Гость
Статьи
Про залет и аборт.

Про залет и аборт.

У кого был залёт, вы родили или сделали аборт?
Мне интересно каков процент тех, кто повелся на зайку и лужайку, а кто нет.
Расскажите почему сделали, почему оставили ребёнка.
Отговаривали ли вас от аборта, помогали ли потом? #залет #аборт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала мед.аборт на неделе 4-й. Отговаривали, говорили, что это опасно, но я приводила статистику ВОЗ и от меня отстали. Официально - рожать опасней, чем пить таблетку для мед.аборта

Гость
#2

Я делала мед.аборт на неделе 4-й. Отговаривали, говорили, что это опасно, но я приводила статистику ВОЗ и от меня отстали. Официально - рожать опасней, чем пить таблетку для мед.аборта

Гость
#3
Гость

Я делала мед.аборт на неделе 4-й. Отговаривали, говорили, что это опасно, но я приводила статистику ВОЗ и от меня отстали. Официально - рожать опасней, чем пить таблетку для мед.аборта

А кто отговаривал?

Гость
#4

по херъъ тебе зайки и тuдаже лужайку, придурокъ

#5

"На зайку и лужайку" ведется недалекие или наивные в силу возраста или старости. Вы хотите узнать в процентном отношении сколько недалеких у нас и сколько наивных? Много, столько и лужаек то нет.

Гость
#6

Вторая беременность явилась неожиданным сюрпризом.Залёт случился в безопасный день,всегда выручал этот метод и ...осечка.Как бы мы собирались заводить второго ребёнка,но годика через 2,т.к. первый только в сад начал ходить,а я вышла на работу после декрета.
Про аборт пронеслась мысль,но уж больно страшно стало,вдруг что то не так пойдёт и второго не рожу потом.Жилищные условия у нас тоже оставляли желать лучшего.
Иллюзий про заек лужаек не питали,просто муж стал больше работать и начали копить денежку,помогли немножко родители.У нас была однушка,а с доплатой получилось на тот момент взять трёшку.
Со временем расширились на ещё большую жилплощадь.Как то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Взрослые же люди как можно просто залететь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: