четверо не удержать. А вот надо ли тебе это-другой вопрос.

Гость
#22
Вуаля

Так как связано его бесплодие и "вдруг я ему надоем?".

А,видимо,так,что он найдет другую с ребенком т.к.на такого только такая клюнет,а у этой уже биологические часики пройдут и останется она у разбитого корыта без ребенка и без парня.

Гость
#23

Девушка, Вам надо подумать о будущем. Вы обязательно захотите родить, это не обсуждается. Такова женская природа. Можно, конечно, усыновить ребёнка, и это благородно, но Вы захотите СВОЕГО. Сама, носить, чувствовать шевеление, кормить грудью, гордиться собой и ребёнком, и бесконечно любить этого маленького человечка! Вы готовы ради мужчины, в котором абсолютно не уверены, отказаться от детей??? Бегите от него, и не надо жалеть, ему и так неплохо живется. Найдите мужика без проблем, в котором будете уверены, с которым в огонь и в воду и он вас вынесет на руках. Поверьте, такие есть. Даже в наше время...

Тёртый пирог
#24

Да он всё равно на тебе не женится. Ему просто спать с тобой хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: