Гость
Статьи
Не ощущаю шевелений …

Не ощущаю шевелений ребенка (беременность)

Моя первая беременность, срок 22 недели. Все спрашивают - ну как шевелиться? А я ничего не ощущаю(( Может я просто не знаю как это должно быть?
Узи, анализы - все в норме
Завтра на прием, спрошу у врача.
А вообще бывало ли у вас такое? #беременность #шевеления

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну не у всех прям шевелится :)). У меня сын поворачивался, видимо с боку на бок, один раз в день (спокойный был). Соответствено и чувствовала я это слабо. Видимо, у Вас так. Через 1-2 недели будете лучше чувствовать шевеления. Ни о каких пинания у меня ни разу и разговора не было

Гость
#2

У меня пераый зашевелился в 4.5 мес, второй в 4. Сразу поймете

Гость
#3
Гость

Автор, ну не у всех прям шевелится :)). У меня сын поворачивался, видимо с боку на бок, один раз в день (спокойный был). Соответствено и чувствовала я это слабо. Видимо, у Вас так. Через 1-2 недели будете лучше чувствовать шевеления. Ни о каких пинания у меня ни разу и разговора не было

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня пераый зашевелился в 4.5 мес, второй в 4. Сразу поймете

у меня уже 5,5 мес. На что вообще похожи эти ощущения? Что-то конечно чувствую, но мне кажется, это кишечник

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: