Гость
Статьи
Про ненавистников …

Про ненавистников абортов

Нет, я ничего не имею против адекватных хейтеров абортов(им не нравится аборт и мб у них есть свои желанные дети, но они не навязывают другим что типа все должны рожать), эта тема про тех кто оправдывает ужасные семьи всякими "это Бог ему такую судьбу дал". Конечно я не буду говорить существует ли Бог или нет(да и никто прям точно не знает, может и есть, но не факт что такой как в религиях), но может Богу захотелось чтоб ребёнок умер ещё до того, как его родили? А раз Бог такой добрый и вряд-ли такое одобрит, то зачем он некоторых детей заставляет страдать в семье алкоголиков или в детдоме? Может это я чего-то не понимаю?

341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только для мужчин сделают реальным юридический аборт, то хейтеров будет меньше.
Негатив вызывается тем, что у мужчин нет репродуктивных прав. Когда они появятся, со стороны мужчин негатива не будет, останется только негатив с женской стороны.

#2

Все ненавистники абортов - лицемерные недалекие люди. Прежде чем ляпать о так называемом "убийстве", посмотрели бы сколько ненужных детей не только в детдомах, но и в семьях. Ребенок не вещь, не можете дать все необходимое ребенку, не kyй рожать, обрекая ребенка на страдания. Ребенок не будет счастлив. Вот это большой грех, из-за своих бездумных действий дети страдают. Вчера была темка у женщины любимый ребенок от мужа, а нелюбимый (старший), рожденный до брака от черт знает кого, ненавистен ей.

Гость
#3
Гость

Как только для мужчин сделают реальным юридический аборт, то хейтеров будет меньше.
Негатив вызывается тем, что у мужчин нет репродуктивных прав. Когда они появятся, со стороны мужчин негатива не будет, останется только негатив с женской стороны.

Мужчина может предохраняться всегда, когда не хочет ребёнка.
У меня лично один, желанный и любимый ребёнок и я не понимаю тех, которые предохраняются ППА, а потом воют.

Гость
#4

Упоротые веруны объясняют тем, что эти несчастные дети, несут наказание за грехи родителей.

Гость
#5
Гость

Мужчина может предохраняться всегда, когда не хочет ребёнка.
У меня лично один, желанный и любимый ребёнок и я не понимаю тех, которые предохраняются ППА, а потом воют.

Вот ситуация, мужчина хочет ребенка, она не хочет, как он может получить ребенка? Законно.

Гость
#6

так если есть бог, то судьбы нет.

Гость
#7
Гость

Как только для мужчин сделают реальным юридический аборт, то хейтеров будет меньше.
Негатив вызывается тем, что у мужчин нет репродуктивных прав. Когда они появятся, со стороны мужчин негатива не будет, останется только негатив с женской стороны.

мужик, ты можешь не участвовать в зачатии, это и есть юридический аборт.

Гость
#8
Гость

Упоротые веруны объясняют тем, что эти несчастные дети, несут наказание за грехи родителей.

так и счастливые дети тоже несут наказание за грехи. ибо грех и есть причина страданий.

#10

Потому что Бога нет)
Я на эту тему стэндап могу записать, но меня посадят
Эти священники со своими книженками, написанными варварами нецивилизованными вам все так объясняют, что у вас один фиг вопросики остаются. Рождение больного ребенка - это божье наказание за грехи родителей. Логика напрочь отсутствует. Наказывать одного за грехи другого - ***. Еще они любят рассказывать про параллель развития западной цивилизации, ее влияния на другие страны, а в итоге мол за стремление к комфорту люди платят раковыми детьми. Где логика? Ведь раньше не диагностировали нихрена - умер ребенок да умер, а детская смертность была такой высокой раньше, что расскажи тем людям о сегодняшнем положении вещей - они бы вам не поверили что мы выхаживаем и спасаем почти каждого ребенка сегодня, за исключением тех болезней от которых еще не нашли лекарства.Рак был всегда! Зачем они так говорят? Да чтоб вы не на себя бабки тратили - а в церковь несли, жили в малом, а местный священник себе купит тачку на ваш бабос, а патриарх часики за лям. Но при всем этом это вас не застрахует от рождения больного ребенка, единственное что это даст - вы лишитесь своих денег и возможности и шанса вылечить ребенка за деньги. Назад в церковь пойдете - вам только словами на уши присядут и скажут свечку иди поставь и помились, только свечку купи в нашей лавке, со своей не приходи.
Я атеист и считаю, что фанатично верить в Бога - это признак низкого образовательного уровня. Если Бог и был бы, то я ни в какой ад точно не попала бы - у меня достаточный уровень социализации, образования, милосердия и так далее. Меня пугать заповедями не надо, даже лучше - я не совершу дерьмовый поступок, зная что отмолю его в церкви, я башкой подумаю и поступлю сразу правильно. А если и обижу человека - у него прощения попрошу.
Там вопросиков дофига.
А если случился выкидыш - можно считать что **здюк сознательно самоубился?
А еще среди заповедей нет заповеди про ложь. Про клевету есть, про чистой воды пиз_деж ни слова. Как так?

Гость
#11
Гость

так и счастливые дети тоже несут наказание за грехи. ибо грех и есть причина страданий.

С какого перепугу, кто то за кого должен быть наказан и страдать?

Гость
#12
Гость

я от бабы и не ожидал умного ответа

ничего плохого в воздержании нет. особенно, если ты додик. это даже правильно, ты ж и сам осознаешь, что твое потомство нежизнеспособно. ты же не хочешь, чтобы твои дети страдали? поэтому целибат - путь к свободе без страданий.

Гость
#13

Вы не "чего-то" не понимаете, вы не понимаете вообще ничего.

Гость
#16
Гость

С какого перепугу, кто то за кого должен быть наказан и страдать?

дык грех - причина страданий. бог людей создал бессмертными и свободными. согрешили - стали смертными, тленными, страстными. дети уже рождаются грешными, поэтому и смертными, и подверженными болезням, и всяким ментальным слабостям, поэтому и плачут, и мучаются.
и ты поэтому болеешь и мучаешься.

Гость
#17
Гость

Поэтому на Западе рожают после 40, боятся грехов.

что нелогично. до 40 во всех грехах перемажешься же по самое немогу, потом еще и удивляются, а чойта дети больные?

Гость
#18

Конечно не понимаете.Бог никого страдать не заставляет,заставляют безответственные родители.Бог дал заповеди,по которым должны жить и жить счастливо.Кто людям доктор,если они этого сами не хотят?

Гость
#19
Гость

Вот ситуация, мужчина хочет ребенка, она не хочет, как он может получить ребенка? Законно.

Найти другую женщину которая тоже хочет ребенка

Гость
#20
Гость

Поэтому на Западе рожают после 40, боятся грехов.

Первого ребенка НЕ рожают после 40. Ни разу таких не встречала.

Гость
#21
Вредина

Все ненавистники абортов - лицемерные недалекие люди. Прежде чем ляпать о так называемом "убийстве", посмотрели бы сколько ненужных детей не только в детдомах, но и в семьях. Ребенок не вещь, не можете дать все необходимое ребенку, не kyй рожать, обрекая ребенка на страдания. Ребенок не будет счастлив. Вот это большой грех, из-за своих бездумных действий дети страдают. Вчера была темка у женщины любимый ребенок от мужа, а нелюбимый (старший), рожденный до брака от черт знает кого, ненавистен ей.

Нельзя один грех оправдывать другими.То,что люди озверели и никого не любят,даже собственных детей,не дает право на их убийство.

Гость
#23
Гость

Найти другую женщину которая тоже хочет ребенка

ммда.... паршивый вариант, выходит у мужчины нет никаких законных способов чтоб родила его жена если она не желает ребенка.
Вот вскрывается то что у мужчины нет репродуктивных прав.

Гость
#24

Я не пойму - ты убийство оправдываешь?
Нельзя навязывать запрет убийств? Кто хочет убивает, кто хочет нет?

А ты не думаешь что кто-то захочет убить тебя?

Гость
#25
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Потому что Бога нет)
Я на эту тему стэндап могу записать, но меня посадят
Эти священники со своими книженками, написанными варварами нецивилизованными вам все так объясняют, что у вас один фиг вопросики остаются. Рождение больного ребенка - это божье наказание за грехи родителей. Логика напрочь отсутствует. Наказывать одного за грехи другого - ***. Еще они любят рассказывать про параллель развития западной цивилизации, ее влияния на другие страны, а в итоге мол за стремление к комфорту люди платят раковыми детьми. Где логика? Ведь раньше не диагностировали нихрена - умер ребенок да умер, а детская смертность была такой высокой раньше, что расскажи тем людям о сегодняшнем положении вещей - они бы вам не поверили что мы выхаживаем и спасаем почти каждого ребенка сегодня, за исключением тех болезней от которых еще не нашли лекарства.Рак был всегда! Зачем они так говорят? Да чтоб вы не на себя бабки тратили - а в церковь несли, жили в малом, а местный священник себе купит тачку на ваш бабос, а патриарх часики за лям. Но при всем этом это вас не застрахует от рождения больного ребенка, единственное что это даст - вы лишитесь своих денег и возможности и шанса вылечить ребенка за деньги. Назад в церковь пойдете - вам только словами на уши присядут и скажут свечку иди поставь и помились, только свечку купи в нашей лавке, со своей не приходи.
Я атеист и считаю, что фанатично верить в Бога - это признак низкого образовательного уровня. Если Бог и был бы, то я ни в какой ад точно не попала бы - у меня достаточный уровень социализации, образования, милосердия и так далее. Меня пугать заповедями не надо, даже лучше - я не совершу дерьмовый поступок, зная что отмолю его в церкви, я башкой подумаю и поступлю сразу правильно. А если и обижу человека - у него прощения попрошу.
Там вопросиков дофига.
А если случился выкидыш - можно считать что **здюк сознательно самоубился?
А еще среди заповедей нет заповеди про ложь. Про клевету есть, про чистой воды пиз_деж ни слова. Как так?

Вы уже в аду.Не попала бы она.

Гость
#26
Гость

ммда.... паршивый вариант, выходит у мужчины нет никаких законных способов чтоб родила его жена если она не желает ребенка.
Вот вскрывается то что у мужчины нет репродуктивных прав.

Взять суррогатку. Вот вам и мужское право.

#27
Гость

Конечно не понимаете.Бог никого страдать не заставляет,заставляют безответственные родители.Бог дал заповеди,по которым должны жить и жить счастливо.Кто людям доктор,если они этого сами не хотят?

Забавляют люди, размышляющие о Боге как о том что точно есть. Правда такие как вы наверное даже Библию не читали, ну, либо исповедуете другую религию, нежели православной хр-во. я читала многие священные писания, изучала историю разных религий. Я могу напомнить:
Христианство, по сути, учит тому же самому: все бибилейское писание ПХ строится на страданиях - Замысел Бога через страдания, Божье ведение через страдания к покаянию, Божье ведение через страдания к состраданию - до бесконечности можно перечислять. О каком счастье вы там вычитали? Вы перепутали библию с учениями других религий? Вы случайно не иудаизм исповедуете - там как раз все строится на счастье.

Гость
#28
Гость

Взять суррогатку. Вот вам и мужское право.

сурогатка по закону не может быть использована мужчиной, к тому же она в любой момент может передумать и оставить себе ребенка. Есть желание, почитай сам закон о сурогатках.
Мужчина полностью репродуктивно бесправен, на него захотели повесили не его детей, захотели не родили, его желания вообще не учитываются и законно он не способен на это повлиять.
От такого бесправия, рождается негатив.

Гость
#30
Гость

сурогатка по закону не может быть использована мужчиной, к тому же она в любой момент может передумать и оставить себе ребенка. Есть желание, почитай сам закон о сурогатках.
Мужчина полностью репродуктивно бесправен, на него захотели повесили не его детей, захотели не родили, его желания вообще не учитываются и законно он не способен на это повлиять.
От такого бесправия, рождается негатив.

Ну и женщина тогда бесправна. Если ей не откуда будет спермы взять, то она тоже никак не сможет иметь ребенка.

Гость
#31

Таки да, у мужчины ну нет прав на пользование женским телом. Ну увы. Нет больше этих прав. Обидно, понимаю. Но придется с этим жить.

Гость
#32
Гость

Ну и женщина тогда бесправна. Если ей не откуда будет спермы взять, то она тоже никак не сможет иметь ребенка.

она может сделать эко, она может воспользоваться сурогаткой, может забеременеть от соседа Васи если муж не хочет ребенка. Вариантов масса, она может вытащить презерватив из мусорки, вывернуть его и ввести в себя для того чтоб забеременеть. Если же она ребенка не хочет, она может пить таблетки, поставить спираль, сделать аборт, отказаться от ребенка после рождения. Снова масса вариантов. У мужчины таких возможностей нет, только пытаться предохраняться и все.

Гость
#33
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Забавляют люди, размышляющие о Боге как о том что точно есть. Правда такие как вы наверное даже Библию не читали, ну, либо исповедуете другую религию, нежели православной хр-во. я читала многие священные писания, изучала историю разных религий. Я могу напомнить:
Христианство, по сути, учит тому же самому: все бибилейское писание ПХ строится на страданиях - Замысел Бога через страдания, Божье ведение через страдания к покаянию, Божье ведение через страдания к состраданию - до бесконечности можно перечислять. О каком счастье вы там вычитали? Вы перепутали библию с учениями других религий? Вы случайно не иудаизм исповедуете - там как раз все строится на счастье.

А меня забавляют такие тщеславные зазнайки,которые всех видят неучами,прочев пару духовных книг.Но мало прочитать,нужно еще и правильно понять .Так вот Вы ничего не поняли в православии.В Писании больше всего звучит призыв радоваться,а Вы этого не видите и упускаете само понятие радости духовной о Господе,которая возможна при любых внешних обстоятельствах,включая и страдания ветхого человека .Само принятие христианства уже означает умереть для мира,то есть жить духом,а не ветхой тленной природой,которая просто обречена страдать после изгнания из Рая,пребывая в юдоли земной.Хотя и в этой юдоли человеку доступны и земные радости,не отняты до конца,просто не стоит их ставить во главу угла своего существования.

Гость
#34
Гость

Первого ребенка НЕ рожают после 40. Ни разу таких не встречала.

У меня двое таких в окружении. Моя подруга родила в 40 первого. Подруга сестры в 39. И?

Гость
#36
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Забавляют люди, размышляющие о Боге как о том что точно есть. Правда такие как вы наверное даже Библию не читали, ну, либо исповедуете другую религию, нежели православной хр-во. я читала многие священные писания, изучала историю разных религий. Я могу напомнить:
Христианство, по сути, учит тому же самому: все бибилейское писание ПХ строится на страданиях - Замысел Бога через страдания, Божье ведение через страдания к покаянию, Божье ведение через страдания к состраданию - до бесконечности можно перечислять. О каком счастье вы там вычитали? Вы перепутали библию с учениями других религий? Вы случайно не иудаизм исповедуете - там как раз все строится на счастье.

чо ты там и чем читала. начни с заповедей блаженства. там как раз о счастье.

Гость
#37
YaProshlaAfganskuyuVojnu

а сейчас вообще кстати хотят запретить использовать суррогатных матерей одиноким мужикам, типа так бабы замуж не будут выданы - о ужас!!! кококо
И даже хотят (как видимо вошло уже в обычай) применять эту статью задним числом. Бедный Киркоров и Лазарев и прочие мужчины конечно
Я хоть и женщина, но не понимаю этой суеты. Нормальная женщина всегда найдет себе мужчину. А если мужчина не смог найти женщину, но хочет стать отцом - это его право, но у нас хотят прикрыть эту лавочку. При том что бабы при аналогичном раскладе могут позволить себе залететь от *** пойми кого и родить спокойно и еще и бабла получить - это хорошо спору нет, но там среди них тоже ебнут** дохрена но это вообще никого не парит.
И тут найдутся долбанутые которые начнут петь про *** и педофилов. *** - прекрасные отцы как правило, а педофилы такой *** не занимаются - они себе баб с прицепом находят и начинают отрыв
Давайте всех проверять, все запрещать - ахереем к середине века так, что потом двести лет будет подташнивать все покаления. Будут читать этот бред исторические и вздыхать с гримассой испанского стыда.

да по законе когда вчитаешься кому предоставляются (законно) услуги сурогатки, там видно что мужчине нельзя воспользоваться. Ну это в россии

Гость
#38
YaProshlaAfganskuyuVojnu

а сейчас вообще кстати хотят запретить использовать суррогатных матерей одиноким мужикам, типа так бабы замуж не будут выданы - о ужас!!! кококо
И даже хотят (как видимо вошло уже в обычай) применять эту статью задним числом. Бедный Киркоров и Лазарев и прочие мужчины конечно
Я хоть и женщина, но не понимаю этой суеты. Нормальная женщина всегда найдет себе мужчину. А если мужчина не смог найти женщину, но хочет стать отцом - это его право, но у нас хотят прикрыть эту лавочку. При том что бабы при аналогичном раскладе могут позволить себе залететь от *** пойми кого и родить спокойно и еще и бабла получить - это хорошо спору нет, но там среди них тоже ебнут** дохрена но это вообще никого не парит.
И тут найдутся долбанутые которые начнут петь про *** и педофилов. *** - прекрасные отцы как правило, а педофилы такой *** не занимаются - они себе баб с прицепом находят и начинают отрыв
Давайте всех проверять, все запрещать - ахереем к середине века так, что потом двести лет будет подташнивать все покаления. Будут читать этот бред исторические и вздыхать с гримассой испанского стыда.

причем здесь замуж? чтобы педофилы не пользовались сурматеринством, очевидно же.

Гость
#39
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Забавляют люди, размышляющие о Боге как о том что точно есть. Правда такие как вы наверное даже Библию не читали, ну, либо исповедуете другую религию, нежели православной хр-во. я читала многие священные писания, изучала историю разных религий. Я могу напомнить:
Христианство, по сути, учит тому же самому: все бибилейское писание ПХ строится на страданиях - Замысел Бога через страдания, Божье ведение через страдания к покаянию, Божье ведение через страдания к состраданию - до бесконечности можно перечислять. О каком счастье вы там вычитали? Вы перепутали библию с учениями других религий? Вы случайно не иудаизм исповедуете - там как раз все строится на счастье.

Я тоже изучала религии, есть места где это обязательно. Ибо вбивают насмерть все люди разные. Ну так вот - развитие всегда через боль. Всегда. Через кризисы и траматику. Есть такое выражение - обратная сторона травмы, мы приобретаем опыт. Он всегда болезненный. Я нахожусь среди людей расшибающих иллюзии. Люди плачут видя свою реальность. Но если не развернуть к ним зеркало ничего в жизни они не изменят.

#40
Гость

Нельзя один грех оправдывать другими.То,что люди озверели и никого не любят,даже собственных детей,не дает право на их убийство.

Это не убийство, в УК РФ такой статьи нет. А вот убийство матерью новорожденного - есть.... Почувствуйте разницу.

#41
Гость

ммда.... паршивый вариант, выходит у мужчины нет никаких законных способов чтоб родила его жена если она не желает ребенка.
Вот вскрывается то что у мужчины нет репродуктивных прав.

У мужчины есть выход, найти сурмаму и вуаля - воспитывай ребенка. Никаких проблем, главное, деньги и желание. Нищие, конечно, возлагают надежду только на свои желания, но часто это тупик, при условии, что жена - бесплатный инкубатор.

#42
Гость

чо ты там и чем читала. начни с заповедей блаженства. там как раз о счастье.

Так это не заповеди, а слова Иисуса, если что
И это не основы, а лишь проблески, а вся религия строится на страданиях, покаянии, прощении и остальном депрессивном
Первородный грех - ух красота, мое любое
Но это все можно закатать в асфальт после адекватного изучения происхождения человека

#43
Гость

Я тоже изучала религии, есть места где это обязательно. Ибо вбивают насмерть все люди разные. Ну так вот - развитие всегда через боль. Всегда. Через кризисы и траматику. Есть такое выражение - обратная сторона травмы, мы приобретаем опыт. Он всегда болезненный. Я нахожусь среди людей расшибающих иллюзии. Люди плачут видя свою реальность. Но если не развернуть к ним зеркало ничего в жизни они не изменят.

Если честно, психологи тем же занимаются, но они хотя бы людей приводят в чувства. Я вообще думаю, что до возникновения такого шквала психологов - эту роль реально выполняли священники - исповедь, разговоры с батюшкой - очень же похоже.
У смысл возникновения всех религий именно в этом. А как варварам объяснить, что плохо а что хорошо - тюрем нет, законов нет, государств нет, а люди творят *** - вот тебе и необходимость реальная - немного физики (элементарной) и вот ты для всех неучей создал чудо, перед этим рассказав о пророчестве. Все людишки подобосрались и начали сначала думать а потом делать
Это же хорошая задумка была с точки зрения создания цивилизованного общества на тот период и возможными инструментами. Только сейчас это зачем все?))) Ответ: бизнес и деньги)
И вообще - чем меньше ты понимаешь физику - тем больше веришь в Бога

Гость
#44
Гость

Вот ситуация, мужчина хочет ребенка, она не хочет, как он может получить ребенка? Законно.

Сурр.мать в помощь!

Гость
#45
Гость

Сурр.мать в помощь!

Про сурмать повторно не буду писать, это не вариант, по закону.

Гость
#46
Гость

ммда.... паршивый вариант, выходит у мужчины нет никаких законных способов чтоб родила его жена если она не желает ребенка.
Вот вскрывается то что у мужчины нет репродуктивных прав.

Значит надо выбирать такую жену, которая захочет ребенка родить.
И вообще, что значит, когда мужчина хочет, чтоб ему родили? Как это проявляется?
Он покупает большую квартиру в браке? Открывает в банке счёт на несколько сотен тысяч рублей на имя жены? Оборудывает комнатку для ребенка? Покупает вещи ребенку? Покупает дачу для того, чтоб выращивать вкусные овощи и фрукты, чтоб кормить ими ребенка?
Что делает мужик????
А ничего не делает, просто от скуки хочет, чтоб ему родили развлечение и все.
А потом, если надоест отцовство, то сваливает и все.
Не забывай, сейчас государство не даёт квартиры бесплатно, все надо зарабатывать, поэтому только женщина принимает решение рожать, потому что ей придется тащить ребенка в случае чего.

Гость
#47
Гость

сурогатка по закону не может быть использована мужчиной, к тому же она в любой момент может передумать и оставить себе ребенка. Есть желание, почитай сам закон о сурогатках.
Мужчина полностью репродуктивно бесправен, на него захотели повесили не его детей, захотели не родили, его желания вообще не учитываются и законно он не способен на это повлиять.
От такого бесправия, рождается негатив.

Что ты врешь?
Знаменитости не остаются без детей, когда сурр.матерей нанимают, а ты дак останешься, ну ну.
Просто скажи, что ты нищий, и хочешь нахаляву стать отцом.

Гость
#48
Вредина

Это не убийство, в УК РФ такой статьи нет. А вот убийство матерью новорожденного - есть.... Почувствуйте разницу.

Мало ли что есть,чего нет в УК РФ.Людей не УК творил и жизнь давал,а Бог.УК ,кстати,сегодня одно,а завтра другое.Это не критерий добра и зла.

Гость
#49
Гость

Про сурмать повторно не буду писать, это не вариант, по закону.

Не писссди, все законно, нанимаешь, платишь, получаешь отцовство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Значит надо выбирать такую жену, которая захочет ребенка родить.
И вообще, что значит, когда мужчина хочет, чтоб ему родили? Как это проявляется?
Он покупает большую квартиру в браке? Открывает в банке счёт на несколько сотен тысяч рублей на имя жены? Оборудывает комнатку для ребенка? Покупает вещи ребенку? Покупает дачу для того, чтоб выращивать вкусные овощи и фрукты, чтоб кормить ими ребенка?
Что делает мужик????
А ничего не делает, просто от скуки хочет, чтоб ему родили развлечение и все.
А потом, если надоест отцовство, то сваливает и все.
Не забывай, сейчас государство не даёт квартиры бесплатно, все надо зарабатывать, поэтому только женщина принимает решение рожать, потому что ей придется тащить ребенка в случае чего.

выбрать другую, это не равно иметь законные права. Не путай