Гость
Статьи
При Беременности, …

При Беременности, можно скрыть про прошлый аборт?

На сегодняшний день, срок 9 недель и 5 дней, на неделе становиться буду на учёт. Не хочу говорить врачу про аборт(был 5 декабря, хирургический) была 2 раза на узи в платной клинике, все хорошо. Сказала. Врач сказал что из осложнений одет быть врастание плаценты( но я как понимаю это можно увидеть на узи, большом сроке) не хочу говорить в жк, так как прочитала, что все подряд будут спихивать на прошлый аборт и у нас такие врачи, что совсем не хочется говорить)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла что спихивать? Первый раз о таком слышу. Сейчас всех уговаривают рожать быстрее, программа такая, вот это слышала.

Гость
#2

Я не говорила. Сказала, что беременность первая.
Врачи ни в ЖК, ни в роддоме не поняли, что я соврала.

#3
Гость

Не поняла что спихивать? Первый раз о таком слышу. Сейчас всех уговаривают рожать быстрее, программа такая, вот это слышала.

Любое несоответствие по срокам (1-2 недели), у сестры одноклассница, забеременела в 17 лет. Так в жк гениеолог, столько орала, на аборт отправляла, пугала что ребёнок мёртвый родиться ( без каких либо показаний и причин) другая знакомая, забеременела вторым ребёнком, с интервалом после первых родов 6 месяцев, так тот же врач, тоже и материлась и на аборт отправляла

Гость
#4

Не говорите,все верно.

#5
Гость

Я не говорила. Сказала, что беременность первая.
Врачи ни в ЖК, ни в роддоме не поняли, что я соврала.

Вот я тоже думаю над этим, тем более врач через знакомых, так как пока на работе отпрашиваться не могу) понятно что врачебная тайна, но мало ли, не хочу что бы это все вышло

Гость
#6

Скрыть,то вы можете, но смысла в этом нет. Никто ничего на аборт ваш спихивать не будет. Осложнения или есть или нет.

Гость
#7

Теоретически скрыть можно, врачи не будут докапываться и если прошло достаточно много времени (куда больше 2 месяцев) визуально это врач не заметит. Вот только смысл? Это не в ваших интересах, иногда это стоит учитывать, чтобы не допустить нехороших последствий. Молчать есть основания только в том случае, если карточка с записями врача "3 беременность, абортов - 2" может попасть в руки к вашим близким, от которых это скрываете. А если такая ситуация исключена - лучше сказать честно.

Гость
#8

Я аборты в частной делала в др городе, всегда скрываю, не знают ни родные ни муж. Помешанные на детях. Щас буду Депо-провера колоть, на ОК залетаю периодически

Гость
#9

а какой смысл было делвать аборт и через 3 месяца беременеть? у вас резко поменялось мат положение? в лотерею выиграли? Что решают 3 месяца?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бывшая нежелательно беременна
#10
Гость

а какой смысл было делвать аборт и через 3 месяца беременеть? у вас резко поменялось мат положение? в лотерею выиграли? Что решают 3 месяца?

Через месяц. У автора уже срок 2 месяца.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема