Гость
Статьи
Возможно парень …

Возможно парень бесплоден?

У него была девушка, с которой за 4 года ППА (пару раз было что внутрь, было что чуть не успел и капелька случайно попала, было 3-4 раза подряд без промывания). У нее не наблюдалось особых гинекологических проблем (месячные шли каждый месяц, никаких кист, операций, ничего такого). Только у нее был недобор веса и ночная работа (может, из-за этого не получалось?). Просто беспокоит, а вдруг это парень бесплодный. #бесплодие

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. У меня знакомая 4 года от мужа душиком предохранялась :)))))))), а от любовника с первого раза и забеременела. О том, что бесплоден может сказать только анализ спермы, и то, обычно это лечится и обратимо, понят, что, за редким исключением

Гость
#2

То, что вы описали не говорит о его бесплодности. Нужно ему сдать спермограмму.

Гость
#3

Все возможно. У меня подруга 10 лет с парнем жила без предохранения, недавно расстались, встретила другого мч и залетела с первого раза хотя говорит ппа был

Гость
#4

Я залетала от мужа только при регулярном интиме в меня...а с ппа я не залетаю))

Гость
#5

Активность сперматозоидов может быть снижена, но оставаться достаточной для зачатия. Я от первого мужа от ППА дважды беременела. От второго только когда целенаправленно стал кончать в меня в овуляцию и то только раза с шестого. Зато с предохранением нет проблем.

#6

Так ведь и девушка могла быть бесплодна, вы об этом не думаете? Не наблюдалось проблем - не значит, что их по факту нет совсем. Плюс может быть просто не совместимость и все.
К примеру, мои родители заделали меня, когда им было по 20 лет. Последующие 18 лет жили в открытую, пыталась завести мне братика или сестричку. А все никак. В итоге развелись. Мама родила мне сестру од другого мужчины. Папа тоже сестричку мне сделал с другой женщиной.
Всякое бывает, идти к врачу и проверяться, только так можно узнать наверняка. А вот эти все догадки и домыслы, что вилами по воде..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вас это почему беспокоит, вы женаты, пытаетесь завести ребенка больше года, и ничего не получается? Ну пошлите его на спермограмму, тогда точно узнаете.